avatar_dn0

Гайд: Обход защиты для новичков в MuOnline, x-mu.net

Автор dn0, 2013 Фев. 22, 15:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muonlineобход защитыновички

dn0

Добрый день,сегодня я расскажу вам как обойти защиту на некоторых серверах MuOnline.
это самый простой способ обхода, но для новичков в этом деле думаю будет полезен.

Ссылки на все программы которые используются в моём гайде вы найдёте в конце темы.


И так, мне под руку попался https://mu-legend.ru/x100/
Main запакован, при запуске открывается лаунчер, тоесть с main-а нам не зайти напрямую, но ничего страшного, нам это не нужно ;)

Запускаем клиент, после загрузки вводим свой аккаунт и пароль но не заходим на аккаунт, а сворачиваем и запускаем наш sniffer.


Сверху мы видим значок Start (возле замазанного айпи-адреса) жмём на него, после чего заходим уже на свой аккаунт.
Теперь снова сворачиваем на сниффер и жмём кнопочку Stop
Что мы видим, у нас появилась куча цифр, нам нужно найти пакет логирования.


Нажмите 1 раз на строку, левой кнопкой мыши, как показано выше на скрине, теперь снизу у вас появился сам пакет, сохраняем его в текстовый документ.


Теперь откройте текстовый документ с нашим пакетом и скопируйте его (НЕ ПОЛНОСТЬЮ,а начиная с C3)


Далее открываем SimpleModulusTool и вставляем туда пакет


(10410 = 22755), к списку файлов прилагается Main Version Calculator
Теперь мы знаем версию и серийник main-а, айпи адрес сервера вы можете посмотреть в текстовом документе с нашим пакетом.
Далее берём чистый main такой же версии, вписываем в него только что полученные данные, с помощью HEX Editor (для лентяев подойдёт Main patcher) и заходим на сервер уже с чистым main-ом и работающими читами ;)


Скачать Main Version Calculator

Гайд написал dn0 специально для X-Mu.Net
Удачи ! =)

P.S Тема участвует в "Новогодний конкурс - Лучший автор!"

Update : если стоит Checksum (проверка на подлинность main-а), вам сюда.
Гайд по обходу Checksum
Простая программа для обхода Checksum + sources




Update #2 : Добавлен Launcher для обхода CS идентификации. (эмулятор ConnectServer-а)

Для запуска нужно ввести айпи адрес и порт GameServer-а (поле IP loopback не трогайте), выбрать main.exe и нажать кнопочку Play.  (ЭТО НЕ ЛАУНЧЕР ДЛЯ ОБХОДА АНТИЧИТОВ, он понадобится если на сервере стоит CS идентификация)

Для работы необходим loopback (замыкание на себя)
Установка loopback для Windows 7
Установка loopback для Windows XP

P.S до Нового Года, с помощью этой простой программы можно было заходить на сервера с P4F, абсолютно со всеми работающими читами и даже не нужно было ломать маин и снифить пакеты, достаточно было узнать айпи и порт GSa : :loool:

KamatoZ


dn0

Обновил первый пост, добавил ссылки на гайд и софт по обходу checksum =)

DarKnight


NZK

Цитата: DarKnight от 2013 Фев. 22, 18:24  на всех сезонах работает?
да.. если стоит тупой чексум =)

Арагон, не в курсе как обойти на инфинити чексум?
-поставили AutoUpdate как на Zhyper и 2 новых .dll после этого новый мейн пишет : New version
хотя айпи,версию,сериал знаю..

Simp1e

#5
только вот что зачем же делать столько гемора чтоб узнать Сериал и ИД Маина

открываешь любую версию  WinHex Запускаешь игру дальше по скрину




Потом же ищем наш серииник и версию как в распокованном Main.exe  :D :D



Память злая штука :D

BoBka777

#6
арагон дай скуп или  асю

Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 22, 21:18  только вот что зачем же делать столько гемора чтоб узнать Сериал и ИД Маина

открываешь любую версию  WinHex Запускаешь игру дальше по скрину


Потом же ищем наш серииник и версию как в распокованном Main.exe  :D :D



Память злая штука :D

я правельно сделал  ?

