avatar_casper

Битва бессмертных: популярные игры онлайн и другие подробности

Автор casper, 2011 Май 29, 12:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mmorpgонлайн игрыbattle of the immortals

casper

Доброго времени суток, хотел бы вам немного рассказать о  Battle of The Immortals. Главный хит года от создателей Perfect World! Превосходная графика, динамичные Hack-n-Slash схватки, масштабные битвы за территорию, мощная система создания и развития предметов, революционная система питомцев с выбором из 800 видов и возможностью выводить новые, все это и много другое в MMORPG нового поколения Battle of the Immortals! Она мне напонимает чем то Mu Online но все равно ход игры развиваеться совсем по другому. В ней есть в ней есть плюсы и минусы впрочем как и в каждой игре, но на мой взгляд в ней больше плюсов нежели минусов. К большому сожелению евро офф закрыл регистрацию для стран СНГ, и mail.ru решил заняться этим проэктом что бы страны СНГ могли тоже окунуться в этот удивительный мир, но поскольку этим проэктом занялся mail.ru естественно все построенно на донате. Но играя в данную mmorpg я увидил много нового, я бы сказал игра на любителя. И еще хотелось бы дополнить больше всего мне не понравилось так это официальный бот в игре, игрок перестает думать и просто нажимает на бота и он все сам делает, хотя в нем есть и плюсы, но как по мне он в этой игре лишний.


евро офф

ру офф

Похожие темы (5)