avatar_Balgas

Mu Online Development: Создаем уникальный контент

Автор Balgas, 2013 Янв. 31, 11:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Profesor08

И это возможно протестировать?

-SpikeyWikey-

Цитата: Profesor08 от 2014 Фев. 24, 08:43  И это возможно протестировать?
Если есть девайс на андройд скачай с маркета.
ТЫК

iseeyou

#142
Цитата: -SpikeyWikey- от 2014 Фев. 24, 11:50  Если есть девайс на андройд скачай с маркета.
ТЫК

Да, только нужно предварительно вступить в группу. Таковы правила гугла. Зато выпуски новой версии автоматически обновляются на девайсе.

Я как раз занимаюсь оптимизацией кода, ничего нового сейчас не добавляю, ибо на некоторых слабых девайсах жуткие лаги.

Кстати Аида в какой версии появилась? а то взял за основу клиент и сервер 0.97d, и на удивление себе ее там не нашел. В свое время любимая карта была )

EvgGen

Цитата: iseeyou от 2014 Фев. 24, 18:11  Да, только нужно предварительно вступить в группу. Таковы правила гугла. Зато выпуски новой версии автоматически обновляются на девайсе.

Я как раз занимаюсь оптимизацией кода, ничего нового сейчас не добавляю, ибо на некоторых слабых девайсах жуткие лаги.

Кстати Аида в какой версии появилась? а то взял за основу клиент и сервер 0.97d, и на удивление себе ее там не нашел. В свое время любимая карта была )
в 97 её никогда небыло

Profesor08

1.01 вроде в этой появилась.

Цитата: -SpikeyWikey- от 2014 Фев. 24, 08:50  Если есть девайс на андройд скачай с маркета.
ТЫК

ну а по данной ссылке пусто.

iseeyou

Цитата: Profesor08 от 2014 Фев. 25, 17:03  1.01 вроде в этой появилась.



ну а по данной ссылке пусто.

Спасибо.
Я выше писал, что по правилам альфа тестирования в гугле, нужно вступить в группу, иначе ссылка не будет работать. После этого можете установить на Андроид

Profesor08

Вообщем ссылка и не будет работать. Даже если вступить в группу.
Чтоб установить игру, надо:
1 - вступить в группу по этой ссылке, там есть кнопка: группа
2 - далее справа будет ссылка Install MuOnline
3 - следуем инструкциям

-SpikeyWikey-

Цитата: Profesor08 от 2014 Фев. 25, 20:17  Вообщем ссылка и не будет работать. Даже если вступить в группу.
Чтоб установить игру, надо:
1 - вступить в группу по этой ссылке, там есть кнопка: группа
2 - далее справа будет ссылка Install MuOnline
3 - следуем инструкциям
Хм, у меня работает. Наверно для каждого уникальная ссылка?  :huh:
Еще вопрос, у меня обнова скачалась, как то притормаживать сильнее стало. Только у меня так ?

Profesor08

Автор явно забыл про разные разрешения экранов и их размеры. На 5 дюймах FullHD весь его интерфейс - микроскопический.

wizik

судьба таких проектов почти всегда ясна, у авторов не хватает времени сделать все, т.к. работы вагоны... а исходники конечно в паблик они не выкладывают, чтобы другие продолжили - по понятным причинам. Было много таких проектов и все мертвы и не доделаны.

iseeyou

#150
Цитата: -SpikeyWikey- от 2014 Фев. 26, 14:44  Хм, у меня работает. Наверно для каждого уникальная ссылка?  :huh:
Еще вопрос, у меня обнова скачалась, как то притормаживать сильнее стало. Только у меня так ?

Возможны 3 причина.
1. Трава включена? Попробуйте отключить ее.
2. Если у вас 1 ядро на девайсе. Поиск пути был перенесен в отдельный поток. Так как просчет там сложный
3. И последний вариант, то что сейчас объекты создаются и удаляются вокруг персонажа, при каждом передвижении. Может это было лишним. И стоит их вернуть на единоразовое создание.

Цитата: Profesor08 от 2014 Фев. 26, 15:36  Автор явно забыл про разные разрешения экранов и их размеры. На 5 дюймах FullHD весь его интерфейс - микроскопический.

Не забыл. У меня 8 дюймов на табе, и я вижу. И я как раз этим и занимаюсь сейчас. Вернее жду з/п, чтобы купить NGUI библиотеку для разработки интерфейса. Стоит 100$ =((

Насчет судьбы, посмотрим, я занимаюсь разработками клиентской части игр уже 8 лет, и представляю себе что это. А так, мне из глобальных задач осталось GUI и оптимизация производительности, потом смогу собрать все кусочки воедино, так как пакеты уже расшифрованы, все проверено - логинится на любой сервак.

И да. Я не совсем уверен по сей день, что современные девайсы потянут конечный результат. Ведь еще добавлял шейдеры, а эффект вещей на +13 предполагаю это смерть видеокарте при 2х персонажах и более ) поэтому я не собираюсь бросать, пока не пойму, что это бесполезно :)

Balgas

no comments
Спойлер

[свернуть]

afrokick

спасибо, iseeyou за исходники, интересно посмотреть. В свое время хотел тоже написать на юньке, но не хотелось разбираться с импортом данных из клиента.

kanapljau

Разработка встала? есть интерес продолжить\помочь допилить проект.

test28er

Привет, парень, я опоздал, чтобы найти этот пост
Я изучаю unity3D, и я думаю перезапустить / продолжить этот проект.
Не знаю, где найти (если существует!) Источник.
Кто-нибудь здесь готов помочь?
Извините за плохой русский. (Переводчик Google)

Мое почтение

Похожие темы (5)

Сообщений: 37
Просмотров: 21552

Сообщений: 127
Просмотров: 38021

Сообщений: 32
Просмотров: 12348