Вебзен проводит Мировой Чемпионат MU Online на G-Star 2011

Автор AmurkA, 2011 Окт. 13, 10:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinewebzenмировой чемпионатg-star 2011

AmurkA

Компания WEBZEN Inc. сообщает, что проведет первый Мировой Чемпионат для пользователей MU Online со всего мира.

10 ноября WEBZEN намерена провести Мировой Чемпионат MU Online на G-STAR, «крупнейшей игровой выставке в Корее».

В данном чемпионате смогут принять участие игроки из Кореи, Японии, Таиланда и Латинской Америки.

Между тем, WEBZEN.com, глобальный портал WEBZEN, сообщает, что пользователи Global MU Online в компании с волонтером Global MU Online будут приглашены на Мировой Чемпионат MU Online по результатам конкурса историй.

Помимо участия в Чемпионате MU Online, приглашенные получат такие дополнительные привилегии, как тур по G- STAR, превью дополнения MU Online и особые подарки.

Тони Ким, глава отдела по мировому издательству компании WEBZEN, сказал: «Мы впервые решили собрать пользователей Global MU Online со всего мира в одном месте. Однако даже после Мирового Чемпионата MU Online мы будем продолжать проводить различные мероприятия и общаться с пользователями».

Больше подробной информации о Мировом Чемпионате MU Online можно найти на тыц.

epmak

Интригующе. Интересно, они на замок будут нападать или же пвп или все вместе. Вообще забавно, муонлоай существует в широком доступе, если я не путаю аж с 2002-3
и только сейчас ребята начали привлечение пользователей Оо. Может быть, это пиар - акция перед вызодом му-2? по давнишним анонсам, вроде как, она должны появится вот-вот О_о

AmurkA

Если я не ошибаюсь будет или Team vs Team , Guild Wars, Duel..

Everybody

#3
ЦитироватьWebzen собирается обнародовать продолжение таких популярных блокбастеров, как "Archlord 2" и "MU Online 2".
Как и обещали (тыц) что в 2011-2012 выпустят вторую версию, там помимо вебзена будут и другие известные компании  (*)
Каждая продемонстрирует свои новинки, например Blizzard-ы выставят Diablo 3 и первое дополнение для Starcraft 2 - "Сердце Роя".

Profesor08

Там будет массовое PVP между приглашенными, ведь многие смогут реализовать свои угрозы))) Вот цирк будет..

Everybody

Цитата: Profesor08 от 2011 Окт. 13, 12:15  Там будет массовое PVP между приглашенными, ведь многие смогут реализовать свои угрозы))) Вот цирк будет..
К сожелению наврятли поскольку "русской му комьюнити" не будет там  :please: :why:

epmak

Спойлер
угу... те бы сначала порвали все, потом нажрались, а потом еще и друг друга подправили на фейсы :D
[свернуть]

napam

Цитата: epmak от 2011 Окт. 13, 10:37  Интригующе. Интересно, они на замок будут нападать или же пвп или все вместе. Вообще забавно, муонлоай существует в широком доступе, если я не путаю аж с 2002-3
и только сейчас ребята начали привлечение пользователей Оо. Может быть, это пиар - акция перед вызодом му-2? по давнишним анонсам, вроде как, она должны появится вот-вот О_о
Раньше лета 2012 ты ее не увидишь, так как нужны закрытые  тесты, а потом открытые.

Profesor08

А вообще если посудить, то эти соревнования - бред полнейший.

Что собой представляет офф? Кучка игроков вылезли на свет божий, поболтали, нажрались в зюзю, набили рожи друг другу, посидели в кпз ночку, - И все чики-пуки, все довольны.

epmak

ну вообще-то такого рода турниры показывают:
А) командную игру и командный дух
Б) умение думать
В) умение контролить
Г) умение правильно и грамотно одевать персонажа

даже если статы и сеты одинаковые, все всегда зависит от того, кто управляет.

napam

Цитата: epmak от 2011 Окт. 21, 07:12  ну вообще-то такого рода турниры показывают:
А) командную игру и командный дух
Б) умение думать
В) умение контролить
Г) умение правильно и грамотно одевать персонажа

