Игровой сервер Old-Mu.ru - уникальная версия 97+99!

Автор DruG, 2020 Фев. 23, 00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] мморпгonline gamesold-mu.ru

DruG

Old-Mu.ru 97d-99i
Приглашает всех желающих, на наш сервер - для приятного время препровождения!

Вас ждут игровой сервер с огромным количеством новых возможностей и неповторимой игровой атмосферой.

Несколько слов о проекте.Данный проект является бесплатным ресурсом с ограниченными премиум возможностями.Множество задействованных деталей (дизайн, скины, модули, плагины, аддонсы, софт) разработаны специально для проекта "Old-Mu", что подчеркивает уникальность нашего сервера.
Не будем утверждать, что наш сервер уникальный и самый лучший, это далеко не так, но мы к этому стремимся.

[Общая информация о сервере]

»Версия игры: Классика 97d-99i - с множестом доработок.
»Блесс баг: Отключен
»Процент получаемого опыта: x10
»Процент выпадения вещей: 15%»Поинты за уровень: 5 / 7»Максимальные статы: 32 767

[Список игровых эвентов / мероприятий]

Happy Hour
Sky Event
Party Bonus
Drop event
Lucky Jewels
Lucky Mixes
Boss Event
Golden Dragon Invasion
Blood Castle
Devil Square

Доступные класы:
Dark Wizard
Dark Knight
Fairy Elf
Magic Gladiator

[Особенности сервера]

» Динамическая система EXP
» Рабочая система свадеб
» Исправлен Agility-bug
» Дополнительные карты
» Автоподнятие ZEN
» Buff NPC
» Система игровых команд
» Новые монстры
» VIP Система не разделяющая игроков по серверам (будет доступна позже)
» Golden Archer
» Игровая валюта - драгоценные камни, вещи, зен.
» Различные конкурсы как внутри игры, так и на форуме.
» Уникальные боссы от Old-mu: IceBoss, MedusaBoss, SandyBoss, SpiderBoss, WolfBoss.
» Игровой процесс организован под hard рейты.
» Веб Банк.
» Игроки достигшие определённое количество ресетов, получают уникальные призы.
» Сбалансированная донат система не меняющая порядок сил в игре. (будет доступен позже)
» Поддержка вещей до +15+28

Голосуем за наш сервер.Продуманный геймплей, игровая валюта, боссы, локации, магазины, споты,групповые рейды, эвенты и достижения, а также собственные доработки, чтоделают наш игровой мир особенным и отличающимся отстандартов. У нас Вы найдёте ту самую атмосферу, которая не позволит Вамскучать, интереснейшую экономику и дружелюбный административныйперсонал. Наш сервер постоянно обновляется и совершенствуется, чтоположительно влияет на игровой процесс. Мы ждём каждого в игре Old-mu ижелаем хорошо провести время вместе с нами!

Old-Mu.ru - присоединяйся!

GoodLuck

Спойлер
Множество задействованных деталей (дизайн, скины, модули, плагины, аддонсы, софт) разработаны специально для проекта "Old-Mu", что подчеркивает уникальность нашего сервера.
[свернуть]
Дизайн паблик, сервер наверное тоже (darksteam) и т.д.

Wendigo

#2
Цитата: DruG от 2020 Фев. 23, 00:13  Несколько слов о проекте.Данный проект является бесплатным ресурсом с ограниченными премиум возможностями.Множество задействованных деталей (дизайн, скины, модули, плагины, аддонсы, софт) разработаны специально для проекта "Old-Mu", что подчеркивает уникальность нашего сервера.
Не будем утверждать, что наш сервер уникальный и самый лучший, это далеко не так, но мы к этому стремимся.

Как и было написано выше ,диз паблик,сервер паблик,лаунчер у вас топовый,защиты 0 ,уникальностей 0,месяц и закрыт.
AntiHack.dll в клиенте лучшая защита  :trololo:


Profesor08

#3
Тупо кач ради голдов. Больше смысла нет. Еще и x10, так еще и ресеты.

