VDS хостинг для MU Online - лучшее сочетание цена/качество!

Автор noggano, 2012 Сен. 11, 22:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mssqlvds хостинг для mu onlineдешевый хостингукраинаintel

noggano

Характеристики:

ОЗУ - 2 ГБ
Проц - Intel, 2 x 2.21 GHz
Интернет - 100 М.Бит
Расположение - Украина
ОС - Windows 2008 R2 x64
Уже установлен MSSQL 2008 R2

За подробностями обращайтесь в скайп - fakamaza357

Стоимость аренды ниже чем где либо.


cokpat

можно ип увидеть, пинги погонять?
и какой аптайм?

noggano

IP: 91.211.177.148

Ап тайм, т.е. что то вроде демо пользования ? Если да. То думаю 3дня теста хватит.
Кстати возможна оплата по недельно.

cokpat

Цитата: noggano от 2012 Сен. 12, 00:52  Ап тайм, т.е. что то вроде демо пользования ? Если да. То думаю 3дня теста хватит.
Кстати возможна оплата по недельно.

несовсем.
аптайм аки, сколько VDS находиться на плаву, без выключений и отпаданий инета.

noggano

Цитата: cokpat от 2012 Сен. 12, 08:35  несовсем.
аптайм аки, сколько VDS находиться на плаву, без выключений и отпаданий инета.


На данный момент компьютер выключен, работал на протяжении 2х месяцев исправно, стоял на нем сервер Му 6го сезона.

HouZe

Цитата: noggano от 2012 Сен. 12, 22:02  На данный момент компьютер выключен, работал на протяжении 2х месяцев исправно, стоял на нем сервер Му 6го сезона.

Опять не так)
Аптайм- Сколько времени *ИНТЕРНЕТ* находится без разрыва связи ( день два, месяц ) ?
односекундное переподключение интернета (как это бывает у провайдеров раз в 24 часа) тоже считается...

noggano

Цитата: HouZe от 2012 Сен. 13, 07:03  Опять не так)
Аптайм- Сколько времени *ИНТЕРНЕТ* находится без разрыва связи ( день два, месяц ) ?
односекундное переподключение интернета (как это бывает у провайдеров раз в 24 часа) тоже считается...


На данный момент 27 часов, т.к. я отключал интернет. А вообще никаких переподключений нету. Могу предоставить сервер для теста на определенное время.

HouZe

#7
Ну вот примерно так смотреть можно)

( У меня на машине через l2tp подключение просто *логин пасс* )



***Включи машину и интернет на неделю*** спустя посмотри длительность подключения и скинь сюда)

noggano

Цитата: HouZe от 2012 Сен. 13, 21:57  Ну вот примерно так смотреть можно)

( У меня на машине через l2tp подключение просто *логин пасс* )



***Включи машину и интернет на неделю*** спустя посмотри длительность подключения и скинь сюда)

Будет реальный интерес у кого то, дам тест на время (договорное). Включать компьютер на неделю ради того, что бы сделать скриншот я не вижу смысла. Могу сказать одно - на нем стоял сервер 6го сезона и работал стабильно, никто не жаловался.

Похожие темы (5)