avatar_GrInYa

3 истории о непростых ситуациях: эзотерический сеанс, удаление аккаунта в WoW и детская шизофрения

Автор GrInYa, 2011 Май 30, 22:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] экзорцизмwowдетская шизофрения

GrInYa

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

dn0


MOHAPX

Очередная примитивная детская подстава. Дитё шизу не в ту степь тянуло. Но для сельской местности.... )))


GrInYa

самое смешное это когда он хотел убить себя пультом от телевизора  

murusfan

Цитата: GrInYa от 2011 Май 31, 00:34  самое смешное это когда он хотел убить себя пультом от телевизора  :lol: :lol:
когда он его в задницу пытался засунуть :D

ketanof

Это реакция Грини когда мы с Русланом поимели его сайт Premium и выложили на форум.  

Fiesta

Цитата: Kla$ от 2011 Май 31, 09:20  Это реакция Грини когда мы с Русланом поимели его сайт Premium и выложили на форум.   (sun)
:trollface:  Просто представил)

GrInYa

Цитата: Kla$ от 2011 Май 31, 09:20  Это реакция Грини когда мы с Русланом поимели его сайт Premium и выложили на форум.   (sun)
ага...мечтай ^_^...не суди по себе ^_^...если прикроют твой вов сервер то наверняка у тебеа такаяже ситуация будет...ты же деградант (chuckle)

ketanof

Цитата: GrInYa от 2011 Май 31, 17:47  ага...мечтай ^_^...не суди по себе ^_^...если прикроют твой вов сервер то наверняка у тебеа такаяже ситуация будет...ты же деградант (chuckle)

А с чего его прикрыть должны? И тем более я ничего не придумываю всё исключительно по фактам. Так что мулька когда меня увидешь на видио тогда и поговорим, а пока на видио именно ты  (sun)

GrInYa

Цитата: Kla$ от 2011 Май 31, 22:22  А с чего его прикрыть должны? И тем более я ничего не придумываю всё исключительно по фактам. Так что мулька когда меня увидешь на видио тогда и поговорим, а пока на видио именно ты  (sun)
я не знал что мне 15 лет, живу в америке и играю в вов  :facepalm:

murusfan

Цитата: GrInYa от 2011 Июнь 01, 01:16  я не знал что мне 15 лет, живу в америке и играю в вов  :facepalm:
Ну все ясно раз знает где снималось то 100 пудов это он и есть kla$ зачетна угадал :D

epmak

об этом писали уже. ролик стар как мир, я его еще чуть ли не год назад видал .
человек болен, а вы смеетесь.

NZK

А Причем здесь Линейжд2 ?...

Упоминаний никаких.. и вобще зачем такой бред выкладывать?

GrInYa

Цитата: murusfan от 2011 Июнь 01, 06:06  Ну все ясно раз знает где снималось то 100 пудов это он и есть kla$ зачетна угадал :D
для особо тупых как ты они говорят на английском

Похожие темы (1)