avatar_Profesor08

Аренда серверов MU Online в Одессе: долгосрочная аренда выделенных и виртуального хостинга

Автор Profesor08, 2013 Окт. 21, 11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверывыделенные серверывиртуальный хостингаренда серверов

Profesor08

Дата-центр «Юнит-Ис» в Одессе (Украина) предлагает в долгосрочную аренду
мощности выделенных серверов (dedicated) и виртуального хостинга (shared)
по низким ценам.


В этой теме обсуждаются технические, административные и организационные вопросы,
связанные c услугами дата-центра Unit-Is.



Виртуальный хостинг от 2$ в месяц.


Хостинг реализован в виде кластерной системы, в которой задействованы 10 служебных серверов,
распределяющих нагрузку между собой и, тем самым, значительно повышающих производительность
сайтов клиентов. Предусмотрена бесплатная миграция вашего сайта c другого хостинга на
кластерный хостинг Unit-Is, а также установка дополнительных модулей и панелей управления
сайтом. Ваша учетная запись и сайт будут активированы немедленно после оплаты.

Кроме изначально демпинговых тарифных цен и условий в связи с юбилеем в 1 год, мы предлагаем
ощутимые скидки при оплате на 3/6/12 месяцев. Проверить доступность и время ответа наших
каналов связи можно с помощью мини looking glass.

Личный кабинет пользователя — это немного кастомизированная, но всем до боли знакомая
панель ISPmanager. Оплату принимаем по безналичному расчету в Украине, кредитными картами
или  Webmoney со всего мира.



Выделенные серверы от 33$ в месяц.


Выделенные серверы комплектуются новыми аппаратными составляющими, которые можно гибко
подобрать исходя из вашей задачи и бюджета в конфигураторе на странице заказа. Каждый сервер
включен в сетевой порт 100/1000M и не ограничен по трафику. Ограничения по утилизации порта
индивидуальны и зависят от выбранного тарифного плана.

Немного о технической составляющей дата-центра.
Дата-центр размещен в Одессе, в отдельно стоящем здании капитальной постройки.
Машинный зал организован в виде независимых гермозон.
К ядру сетевой инфраструктуры подключены 5 независимых каналов связи общей емкостью
более 10G с минимальными задержками к UA-IX, другим украинским точкам обмена трафиком,
крупнейшим узлам России, Западной и Восточной Европы.

Энергоснабжение центра обработки данных Unit-Is обеспечивается двумя вводами независимых
подстанций и зарезервировано аккумуляторным и генераторным узлами. Все серверы включаются
в управляемые розеточные модули APC PDU для возможности независимой перезагрузки каждого
сервера. Организован круглосуточный мониторинг всех параметров энергоснабжения.

Промышленное кондиционирование воздуха организовано по принципу горячих и холодных
коридоров. Это гарантирует качественное охлаждение серверов, а всего не окружающего
пространства.

Никаких tower-корпусов на деревянных стеллажах! В нашей гермозоне применяется исключительно
стоечное (rackmount 19'') размещение серверов 1/2/3U. Полная герметичность помещения, фэн-шуй,
евроремонт и круглосуточно стоящий на страже чистоты робот-пылесос Петрович :)

На смене всегда оперативная и адекватная русско-англоговорящая техподдержка, которая мониторит
все жизненно важные параметры каждого сервера, сетевой и инженерной инфраструктуры.
Прямая связь с техподдержкой в тикетах по ссылке

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
https://unit-is.com/
Skype: Dima_norby
Mail: [email protected]
Телефоны на сайте - unit-is.com

KJloyH

Зашел на сайт посмотрел что и как . Мне понравилось и цены вполне нормальные .

Телега

Да, цены вполне приемлемы. Главное чтобы тех. поддержка не хромала.


UNITIS

С поддержкой все в порядке 24/7 и уровень квалификации высокий.

Насчет ддоса.
1. Если речь идет о "школьном" ддосе, то фильтр стоящий на входе в ЦОД отметет его.
2. Если грамотный ддосер - будет бить Джоин либо ГС, что в принципе для ЦОДа никаких последствий не несет.
3. ДДОСить по порту  - бесполезно. Как написано выше, трафик не ограничивается и мы обладаем достаточными ресурсами трафика, для поглощения такого рода ддос. При необходимость, мы сможем обеспечить в течении часа порт в 10Гб. А если попытка и будет успешной, то держать долго не выйдет.
4. И нет, мы не отказываемся от своих клиентов. При необходимости поможем установить качественную защиту, естественно не бесплатно  

П.С. Не думаю, что кто-то  сможет позволить себе достаточно долго держать сервер МУ Онлайн под ддос, чтобы это сильно навредило проекту. Экономически не оправдано это.

Simp1e

Если грамотный ддосер он будет досить всё что открыто  

UNITIS

Во-первых, какой же он грамотный если делает больше чем необходимо?)
Во-вторых, нужно обладать весьма не маленькими средствами, чтобы организовать ддос даже в 1гб, про 10 я уже молчу. Да и продержать не час - два, а несколько дней... Разве это экономически целесообразно?)