Wendigo

#4
Цитата: Profesor08 от 2020 Фев. 23, 06:32  Тупо кач ради голдов. Больше смысла нет. Еще и x10, так еще и ресеты.
Очень мало кто может позволить себе правильную настройку сервера,из за этого вводят ресеты.

Profesor08

#5
Цитата: Wendigo от 2020 Фев. 23, 04:28  Очень мало кто может позволить себе правильную настройку сервера,из за этого вводят ресеты.
Ресеты и высокие рейты только для того, чтоб быстро ощущать прогресс. Если ты его не чувствуешь, то становится скучно и не интересно. Потому что какое-то эмоциональное подкрепление нужно сдесь и сейчас, ну можно чуть попозжа и попредвкушать, но никак не через N дней, недель, месяцев. Единственное, чем можно разнообразить низкие рейты, это дроп, его должно быть прилично, много камней, много шмота, чтоб было чем заняться, в перерывах между качем. 97 версия тут не подойдет, как минимум нужна 1,00, где есть компановка камней, либо делать мод, чтоб компановка была как в свежем сезоне, легкая и удобная.

Wendigo

Цитата: Profesor08 от 2020 Фев. 23, 15:57  Ресеты и высокие рейты только для того, чтоб быстро ощущать прогресс. Если ты его не чувствуешь, то становится скучно и не интересно. Потому что какое-то эмоциональное подкрепление нужно сдесь и сейчас, ну можно чуть попозжа и попредвкушать, но никак не через N дней, недель, месяцев. Единственное, чем можно разнообразить низкие рейты, это дроп, его должно быть прилично, много камней, много шмота, чтоб было чем заняться, в перерывах между качем. 97 версия тут не подойдет, как минимум нужна 1,00, где есть компановка камней, либо делать мод, чтоб компановка была как в свежем сезоне, легкая и удобная.

Быстрый прогресс можно ощутить и без ресетов ,если правильно подойти к настройке ,что-б по мимо простоя на споте афк сутками был интерес к игре,правильно настроенный конфиг сервера,разнообразить ивенты дропом(в меру),добавить новые ивенты ну и тд.. долго описывать.
Все привыкли что зашел в игру постоял 10 минут апнул 100 лвл выбил себе легу + 9 с боксов,это не есть хорошо,если подойти к настройке правильно то с легкостью можно радоваться каждой шмотке,камню и тд... которая у тебя выпала с моба,в таком конфиге будет интереса больше чем на серверах с высоким рейтом и ресами,есть конечно один минус ,мало кто осилит сервера с низким рейтом.
Мое личное мнение все сервера с рейтом выше х1 это уже чистый фан,играть на таком сервере быстро надоест,админы вводят вайпы для восстановления баланса,экономики, и тд.. все это из за кривых настроек.

Взять тот же старый Murred,сервер хорош по своему ,админы почти не спят,редкие обновы, но вайпы летят как по часам.
Bless - вводят много обновлений,почти каждый месяц открывают новые сервера,по причине упада экономики и баланса.

Всему причина неправильная настройка конфига,а все эти басни про баланс на фул статах ,необходимо быть полным извиняюсь за выражение оленем чтоб в это поверить,там уже все пвп основано на твоем пинге и скорости пальцев тыкая QWE.

DruG

#7
Серверу уже месяц, просто сайт переставлялся несколько раз...без рекламы, совершенно.
Критика полезна, спасибо)
ЦитироватьКак и было написано выше ,диз паблик,сервер паблик,лаунчер у вас топовый,защиты 0 ,уникальностей 0,месяц и закрыт.
AntiHack.dll в клиенте лучшая защита
Ну куда нам с Вами конкурировать..)

По вопросу защиты - именно по этому и ищу человека, который лаунчер напишет.

