Как найти нормальную античит систему? Народ подскажите!

Автор murd3R, 2013 Фев. 13, 20:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] античитbor teamаналоги

murd3R

Народ подскажите кто нибудь норм античит систему?Кроме p4F (эта лажа извините грузит комп как самолет и очень много проблем c этой системой), Куда делась команда Bor Team? Какие аналоги посоветуете?

ausmann

Спойлер
https://muguard.ru
[свернуть]

Ember

Цитата: murd3R от 2013 Фев. 13, 16:20  Кроме p4F (эта лажа извините грузит комп как самолет и очень много проблем c этой системой)
Если ты не умеешь расставлять запятые в предложении, то куда тебе дальше...

epmak

Спойлер
я бы отметил про руки, но тут это итак понятно...
[свернуть]

user_MU

Санек никуда не делся. Напиши ему в Скайп.

epmak

Спойлер
да, кстати, обратно потом не прибегай.
[свернуть]

Desmond

Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 08:00  
Спойлер
да, кстати, обратно потом не прибегай.
[свернуть]
Спойлер
Ну это будет через месяцок) Обычно Саша первое время вежлив и почти всегда на месте:)
[свернуть]

epmak

Спойлер
он вежлив тогда, когда люди адекватные. а тут - Беда.
[свернуть]

Desmond

Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 09:06  
Спойлер
он вежлив тогда, когда люди адекватные. а тут - Беда.
[свернуть]
Спойлер
Я про бора если что:)
[свернуть]

epmak

Спойлер
а я для справки (sun) просто есть факт, когда боровские клиенты уходят к нам. для кого-то это о чем-то говорит.
[свернуть]

murd3R

Я не просил флудить, я не с России чтобы писать грамотно(главное читабельно), к тому же школу окончил давно. Хм, кривые руки? не по адресу. И вообще, что это за народ пошел, не хотят или незнают что посоветовать пишут всякую ерунду. Как я понял bor team сейчас не при делах? и судя по нелестным отзывам про них, ими недовольны.

epmak

Спойлер
Цитата: murd3R от 2013 Фев. 14, 09:45  Я не просил флудить, я не с России чтобы писать грамотно(главное читабельно), к тому же школу окончил давно. Хм, кривые руки? не по адресу. И вообще, что это за народ пошел, не хотят или незнают что посоветовать пишут всякую ерунду. Как я понял bor team сейчас не при делах? и судя по нелестным отзывам про них, ими недовольны.

Видишь ли в чем дело, если бы ты просто написал "p4f античит не предлагать", я бы вообще тебе ничего не сказал, НО
Цитировать(эта лажа извините грузит комп как самолет и очень много проблем c этой системой)
несколько не обосновано звучит. И твою адекватность я оцениваю именно по твоим постам, а не по правилам правописания, грамматики и синтаксиса.

Полагаю говорить, что у меня эта "лажа" работает так, что я не замечаю нагрузок, при среднем компе, будет тоже не слишком обосновано, правда? Так вот система стоит на ряде серверов, таких как
https://muonline.aliennation.biz/
, где онлайн менее 100 бывает редко, а кто-то и не в 1 окно умудряется играть, возникает ощущение, я бы сказал, обиды. Значит те администраторы не испытывают никаких проблем в настройке, к которой помимо просто установки прилагается еще FAQ, чем-то хуже тебя, раз у них нет проблем, и дос выдерживают и сервера доступны и народ читерит гораздо меньше хм...

Так, прости, на что мне ссылаться еще кроме как не на твое умение настраивать и следить за системой?
[свернуть]

Desmond

#12
Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 10:17  
Спойлер
Полагаю говорить, что у меня эта "лажа" работает так, что я не замечаю нагрузок, при среднем компе, будет тоже не слишком обосновано, правда? Так вот система стоит на ряде серверов, таких как
https://muonline.aliennation.biz/
, где онлайн менее 100 бывает редко, а кто-то и не в 1 окно умудряется играть, возникает ощущение, я бы сказал, обиды. Значит те администраторы не испытывают никаких проблем в настройке, к которой помимо просто установки прилагается еще FAQ, чем-то хуже тебя, раз у них нет проблем, и дос выдерживают и сервера доступны и народ читерит гораздо меньше хм...

Так, прости, на что мне ссылаться еще кроме как не на твое умение настраивать и следить за системой?
[свернуть]
Спойлер
В пользу p4f АЧ системы скажу при онлайне в 150 человек (50 из них были вторые окна) всё было отлично и никто не жаловалсся :sweett:
[свернуть]

murd3R

Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 09:17  
Спойлер


Видишь ли в чем дело, если бы ты просто написал "p4f античит не предлагать", я бы вообще тебе ничего не сказал, НО

несколько не обосновано звучит. И твою адекватность я оцениваю именно по твоим постам, а не по правилам правописания, грамматики и синтаксиса.

Полагаю говорить, что у меня эта "лажа" работает так, что я не замечаю нагрузок, при среднем компе, будет тоже не слишком обосновано, правда? Так вот система стоит на ряде серверов, таких как
https://muonline.aliennation.biz/
, где онлайн менее 100 бывает редко, а кто-то и не в 1 окно умудряется играть, возникает ощущение, я бы сказал, обиды. Значит те администраторы не испытывают никаких проблем в настройке, к которой помимо просто установки прилагается еще FAQ, чем-то хуже тебя, раз у них нет проблем, и дос выдерживают и сервера доступны и народ читерит гораздо меньше хм...