UNITIS

Не совсем понял о чем речь:
1. О каком посте?
2. О каком обмане?

Уточняйте информацию.

dn0

Цитата: UNITIS от 2013 Окт. 22, 15:43  Не совсем понял о чем речь:
1. О каком посте?
2. О каком обмане?

Уточняйте информацию.
Извиняюсь, не заметил что там цена за оплату на год, а при заказе сумма больше если брать на 1 месяц.

UNITIS

Ничего, бывает.
Хочу отметить, что для участников форума предусмотрена дополнительная скидка.

Белый

Цитата: UNITIS от 2013 Окт. 22, 17:44  Ничего, бывает.
Хочу отметить, что для участников форума предусмотрена дополнительная скидка.
В каком размере ? И по какой причине? :)

P.s. возможно я к вам переберусь  :trollface:

UNITIS

По причине моего личного неравнодушия к Му онлайн и труду администратора  
От 5 до 10%, зависимо от характеристик сервера. Постоянным клиентам, спец условия, но об этом рано говорить. В любом случаи, все индивидуально. Обращайтесь.


UNITIS

Конечно. Кластер - 10 дней. Виртуалка - 10 дней. Выделенный сервер - 1 день стандарт, но возможны исключения.

UNITIS

Дата-центр UNIT-IS проводит акцию.

Условия акции:

* Бесплатный хостинг на 3 месяца на серверах кластерного веб-хостинга дата-центра UNIT-IS.
Тариф UH-3 (5GB на диске, 10 доменов, 10 БД).
В обмен на конструктивный (объективный) отзыв на форуме.
* В акции участвуют первые 5 пользователей подавшие свой запрос на активацию
* Количество сообщений на форуме не менее 100, регистрация на форуме не менее 2 месяцев с даты начала акции. (25 октября)
* Запросы на участие в акции пишите в личку с указанием id аккаунта или логина (в нашем биллинге).

В личном кабинете или в разделе сайта выберите "Заказать услугу", выберите тариф "UH-3" и установите "Тестовый период". После отписываетесь в личку и получаете тестовый период на 3 месяца. В тестовом периоде вы получаете точно такие же возможности, как и при платном заказе хостинга.
Акция действует до 28 октября.

Изменения:

- регистрируйтесь и подавайте заявку в ЛС, без заказа теста.




Участники:
1. dn0
2. Desmond
3.
4.
5.

Вскоре откроем доступ.

InsurgenT

Цитата: UNITIS от 2013 Окт. 22, 15:26  Разве это экономически целесообразно?)
увы муонлайн игра старых гиков, тут есть как опытные программисты имеющие возможность работать в куда более выгодной сфере, так и люди с весьма большими "ботнетами". Которые и ложат сервера хоть на неделю, не страдая при этом с финансовой стороны.

Весьма странно, вроде серьезная контора, крутая инфраструктура, большие каналы..
Муонлайн? серьезно?, возможно если только вы владелец, тогда уж требуем фотку в ваших холодно-горячих коридорах на фоне серверов с фэн-шуем, с надписью "Я люблю MuOnline"

UNITIS

ЦитироватьУчастники:
1. dn0
2. Desmond
3. state0ftrance
4.
5.

Тестовый период 3 месяца активирован

InsurgenT, я думаю - это лишнее. Кому интересен качественный Хостинг, тот его получит.

Белый

Если поступит абуза, выкините на улицу ?  :)

Цитата: Белый от 2013 Окт. 26, 15:16  Если поступит абуза, выкините на улицу ?  :)


p.s. C Инсом согласен, вчера тоже мелькнула подобная мысль фото с какой либо надписью.

UNITIS

1. Мы придерживаемся легальности контента. И если завтра появится официальное представительство ВебЗен в СНГ и на то будет решение суда - конечно выкинем. Но вот опять возвращаемся к целесообразности... Когда выносятся сервера вк либо розетки - там все понятно. А с Му Онлайн все куда проще.  

2. Вы каждому из своих игроков скидываете фотографии себя на фоне запущенного сервера?) Или выбирая дата-центр - просите их прислать фото подтверждающее наличие заявленного оборудования? Гугл фото в помощь. Все, что на сайте - это наш дата-центр.

InsurgenT

Цитата: UNITIS от 2013 Окт. 26, 12:57  бла бла бла..
много мишуры в глаза, прям как реклама в соц сетях, му мертвая игра.
Просто смешно выглядит ваша рекламаскидки в сфере му, если у вас описанный вами цод, то простите какого хера вы занимаетесь подобной хуе..
Не верю я в такую чушь, чтоб такой дата центр был так заинтересован мертвой игрой.
Да и фотографировать именно вас не кто не говорил, давайте фото ваших серверов обклеенных стикерами с "я обожаю муонлайн"

Похожие темы (5)

Сообщений: 63
Просмотров: 16826

Сообщений: 2
Просмотров: 2143

Сообщений: 0
Просмотров: 1764

Сообщений: 7
Просмотров: 3324