З.Ы. Спасибо за комментарии, прислушаемся)

Wendigo

Цитата: DruG от 2020 Фев. 23, 18:23  Серверу уже месяц, просто сайт переставлялся несколько раз...без рекламы, совершенно.
Критика полезна, спасибо)

Ну куда нам с Вами конкурировать..)

По вопросу защиты - именно по этому и ищу человека, который лаунчер напишет.

З.Ы. Спасибо за комментарии, прислушаемся)

Первый вопрос ,кто (мы) ?
Второй вопрос ,как лаунчер может играть роль античита ,когда он всего лишь проверяет файлы.
Третий вопрос , серверу уже месяц сайт паблик как и сервер ,а в описании написано что разрабатывалось для этого проекта.
Врать не стыдно ?)

DruG

#9
Цитата: Wendigo от 2020 Фев. 23, 17:43  Первый вопрос ,кто (мы) ?
Второй вопрос ,как лаунчер может играть роль античита ,когда он всего лишь проверяет файлы.
Третий вопрос , серверу уже месяц сайт паблик как и сервер ,а в описании написано что разрабатывалось для этого проекта.
Врать не стыдно ?)
1) Мы - администрация, несколько энтузиастов, которые работают над проектами, один из которых - 97 версия.
2) В целом никак, но в мелочах - поможет от замены файлов.
3) Не все разрабатывалось для проекта, в ином случае - по Вашей логике, любой сервер не является "не из паблика", т.к. все серверные файлы, как и клиенты - украдены)
А те люди, которые делают из паблик версии - не паблик, не являются ровным счетом никем, кроме как ворами, которые добавляют что-либо и выдают за "свой" продукт.
Не в коем случае не пытаюсь никого оскорбить, но по Вашей логике - это именно так.

Как итог - либо врут все, либо не врет никто, что Вы, как умный человек, должны понимать.
В файлах много изменений и доработок, но и есть НЕ измененные, как и в любом сервере=)
Инфо для справки - нет ни одного официального(именно официального, от вебзена) русского сервера, следовательно, все сервера что есть - паблик версии с доработками.
Любой сервер из паблика, который имеет даже одну авторскую доработку, априори не может считаться сервером из паблика, т.к. другого такого уже нет, у нас же, намного более чем одна авторская доработка+множество всем доступных доработок.
А касательно лаунчера - работаем над ним, а тот, который стоит сейчас - лишь временная мера.

З.Ы. думал, что данный раздел существует для рекламы, а не закидывания какахами
З.Ы.Ы. и снова спасибо за критику.

Wendigo

#10
Цитата: DruG от 2020 Фев. 23, 19:14  1) Мы - администрация, несколько энтузиастов, которые работают над проектами, один из которых - 97 версия.
2) В целом никак, но в мелочах - поможет от замены файлов.
3) Не все разрабатывалось для проекта, в ином случае - по Вашей логике, любой сервер не является "не из паблика", т.к. все серверные файлы, как и клиенты - украдены)
А те люди, которые делают из паблик версии - не паблик, не являются ровным счетом никем, кроме как ворами, которые добавляют что-либо и выдают за "свой" продукт.
Не в коем случае не пытаюсь никого оскорбить, но по Вашей логике - это именно так.

Как итог - либо врут все, либо не врет никто, что Вы, как умный человек, должны понимать.
В файлах много изменений и доработок, но и есть НЕ измененные, как и в любом сервере=)
Инфо для справки - нет ни одного официального(именно официального, от вебзена) русского сервера, следовательно, все сервера что есть - паблик версии с доработками.
Любой сервер из паблика, который имеет даже одну авторскую доработку, априори не может считаться сервером из паблика, т.к. другого такого уже нет, у нас же, намного более чем одна авторская доработка+множество всем доступных доработок.
А касательно лаунчера - работаем над ним, а тот, который стоит сейчас - лишь временная мера.

З.Ы. думал, что данный раздел существует для рекламы, а не закидывания какахами
З.Ы.Ы. и снова спасибо за критику.

