avatar_Fenix

Уроки создания браузерной игры! Урок 1 ставим denwer

Автор Fenix, 2009 Июль 02, 16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] браузерные игры онлайнdenwerсоздание браузерной игры

Fenix

В этом уроке мы поставим denwer для того што потом ставить саму игру так начнем

1) вам надо скачать сам denwer скачать <noindex><noindex><noindex><noindex>тут</noindex></noindex></noindex></noindex>

2) Запускаем скачанный инсталлятор. На глупый вопрос, хотим ли установить базовый пакет, отвечаем "Да"



3)После распаковки Денвер откроет веб-страницу с кратким описанием, что такое Денвер. Чтобы продолжить установку – закройте окно.



4)Нажмите на окно-консоль (черное такое =] ) и нажмите "Enter", чтобы продолжить.



5)Следующий шаг – указание пути для установки. Можете ввести "X:" (где X – буква флешки) для установку на флешку. Когда введете – нажмите "Enter". Если нажмете "Enter", не введя ничего – установка будет произведена в папку по умолчанию – "C:WebServers".
Если установливаете на флешку – устанавливайте в корневую (то есть, прямо на флешку, без папок) директорию. Тогда Денвер не привяжется к букве диска, и вы сможете запускать его буквально с любого компьютера.



6)Введите "y" (маленькая "Y", не "У") и нажмите "Enter", чтобы подтвердить место установки, или "n" (маленькая "N"), чтобы вернуться к предыдущему шагу.



7)( Если установили на флешку – пропустите этот шаг ).
Нажмите "Enter", чтобы продолжить.



8)( Если установили на флешку – пропустите этот шаг ).
Укажите букву для виртуального диска. Существующие – не годятся, так что варианты "A", "C", D" – отпадают. Лучше введите "Z" (или ничего не вводите) – потому что вряд ли эта буква у вас используется.
После ввода нажмите "Enter".



9)Нажмите "Enter", чтобы, наконец, приступить к созданию нужных файлов в указанной ранее директории.



10)( Если поставили на флешку, выберите первый вариант ).
Теперь придется немного подождать. Когда установщик создаст все необходимые файлы, вам будет предложено выбрать, когда подключать/отключать виртуальный диск (Букву которого вы ранее указали. Наверно, это всё же был "Z"?).
1 – при загрузке/выключении ОС.
2 – при запуске/остановке сервера.
Первый вариант предпочтительнее, особенно на старых системах (они требуют перезагрузки для отключения виртуального диска, а значит, после остановке сервера система попросит перезагрузить компьютер).
Итак, введите "1" или "2", и нажмите "Enter".



11)Введите "y", чтобы создать на рабочем столе ярлыки Денвера или "n", чтобы не создавать их. Нажмите "Enter".
Ярлыков в первом случае будет 3 – запуск сервера, остановка, перезапуск.



12)Консольное окно закрылось, и снова открылся браузер. Веб-страничка поведает нам, как запустить веб-сервер и проверить работу Denwer. Можете закрыть её, запустить сервер ярлыком на рабочем столе или командой "{папка-где-денвер}denwerRun.exe", а затем открыть страницу "localhost" для проверки работы сервера.



Надеюсь спасибо получу за первый урок 2 урок будет по установке самой игры !!!

Флешка это локальный диск Д или С например

Slink

Классс, давай второй урок, просто у меня горящее желание сделать игру..... Давай 2 урок!!!!

Fenix

2 урок завтро зделаеш ты игру и спасибо незабудь !!  

Lorencia

ЧТо будет за игра? Арканоид на флеше?    Или еще че проще?

Fenix

вы можете взять любой исходник но я предуприждаю если вы будете брать какойта исходник то ваша игра не продержатся месеце потамушта ламанут !!!

Lorencia


Fenix

да подажди я щас все достану залью поиграю в му потом подумаю как все обеснить на делаю скриншотов и тогда токо

Lorencia


ketanof

#8
за 400$ факчически полные скрипты combats.ru  с подземками и т д ..(11.05.08) апдейта .. (минус что магов нету) только вещи но они не работают как стихии и т д ) кого интересует спишу с человеком.Иныме словами АнтиБК+

Fenix

d-man55 не в ту тему сюда пишем если штота неполучилось зделать просто так всякую чушь за 400 доларов где дырок немерена непишим

Exec

Цитироватьd-man55 не в ту тему сюда пишем если штота неполучилось зделать просто так всякую чушь за 400 доларов где дырок немерена непишим
откуда ты знаеш что там дыр немерено?думаю что d-man просто так писать не будет...он знаеш что пишет.

Fenix

Если знает то не в эту тему и бк исзодник без дыр хахаххаха ненайдеш и если даже захочиш закрыть все незакроеш тебя 50 раз ламанут и если будеш знать через какую дыру тогда закроеш и то наврятли потамушта этот антибк через 1000 рук прошел и почемута нету проэкта копии бк нету потамушта если там 10 человек онлайн придет какой апокалипсис или ище ктота и быстренько закроет проверял на себе ! и если ктота думает што купить исходник и поставит сразу в нэт и будет жить то вы ошибаетесь каждый продавец делает для себя дырку которая меньше всего видна а потом когда норм народу играет он и начинает химичить штоп он со своей игрой не ушел в минум !

ketanof

ну-ну .. тот же АБК+ который работал больше года, (на старом апдейте) и сколько там было онлайна ... бред пишеш .. это не исходники БК которые можно скачать в гугле это АБК+ тоесть антибк и скрипты все естественно отличаются, ты думаешь то что продают за такие деньги по рукам ходет? всё переписано и пофиксено .. вазьмём к примеру "МУ" я выложил сервер кто-то скачал +пофиксел и всё можно продавать .. но такие вещи так легко не делаются !!хаха .. тем более главная причина не в том что зайдет какой-то "хаЦкер" и всё закроет .. это исключено .. если бы ты хоть не много понемал о чём говоришь то прежде всего нужен мощьный дата центэр с выделёнкой под 1гб (иначе высокоскоросной и-нет+серверное оборудованье) а это не мало стоет ... тем более по началу проекта.

Fenix

я тебе хотел сказать што в каждом скрипте есть 1 дырка это раз ище хотел сказать што не в ту тему пишеш это два и хотел сказать што ты непродаш скрипт хахаха это 3

Exec

даже отписыватся в падлу по поводу тебя....ты реально не знаешь про что ты говоришь  

ketanof

Цитата: Fenix от 2009 Июль 05, 21:07  я тебе хотел сказать што в каждом скрипте есть 1 дырка это раз ище хотел сказать што не в ту тему пишеш это два и хотел сказать што ты непродаш скрипт хахаха это 3

Спойлер
Ты в натуре мудак? или спецально прикидываешься?  У тебя в голове дырки походу ..и читай внимательней я нечего не продаю!!! Я сказал если вдруг комуто надо .. то я могу списать с человеком вам же в помощь.
[свернуть]

Aksent


Pro777

Когда будет установка самой игры???? точнее урок 2

FanmuS

2ю часть было бы очень интересно почитать.............................

Oriok

Удобно, по пунктикам, как раз для таких нубов как я)))

Похожие темы (5)

Сообщений: 0
Просмотров: 8471

Сообщений: 5
Просмотров: 3960

Сообщений: 14
Просмотров: 16325