даже если статы и сеты одинаковые, все всегда зависит от того, кто управляет.
Спасибо, посмеялся.
А) Какая в му, может быть командная игра, успеть убить одного, пока не убить другого? Бред.
Б) ДУмать ударить магией, которая бьет сильнее, или которая бьет слабее?
В) Контрлить? Icе, против которого существует ринг, не смеши, в му нет котнроля. На счет слипа только не знаю, если он работает в дуэли, то это мега битва,  и без диминишинга, которого естественно в му нет, саммонер убивал бы всех. Да и без ринга если тоже, контролить айсом, это превращается в тупой дисбаланс, ибо в му диминишинг отсутствует.
Г) С этим согласен, и я даже скажу так: в му весь пвп строиться только на выборе шмота, его заточке, и в деэле как тобой было сказано "умение думать" ПРАКТИЧЕСКИ НЕ требуется.

Соответственно, 75% выше тобой сказанного - ху*ня.

epmak

Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:05  Спасибо, посмеялся.
пожалуйста
Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:05  А) Какая в му, может быть командная игра, успеть убить одного, пока не убить другого? Бред.
замок, IT, гилдвары, футбол... ты сам посмотри эвенты и прикинь, где можно играть командой  (wasntme)
Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:05  Б) ДУмать ударить магией, которая бьет сильнее, или которая бьет слабее?
ты никогда не видел, как дл умудряются не подпускать к себе БК, например? Умение думать, это умение опережать соперника и уметь противопоставлять свои сильные стороны, закрывая слабые.
Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:05  В) Контрлить? Icе, против которого существует ринг, не смеши, в му нет котнроля. На счет слипа только не знаю, если он работает в дуэли, то это мега битва,  и без диминишинга, которого естественно в му нет, саммонер убивал бы всех. Да и без ринга если тоже, контролить айсом, это превращается в тупой дисбаланс, ибо в му диминишинг отсутствует.
на мурузе был на 1м сезоне чер, звали его KYJIAK, мой друг в реале, так вот, лучше него, пожалуй никто за бк не котролил, убивал всех и вся, даже на голову выше себя БК. А все потому, что точно знал как и когда лучше что использовать и грамотно попадать во врагу, а не тупо зажал контрол и сиди смотри. Он умудрялся окруженного эльфа-бафера освобождать из толпы не попав по нему вообще, хотя физически это трудно сделать, когда кругом толпа вингов и груды мечей.
Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:05  в му весь пвп строиться только на выборе шмота, его заточке, и в деэле как тобой было сказано "умение думать" ПРАКТИЧЕСКИ НЕ требуется.
угу, на уроке программирования думать тоже не надо, сел да вспоминай конструкции и подставляй в код, ничего ведь сложного :)
Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:05  Соответственно, 75% выше тобой сказанного - ху*ня.
спасибо за мнение.

но в пвп ты явно не блистал ни когда, или же играл с теми, кто думает также. и наверняка всех фономанов называл чудаками на букву М, если не хуже. ПВП и ПВМ надо тоже уметь и для этого надо верно выбирать шмот и уметь контролировать своего персонажа, а не тупо стоять на спотах и выбивать эксп и камни. Не в ресах крутизна, и не в их количестве.

napam

#12
Цитата: epmak от 2011 Окт. 22, 13:24  пожалуйста

замок, IT, гилдвары, футбол... ты сам посмотри эвенты и прикинь, где можно играть командой  (wasntme)

ты никогда не видел, как дл умудряются не подпускать к себе БК, например? Умение думать, это умение опережать соперника и уметь противопоставлять свои сильные стороны, закрывая слабые.

на мурузе был на 1м сезоне чер, звали его KYJIAK, мой друг в реале, так вот, лучше него, пожалуй никто за бк не котролил, убивал всех и вся, даже на голову выше себя БК. А все потому, что точно знал как и когда лучше что использовать и грамотно попадать во врагу, а не тупо зажал контрол и сиди смотри. Он умудрялся окруженного эльфа-бафера освобождать из толпы не попав по нему вообще, хотя физически это трудно сделать, когда кругом толпа вингов и груды мечей.