Все серверные файлы взяты с паба,но любой уважаемый себя человек начнет их дорабатывать,писать кастумы и тд...
Твои файлы это стандартные файлы DarksTeam,двигло сайта паблик,диз паблик,лаунчер идет в комплекте с файлами с паба,настройки сервера почти не тронуты.

Спойлер
Вас ждут игровой сервер с огромным количеством новых возможностей и неповторимой игровой атмосферой.
[свернуть]
Какие новые возможности по мимо тех что сделала команда DarksTeam ?.

Спойлер
Множество задействованных деталей (дизайн, скины, модули, плагины, аддонсы, софт) разработаны специально для проекта "Old-Mu", что подчеркивает уникальность нашего сервера.
[свернуть]
Диз как и написано выше старый затасканный кривой ,да и вообще его ставить для проекта это пи....
аддонсы ? Шта
Софт ?,лаунчер который в комплекте с файлами в пабе лежит ? .
Ну модуль прикольный ,особенно который я добавил,видео выше прилагается .

Спойлер
что подчеркивает уникальность нашего сервера.
[свернуть]


Спойлер
Голосуем за наш сервер.Продуманный геймплей, игровая валюта, боссы, локации, магазины, споты,групповые рейды, эвенты и достижения, а также собственные доработки, чтоделают наш игровой мир особенным и отличающимся отстандартов. У нас Вы найдёте ту самую атмосферу, которая не позволит Вамскучать, интереснейшую экономику и дружелюбный административныйперсонал. Наш сервер постоянно обновляется и совершенствуется, чтоположительно влияет на игровой процесс. Мы ждём каждого в игре Old-mu ижелаем хорошо провести время вместе с нами!
[свернуть]

ЭКОНОМИКА !!!! Споты стандартные,групповые рейды ?! на х10 ?! ,достижения ? где ?,сервер постоянно обновляется ? ,чет я не заметил.

В общем зачем вводить людей в заблуждение ,когда (вы) со своей командой не можете даже дизайн для сайта нарисовать ,не то что сервер настроить .... По гайду установить SQL,Appache,Сервер каждый может а (вы) попробуйте его настроить так чтоб через месяц он не помер.
Ну и пожалуйста научитесь для начала пользоваться хотя-б MoleBox ...

ЦитироватьЗ.Ы. думал, что данный раздел существует для рекламы, а не закидывания какахами
Ну так это форум разрабов и тд... тут тебе сразу расскажу покажут за сборку сервера,люди с опытом так сказать.

DruG

Досадно, когда человек не видит дальше своего носа и не замечает этого...

Были заданы вопросы, на них были даны ответы...желание "зацепить" в Вашем случае перевесило Ваш разум...
Напомнило "смотришь в книгу - видишь фигу" - прочтите мое прошлое сообщение, и попытайтесь напрячь мозг и вникнуть в текст, а не плевать слюнями доказывая, что прав. Весь понос от Вас в сообщении выше показывает лишь нежелание прочитать то, что я писал.
Ты не прав, по крайней мере не во всем...спорить не буду, твое поведение показывает твое воспитание...и для справки, разрабов я здесь вижу, но проходя по ссылке в твоейподписи - понимаю что ты в их число не входишь, но могу ошибаться...думаю, что часть где я пишу, что могу ошибаться - ты уже не увидишь, так как будешь рубить по клаве пальцами, руками, лицом и задом отписывая гневные комментарии и обьяснения какой ты разраб.

Конструктив - это конструктив, к твоему высеру отношения не имеет.
З.Ы. общаться с тобой так считаю правильным, т.к. ты своей головой не можешь подумать и вести общение не оскорбляя команду, и в частности меня своими необоснованными нравоучениями. Объясню, может ты это сообщение прочитаешь и вникнешь:
ЦитироватьВсе серверные файлы взяты с паба,но любой уважаемый себя человек начнет их дорабатывать,писать кастумы и тд...
Твои файлы это стандартные файлы DarksTeam,двигло сайта паблик,диз паблик,лаунчер идет в комплекте с файлами с паба,настройки сервера почти не тронуты.
- ложь, т.к. не все серверные файлы взяты из паблика, и далеко не все являются стандартными, настройки тронуты и очень сильно....но конечно, чего я могу ожидать от эксперта, который пробежался по карте в течение 1-2 минут, и не понимает кто такой "уважаемый" и кто такой "уважающий" себя человек=).