Так, прости, на что мне ссылаться еще кроме как не на твое умение настраивать и следить за системой?
[свернуть]


а теперь зайди на aliennation и почитай сколько жалоб на p4f, особенно у кого xp sp3. Народ то там и играет, но с большими трудностями. (заходят с 10-го раза в игру и т.д.)

epmak

#14
Спойлер
есесено, только беда еще в том, что часто встречаешь диалог "- античит говорит у тебя есть вирус в системе. - да? а нахрена античиту знать что у меня в системе, я только через 2 недели по плану буду проверять систему антивирусом! Хачу  играть, помогите!".
это 1.
2. мне что, специально поднимать виртуалку и на ней поднимать хп чтобы тебе показать, что у меня ничего не лагает?
на алиене как раз сделано шикарно, когда есть модераторы, которые через ТВ помогают, и инфа от них более корректна чем от пользователей, которые иноф раз и не в курсе что такое вирус, чистая венда и проч.

п.с у меня в офисе на хп остались в основном только те, кому нужны программы, которые на 7ке просто не идут даже с совместимостью, а это о многом говорит. Любишь хп(хотя против самой системы ничего не имею, некоторые вещи в ней лучше, на мой взгляд) и SQL 2000? тогда тем более иди к бору и обратно не приходи (sun) мы будем счастливы.

да, забыл еще добавить: иногда на ходу обнаруживаются баги, и их тоже приходится править ибо продукт постоянно развивается.
[свернуть]

ausmann

вы не за*censored*и ли?!?!
человек сказал П4Ф не предлогать, а о том что он ушлёпак это отдельный разговор

аж глаза болят как жопу рвут рекламой
Я его с доплатой себе не поставлю и дело не в том какой он ох**нный, а в том что как уёбки себя ведёте и в каждой теме свои 5 копеек про невъебенный П4Ф ставите


Спойлер
уж не лучше обосрать кого или затроллить? чем упоменуть П4Ф
[свернуть]

epmak

Спойлер
критика должна быть обоснованной, слишком много сил было вложено в продукт. если тебе не нравится, можешь не читать, все под спойлерами оффтопа
[свернуть]

ausmann

так и уходит каждая тема в масс флуд где нубы *censored* что находят где ты или килл свои 5 копеек вставили
или мне позасирать все ваше описания невъебенного продукта?

начту тоже так сказать критиковать

Killbrum

Бор? =))) я вас умоляю =)))) 80% моих клиентов это бывшие его клиенты. Все они с криками "Падонак!!! уже 2 месяца не отвечает" приходят ко мне. А потом еще 10 раз удивляются мол "ого у тебя тут столько конфигов... и дизайнер есть.. ого и архивы делать можно!" ога. И лежит у меня последний АЧ бора. Где ровно 2 конфига. Один на IP другой на порт.

Ах, да. С лета ув. Александрик всех шлет на**й и пишет "потерял сурсы античита" =)))

Кстати о скорости. Хде оно лагает? Я что то пропустил? Лагает на нетбуке с частотой 800мгц?
Примерно месяца 3 назад ввел жесткие правила
1) Процессор должен поддерживать хотя бы SSE2 (простите но оно уже 10 лет и поддерживать процессора моего дедушки как то душа не лежит)
2) ПК должен быть вменяемого уровня. Когда мне пишут товарищи с компом которому уже скоро 8ой год и любой вменяемый смартфон и то быстрее него... кхем, простите :)
3) надо понимать что сам main.exe еще надо оптимизировать

Цитата: murd3R от 2013 Фев. 14, 09:03  а теперь зайди на aliennation и почитай сколько жалоб на p4f, особенно у кого xp sp3. Народ то там и играет, но с большими трудностями. (заходят с 10-го раза в игру и т.д.)

а у меня есть прямой выход на WakeUp & модераторов. В 99% никаких проблем нету. 10% игроков не могут зайти в игру и это стандарт. С этим согласен. Но пишет 1 а дальше десяток начинают орать что все говнецо. Стадный инстинкт.

Какбэ https://www.anticheat.su/anti-cheats-comparing-table/

Какбэ №2. Боровский стоил 500 у.е. и 25 у.е. в месяц. Наш 140 у.е. и 15 у.е. в месяц. Считай сам  :lol:

P.S. Assumen


P.S.S.
Передаю пламенный привет Александрику и его РФ лаунчеру. Александрик. Я уже допиливаю лаунчер под РФ. Так что беги опять в другую комюнити. Мы ведь знаем почему ты с этой ушел  :lol:

ausmann

#19
да ты сцуко чак норрис на форуме, я сам себе неверю с самим богом разговариваю

то у бора 300$ стоил потом 400$ щас уже 500€ ты при****ок в церковь сходи и перечитай свои же посты

+100500 тем создал уже

какой кодер такой и продукт
как по мне так говнецом потягевает

любиш же ты диктаты херачить безработная скотина, кому надо тот давным давно всосал что П4Ф боги
а теперь иди на**й  :yao:

Похожие темы (4)