угу, на уроке программирования думать тоже не надо, сел да вспоминай конструкции и подставляй в код, ничего ведь сложного :)

спасибо за мнение.

но в пвп ты явно не блистал ни когда, или же играл с теми, кто думает также. и наверняка всех фономанов называл чудаками на букву М, если не хуже. ПВП и ПВМ надо тоже уметь и для этого надо верно выбирать шмот и уметь контролировать своего персонажа, а не тупо стоять на спотах и выбивать эксп и камни. Не в ресах крутизна, и не в их количестве.
Пойми, я в не задрот му, не играл особо в нее никогда. Если мне будет предоставлен шанс, с кем-то дуэлиться, кто будет изначально сильнее меня по своей игре, мне хватит одного дня чтобы проанализировать его действия, и играть уже на равных, к этому числу не относятся , совсем-совсем конченые люди, которые примут участие в этом чемпе.  Я играю около 3 лет в ВОВ, и любой пвп-игрок вова, поигравший в му, а потом прочитавший твой коммент посмеется.
Да, доля правды в том что ты сказал есть, но имхо человеку игравшему в ВОВ, где почти за всех надо жать норм кол-во кнопок, научится играть в му не составит труда. Вот человеку из линейки вряд ли, ибо пвп в линейдже 3 кнопки...

P.S. Если бы я нашел сервер без ресетов где, 400 лвл берется за 2 недели, я бы обязательно поиграл бы, и попвпшился.

ausmann

Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:05  Спасибо, посмеялся.
А) Какая в му, может быть командная игра, успеть убить одного, пока не убить другого? Бред.
Б) ДУмать ударить магией, которая бьет сильнее, или которая бьет слабее?
В) Контрлить? Icе, против которого существует ринг, не смеши, в му нет котнроля. На счет слипа только не знаю, если он работает в дуэли, то это мега битва,  и без диминишинга, которого естественно в му нет, саммонер убивал бы всех. Да и без ринга если тоже, контролить айсом, это превращается в тупой дисбаланс, ибо в му диминишинг отсутствует.
Г) С этим согласен, и я даже скажу так: в му весь пвп строиться только на выборе шмота, его заточке, и в деэле как тобой было сказано "умение думать" ПРАКТИЧЕСКИ НЕ требуется.

Соответственно, 75% выше тобой сказанного - ху*ня.


Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:50  Пойми, я в не задрот му, не играл особо в нее никогда. Если мне будет предоставлен шанс, с кем-то дуэлиться, кто будет изначально сильнее меня по своей игре, мне хватит одного дня чтобы проанализировать его действия, и играть уже на равных, к этому числу не относятся , совсем-совсем конченые люди, которые примут участие в этом чемпе.  Я играю около 3 лет в ВОВ, и любой пвп-игрок вова, поигравший в му, а потом прочитавший твой коммент посмеется.
Да, доля правды в том что ты сказал есть, но имхо человеку игравшему в ВОВ, где почти за всех надо жать норм кол-во кнопок, научится играть в му не составит труда. Вот человеку из линейки вряд ли, ибо пвп в линейдже 3 кнопки...

мне хватило 2мин чтоб понять кто ты и в каком классе

ПС: я всёже продолжаю слушать транс

epmak

Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:50  Если мне будет предоставлен шанс, с кем-то дуэлиться, кто будет изначально сильнее меня по своей игре, мне хватит одного дня чтобы проанализировать его действия
то есть, ты не думаешь совсем да?) а анализ, как действие к чему можно отвести?
Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:50  совсем-совсем конченые люди, которые примут участие в этом чемпе.
почему они конченные? он делают это ради фана. одним по фану выпить 5 литров пива почти залпом, вторым - провести с друзьями время, познакомится с людьми, с которым общался но не разу не видел в реальной жизни, да и приз может быт получить.. вариантов много.
Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:50  Я играю около 3 лет в ВОВ, и любой пвп-игрок вова, поигравший в му, а потом прочитавший твой коммент посмеется.
ну, посмотрим, главное, чтобы над тобой не смеялись, я ведь правильно понял?
Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:50  Да, доля правды в том что ты сказал есть, но имхо человеку игравшему в ВОВ, где почти за всех надо жать норм кол-во кнопок, научится играть в му не составит труда. Вот человеку из линейки вряд ли, ибо пвп в линейдже 3 кнопки...
отнюдь. не мерь всех по себе. Это слишком сложно, чтобы вот так сравнивать. Хотя... ХОТЯ, цель везде одинаковая - победить, но разные способы получения желаемого.

Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:50  P.S. Если бы я нашел сервер без ресетов где, 400 лвл берется за 2 недели, я бы обязательно поиграл бы, и попвпшился.
ну так есть же такие сервера...

napam

#15
Цитата: ausmann от 2011 Окт. 22, 13:59  мне хватило 2мин чтоб понять кто ты и в каком классе

ПС: я всёже продолжаю слушать транс
Это не противоречие самому себе, хоть я много и не играл, но если ты играл в ммо, которые объёмнее в пвп чем му, то научиться здесь дуэлится легко, я играл в му лет 5 назад, я знаю полностью всю игру, и знаю что с чем есть. Твои не несущие смысла комментарии тоже многое говорят.

Цитироватьну так есть же такие сервера...
Есть пример?

ausmann

Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 14:50  Пойми, я в не задрот му, не играл особо в нее никогда. Если мне будет предоставлен шанс, с кем-то дуэлиться, кто будет изначально сильнее меня по своей игре, мне хватит одного дня чтобы проанализировать его действия, и играть уже на равных, к этому числу не относятся , совсем-совсем конченые люди, которые примут участие в этом чемпе.  Я играю около 3 лет в ВОВ, и любой пвп-игрок вова, поигравший в му, а потом прочитавший твой коммент посмеется.
Да, доля правды в том что ты сказал есть, но имхо человеку игравшему в ВОВ, где почти за всех надо жать норм кол-во кнопок, научится играть в му не составит труда. Вот человеку из линейки вряд ли, ибо пвп в линейдже 3 кнопки...

P.S. Если бы я нашел сервер без ресетов где, 400 лвл берется за 2 недели, я бы обязательно поиграл бы, и попвпшился.



Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 16:15  Это не противоречие самому себе, хоть я много и не играл, но если ты играл в ммо, которые объёмнее в пвп чем му, то научиться здесь дуэлится легко, я играл в му лет 5 назад, я знаю полностью всю игру, и знаю что с чем есть. Твои не несущие смысла комментарии тоже многое говорят.


Есть пример?

тебе 16 и ты не в курсе чё сам плетёш, дам взрослый совет
обходи тему неделки 2 стороной а потом создай второй акк и посмотри на тему со стороны чё ты тут пишеш

napam

Цитата: ausmann от 2011 Окт. 22, 15:25  тебе 16 и ты не в курсе чё сам плетёш, дам взрослый совет
обходи тему неделки 2 стороной а потом создай второй акк и посмотри на тему со стороны чё ты тут пишеш
ЦитироватьПойми, я в не задрот му, не играл особо в нее никогда. Это не противоречие самому себе, хоть я много и не играл.
Имелось ввиду, что я мало играл.
З.Ы. Я не пытаюсь особо показать своей писаниной, что я взрослый дядко, это у вас все сводится к 1 критерию, и если моя речь здесь не блещет, это не говорит о том что мне 10 лет, и я не способен конструктивно излагать мысли.

ausmann

#18
Нет ты опять не прав это говорит если не играл и смысла игры незнаеш то обходи тему стороной и не пиши х*****

Сначало играл потом неиграл потом всётаки чуток игранул, то игру наизусть знает потом ху** совсем нето определись чтоли а есчё лучше
Застрелись *оскорбление*  

napam

Цитата: ausmann от 2011 Окт. 22, 15:49  Нет ты опять не прав это говорит если не играл и смысла игры незнаеш то обходи тему стороной и не пиши х*****
:facepalm:

Похожие темы (5)