ЦитироватьКакие новые возможности по мимо тех что сделала команда DarksTeam ?.
- поиграй, увидишь)

ЦитироватьДиз как и написано выше старый затасканный кривой ,да и вообще его ставить для проекта это пи....
аддонсы ? Шта
Софт ?,лаунчер который в комплекте с файлами в пабе лежит ? .
Ну модуль прикольный ,особенно который я добавил,видео выше прилагается .
- прочти сообщение, которое было немного ранее...там ответы на все вопросы...=)

Цитировать
Спойлер
что подчеркивает уникальность нашего сервера.
[свернуть]
- это смахивает на высер малолетки...ну да ладно, мое субъективное мнение...разжую - субъективное, значит мое личное...а то мало-ли...

ЦитироватьЭКОНОМИКА !!!! Споты стандартные,групповые рейды ?! на х10 ?! ,достижения ? где ?,сервер постоянно обновляется ? ,чет я не заметил.
- ну такое...за 4 минуты мало что заметить можно...хотя такой разраб как ты...да, создав персонажа уже понимает какие споты на сервере и где установлены...


Родителей в школу...напонимает - ты выучил? - ну я читал...
Прочти еще раз все сообщения в данном топе...я не дизайнер, и команда у меня не дизайнеров....ну конечно же и не разрабов, таких как ты...но....повторюсь, серверу уже есть месяц, практически...

Видел тебя здесь на форуме неоднократно...сейчас - разочаровался, думал ты мудрее.

Wendigo

#12
Цитата: DruG от 2020 Фев. 23, 21:08  Досадно, когда человек не видит дальше своего носа и не замечает этого...

Были заданы вопросы, на них были даны ответы...желание "зацепить" в Вашем случае перевесило Ваш разум...
Напомнило "смотришь в книгу - видишь фигу" - прочтите мое прошлое сообщение, и попытайтесь напрячь мозг и вникнуть в текст, а не плевать слюнями доказывая, что прав. Весь понос от Вас в сообщении выше показывает лишь нежелание прочитать то, что я писал.
Ты не прав, по крайней мере не во всем...спорить не буду, твое поведение показывает твое воспитание...и для справки, разрабов я здесь вижу, но проходя по ссылке в твоейподписи - понимаю что ты в их число не входишь, но могу ошибаться...думаю, что часть где я пишу, что могу ошибаться - ты уже не увидишь, так как будешь рубить по клаве пальцами, руками, лицом и задом отписывая гневные комментарии и обьяснения какой ты разраб.

Конструктив - это конструктив, к твоему высеру отношения не имеет.
З.Ы. общаться с тобой так считаю правильным, т.к. ты своей головой не можешь подумать и вести общение не оскорбляя команду, и в частности меня своими необоснованными нравоучениями. Объясню, может ты это сообщение прочитаешь и вникнешь:
- ложь, т.к. не все серверные файлы взяты из паблика, и далеко не все являются стандартными, настройки тронуты и очень сильно....но конечно, чего я могу ожидать от эксперта, который пробежался по карте в течение 1-2 минут, и не понимает кто такой "уважаемый" и кто такой "уважающий" себя человек=).

- поиграй, увидишь)

- прочти сообщение, которое было немного ранее...там ответы на все вопросы...=)

- это смахивает на высер малолетки...ну да ладно, мое субъективное мнение...разжую - субъективное, значит мое личное...а то мало-ли...

- ну такое...за 4 минуты мало что заметить можно...хотя такой разраб как ты...да, создав персонажа уже понимает какие споты на сервере и где установлены...


