avatar_DapKUH

Лицензия на Sql 2000 - снятие триального времени в MU Online

Автор DapKUH, 2009 Июль 25, 00:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinesql 2000evaluation period expensive

DapKUH

Уважаемые участники форума, почитав форумы разных MuOnline сообществ я понял что у многих есть проблема, что внезапно отрубается SQL и в логах системы пишется что кончился "evaluation period expensive" или что то в этом духе.. Вот я нарыл очень полезную вещь, которую многие не могли найти и по этой причине приходилось сносить и ставить снова SQL.


Для того чтобы лицензия сработала, её нужно поместить в C:Program FilesMicrosoft SQL ServerMSSQLBinn - Пример, я не знаю куда вы SQL ставили :)

PS. Ссылка постоянная

Sm1L3r

да она итак вроде бесплатно раздаётся,нечего не нада

never

Ссылка битая   Не можеш сразу залить куда нить на нормальный сайт а не на хз что!

Chester

Перезалей плизз... Мне срочно надо ато задалбался винду менять !)

cokpat

Цитата: Chester от 2010 Март 16, 17:00  Перезалей плизз... Мне срочно надо ато задалбался винду менять !)

Качай Developer версию и ненужно никакие кряки.

Crazzy-

Всегда сидел на ентерпрайзе ничего подобного до етого момента не слышал...это видимо лицензия уже не майкрософта была    

Vaflan

#6
Да у меня была такая проблема, и не рас.
Просто рестарт компьютера сделал, и MSSQL тупо не запускаеться.
Нажимай на кнопку старт сколько влезит, без толку...

Вот урл на скачку (хз на сколько долго...):

purplehaze

перезалейте, те 2 ссылки не работают

DapKUH


murusfan

#9
4 месяца на vlafle силке mssql держал сервер и нечего подобного не было. потом винду менял и так нечего и не было

DapKUH

Цитата: murusfan от 2011 Июнь 17, 21:27  4 месяца на vlafle силке mssql держал сервер и нечего подобного не было. потом винду менял и так нечего и не было

молодец, кряк нужен более долгим проектам, и более скупым и ленивым администраторам :)

Everybody

#11
MSSQL 2000 Developer Edition нету триального периода, поставил и на вечно (+ патч 4).
https://x-mu.net/base/admin-muonline/116134...er-edition.html

shegiN

Скачивали с официального сайта майкрасофт, полная версия была =)

Profesor08

#13
Для тех кто в танке:
на торрентах можно скачать с ключиком, бесплатно и без всяких кряков.

Похожие темы (5)