DJAKS

#7
Гайд по обходу Checksum этот гайд не актуален многие, включая меня, пытались проделать то что там было описано но результата это не дало и это можно увидеть в коментах...
Упрощаем задачу до нажатия одной кнопки :)


Скачать можно  здесь . Пароль ниже)

Пароль - x-mu.net

BoBka777



вроде так сделал место маина.ехе было гаме  открыл  и сделал что дальше кто подскажел  может в скупе или айське 357175483

dn0

#9
Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 22, 20:18  только вот что зачем же делать столько гемора чтоб узнать Сериал и ИД Маина
А мы не ищем лёгких путей, люди должны хоть чему нибудь учиться и запоминать, а способ с паматью это уже для злостных лентяев ;)

P.S bespredeL на выходных гляну что там, попробую сделать обход.

P.S.S раз все такие прохаваные, чего ж вы раньше не выкладывали в паблик эти способы ? на форуме ведь не было такой инфы.

DJAKS

Я задался целью и нашел то что мне надо Прога с одним кликом и серия у тебя добавь в первый пост как альтернативу для ленивцев пароль под хай нечего раньше времени его видеть)

Simp1e

BoBka777 Control + F пишешь to connect и жмёшь ок)

ProjectVDC

очень полезный гайд лично мне как ничерта не понимаюшему в етом деле очень полезний
все понятно расписано и главное для любого будет понятно что и как
DJAKS твоя програма лежит на другом форуме без хайда и она не везде показывает инфу,я проверял

извините за мой русский я его толко учу)

dn0

ProjectVDC, спасибо старался написать что бы было понятно каждому =)


DJAKS, а ты попробуй запусти свой софт на клиенте с навешанной .dll того же pinkof, main сразу закроется, а теперь подумай начинающий читер поймёт из за чего закрывается клиент ? нет он полезет на форум создавать тему со своей проблемой.

DJAKS

с таким же успехом античит может блокировать и твою программу, тут не угадаешь, все делается методом подбора...

NZK

Цитата: Aragon от 2013 Фев. 22, 21:56  чего ж вы раньше не выкладывали
Ай да Арагон, тебя ждали.
во смотри какая тема получилась :D

Цитата: DJAKS от 2013 Фев. 23, 09:50  с таким же успехом античит может блокировать и твою программу, тут не угадаешь, все делается методом подбора...
Метод Арагон'a скажем так проще и работает без отказно - если :

В клиенте нет Замудренного ЧекСума! Примером этого чексума античит П4Ф!
Этим методом против п4ф не попрешь, зато все остальные сервера можно шелкать как семечки.
И ещё один огромный плюс этого метода, что можно Хукать свои .dll файлы в свой Мейн )

Я кст. первый поставил Glow на инфинити и вшил dll по отображению оружия как в 4-м сезоне и кинул на форум инфинити..
Школота спрашивала как я это сделал ? Хотя админ понял что у меня новый мейн и уже через неделю он поставил Glow а позже еффект оружия )

ProjectVDC

Цитата: casix от 2013 Фев. 23, 03:40  я новичок  и как мне определить пакет логирования?
ориентируися на скрин арагона,я по нему искал и нашол )
p.s сниферов много разных есть в интернете если античит блокирует,можно всегда найти работаюший)

Profesor08

ЦитироватьP.S.S раз все такие прохаваные, чего ж вы раньше не выкладывали в паблик эти способы ? на форуме ведь не было такой инфы.
Лично Я, многократно писал в темах.
ЦитироватьЯ кст. первый поставил Glow на инфинити и вшил dll по отображению оружия как в 4-м сезоне и кинул на форум инфинити..
Не льсти себе.

f1x

Цитироватьесть кто желает помочь снять античит с серва,взамен дам способ - как намутить себе креды с помощи багом оплаты картой  ????
№ карты своей светиться не будет ?

dn0

Цитата: casix от 2013 Фев. 23, 16:20  вот что мне выдает когда работаю уже через simple module tool:
Спойлер
Header: C3
Length: 179
Index (sub): 0 (89)

Guessed packet: Chat
Nickname: ‰јІџs#Ёю¶I
Text: ]9]ЉЛcЌк}+_Г±йѓ)QиVзm:‰јІџs#Ёю¶I]9]ЉЛcЌк}+_Г±йѓ)QиVзm:‰јІџs#Ёю¶I]9]ЉЛcЌк}+_Г±йѓ)
QиVзm:‰јІџs#Ёю¶I]9]ЉЛcЌк}+_Г±йѓ)QиVзm:‰јІџs#Ёю¶I]9]ЉЛcЌк}+_Г±йѓ)QиVзm:‰јІџs#Ёю¶I
]
9]ЉЛ

[свернуть]
пакет не тот, смотри что бы Lenght был не больше 130
Спойлер
[свернуть]

Похожие темы (5)