Родителей в школу...напонимает - ты выучил? - ну я читал...
Прочти еще раз все сообщения в данном топе...я не дизайнер, и команда у меня не дизайнеров....ну конечно же и не разрабов, таких как ты...но....повторюсь, серверу уже есть месяц, практически...

Видел тебя здесь на форуме неоднократно...сейчас - разочаровался, думал ты мудрее.

1)Смотришь в книгу ?,ты хоть представляешь сколько серверов я повидал за свое время ?,сколько сборок колупал .
2)Было сказано что я разраб ?.
3)Кто оскорблял твою супер команду ?
4)Все серверные файлы это паблик,ты как думаешь кто их туда слил ?
5)Ты уверен что я побегал там 4 минуты ?)
6)Команда у тебя не дизайнеров и разрабов ?!,как вы вообще тогда смогли запустить сервер ,по мимо этого еще и описание (Уникальный).
7)Мое поведение показывает ,мое воспитание ?! WTF

Ты сейчас включил самозащиту,в итоге впитал критику от которой тебе не уйти,обманываешь народ получай,не пробовал устроиться на работу ?,или ты думаешь что твой мега сервер скачанный с паблика даст тебе прибыль ?.

Высер малолетки не смахивает на уникальный сервер с командой которая разработала (дизайн, скины, модули, плагины, аддонсы, софт)  специально для проекта ?
И после этого ты мне пишешь что твоя команда не разрабы и не дизайнеры.

В общем ты очередной тру админ ,со своим уникальным сервером,который проживет очень долго.

Держи бонусом ,балуйся с командой Скачать

DruG

#13
Цитата: Wendigo от 2020 Фев. 23, 21:39  1)Смотришь в книгу ?,ты хоть представляешь сколько серверов я повидал за свое время ?,сколько сборок колупал .
2)Было сказано что я разраб ?.
3)Кто оскорблял твою супер команду ?
4)Все серверные файлы это паблик,ты как думаешь кто их туда слил ?
5)Ты уверен что я побегал там 4 минуты ?)
6)Команда у тебя не дизайнеров и разрабов ?!,как вы вообще тогда смогли запустить сервер ,по мимо этого еще и описание (Уникальный).
7)Мое поведение показывает ,мое воспитание ?! WTF

Ты сейчас включил самозащиту,в итоге впитал критику от которой тебе не уйти,обманываешь народ получай,не пробовал устроиться на работу ?,или ты думаешь что твой мега сервер скачанный с паблика даст тебе прибыль ?.

Высер малолетки не смахивает на уникальный сервер с командой которая разработала (дизайн, скины, модули, плагины, аддонсы, софт)  специально для проекта ?
И после этого ты мне пишешь что твоя команда не разрабы и не дизайнеры.

В общем ты очередной тру админ ,со своим уникальным сервером,который проживет очень долго.

Держи бонусом ,балуйся с командой Скачать

Я не коем образом не отныкивался от того, что файлы могут быть из паблика - любые файлы сперва из паблика, а далее дорабатываются, ты же меня пытался этим ткнуть в лужу.
Я не знаю сколько серверов ты повидал, да и мне фиолетово, честно.. Любая работа стоит внимания, и каждый может судить о уровне выполненной работы, но не стоит закидывать дерьмом чью то работу, даже если на твой взгляд это не работа, а запуск сервера из паблика на 1 месяц, и я тру админ - это субъективное мнение, ты меня не знаешь и видишь впервые в жизни, а возможно и нет.. Я занимаюсь своим сервером впервые, но это далеко не первый опыт в управлении сервером, и я не коем образом не утверждаю что я уникален, но каждый север уникален, будь то кусок говна, либо крутейший сервер, а вот к какому имеет отношение мой - покажет время, но не мнения людей, которые не видят дальше своего носа.

Похожие темы (5)

Сообщений: 0
Просмотров: 997

Сообщений: 33
Просмотров: 16542

Сообщений: 13
Просмотров: 7106

Сообщений: 2
Просмотров: 7909