avatar_SmallHabit

MuOnline ex700Plus: самые свежие обновления от Habit Studios [DEV]

Автор SmallHabit, 2012 Окт. 19, 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mallkinq


ausmann

Цитата: mallkinq от 2013 Июнь 06, 22:15  Попрошу без оскорблений.

не тыли ололош предлогал свои платные услугу на х-му и у вафли на форуме по установки и настраивание сервера?  :facepalm:

EvgGen

Цитата: mallkinq от 2013 Июнь 06, 22:15  Попрошу без оскорблений.
Да я вроде не оскорблял. а вот суть сообщения возьми на заметку... Возможно в "Ольке" какой то касяк и раком сохраняется...

mallkinq

Проблема в последних обновлениях клиента. Просто не ставим их и пускай создать чара. А вот при выборе чара,далее окошко загрузки  так и стоит на месте.

EvgGen

Цитата: mallkinq от 2013 Июнь 06, 22:55  Проблема в последних обновлениях клиента. Просто не ставим их и пускай создать чара. А вот при выборе чара,далее окошко загрузки  так и стоит на месте.
Лог?

mallkinq


Белый


Profesor08

Выложи все логи. Они хранятся в папке Windows/Logs. Каждый файлик по отдельности залей. Там хранятся все логи. ГС по умолчанию туда пишет все.

Белый


Profesor08

Теперь удаляешь все это отсюда. Заливаешь файлики куда-то. А сюда ссылки на них. Как вариант сюда - http://pastebin.com/

Про папку Windows не забудь. Там в основном креш-репорты, которые ГС не всегда показывает.

Белый

22:52:34 Character create : MaLL,PAPADOG
error : PAPADOG Character data setting fail MaLL
Connection Closed, dwIoSize == 0 (Index:8951)
22:52:37 (8951)logout-send : MaLL [92.115.97.217]
22:52:37 (8951)logout : [92.115.97.217]

по ройся тут
/index.php?topic=2863.0?pid=119391&mode=linear&start=

p.s.  и да логи винты обезательно , а то как пальцем в воду без них....

Profesor08

Ах да. У спойлера есть ограничение по кол-ву символов или строк. Поэтому и заливай куда-то. Сайт я указал. В противном случае удаляется пост. Ну и предупреждение накидывается с возможным лишением некоторых прав на время.

Цитата: Белый от 2013 Июнь 06, 19:39  22:52:34 Character create : MaLL,PAPADOG
error : PAPADOG Character data setting fail MaLL
Connection Closed, dwIoSize == 0 (Index:8951)
22:52:37 (8951)logout-send : MaLL [92.115.97.217]
22:52:37 (8951)logout : [92.115.97.217]
Небось персонажа через какой-то мейкер создал.

NZK

Что тут такое ? Олег дай ему бан за тупость  
а краш из-за того что он чара 5-м создает через мумакер и гс даже не может понять кто он и что там делает  

п.с. он этого PAPADOG даже не видел и побежал писать нубо пост

mallkinq

Я чара создал через клиент,не надо тут писать глупостей,а кто хочет мне что то предъявить и показать свой интеллект пожалуйста пищите свои skype мне в (лс) рад буду вас выслушать.

serii94

хабитт есть новость про новые апдейты или ваше чтото!!!

xXx33rus

обновите ссылки !!! сервер скачал все работает,лог полностью рабочий. а зайти не могу ((( Дайте ссылку на клиент !!!

Все сделал,норм все работает !!! только сайт не могу поставить


KamatoZ

Сервак можна запускать в нет?
Снят лимит на количество онлайна?
Добавлен ГС_КС?

Или забили на разработку сервака?

Белый

Цитата: KamatoZ от 2013 Сен. 14, 18:32  Сервак можна запускать в нет?
Снят лимит на количество онлайна?
Добавлен ГС_КС?

Или забили на разработку сервака?
Без определенных знаний нечего толкового ты с этим сервером не сделаешь, ибо он очень сырой.

xXx33rus

Сервер работает стабильно без спадов ужк 2 недели,только все ни как не могу на серв зайти .... пишет invalid account ..... В чем может быть проблемма ?

Похожие темы (5)