Разоблачение бизнесмена КпакаБаа и его твинка Atlantis: Что скрывают владельцы "Black & White"

Автор Wendigo, 2020 Март 07, 06:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] black & whitekpacabaaatlantis

Wendigo



В общем как много кто уже видел данную особу KpacaBaa,который в данный момент заморожен.
У него существует твинк Atlantis на данном форуме .
На забугорных форумах он кличит себя как 6atters.
Суть такова что данный индивидум ,продает паблик файлы выдавая их за свои + к этому он берет видео + скрины с других проектов выдавая это на свою работу,так сказать для доказательств в сторону покупателя что данные системы работают и есть ...
На это поведутся только особо одаренные люди ,но все же не стоит оставлять без внимания,черных бизнесменов .

Скрины его уникальных серверных файлов (LTP,ExTeam)




Его крики о помощи Тык

Ссылка ВК : Тык
Группа ВК : Тык не развита.
Магазин : Тык

Еще немного скринов



dead4link

#1



Так же писал этот индивидум файлы пытается продать за 250$ + если с лицензией 100$ сверху Если начинаешь мягко отказывать кидает предложения о заработке и т.д.

LetsToPlay

Как люди до сих пор в это верят ?

dead4link

Цитата: LetsToPlay от 2020 Март 07, 12:07  Как люди до сих пор в это верят ?
Есть те кто не может узнать точно) но мне очень стало интересно как он нарисовал бы мне 14-15 сезон)))

Wendigo

Цитата: dead4link от 2020 Март 07, 13:00  


Так же писал этот индивидум файлы пытается продать за 250$ + если с лицензией 100$ сверху Если начинаешь мягко отказывать кидает предложения о заработке и т.д.
Мамин брокер  :trololo: ,данный индивидум пересмотрел фильмов по типу (Волк с Уолл-стрит),и решил стать богатым.

Цитата: LetsToPlay от 2020 Март 07, 13:07  Как люди до сих пор в это верят ?
Им хватает всего ничего,что-б потерять бабки.


Profesor08

Цитата: Wendigo от 2020 Март 07, 09:59  
Какие-то они странные, не естественные, будто сгенерированные одним разумом.

Paladium



Интересный персонаж...

Он не то что паблик файлы продаёт он продаёт контент которого неукого нет, тупо впаривает воздух, талант :lol:

Притом я не знаю кто на это видеться если закинуть скрины в гугл картинки то сразу найдутся перво источники.

Wendigo

Цитата: Paladium от 2020 Март 07, 22:45  

Интересный персонаж...

Он не то что паблик файлы продаёт он продаёт контент которого неукого нет, тупо впаривает воздух, талант :lol:

Притом я не знаю кто на это видеться если закинуть скрины в гугл картинки то сразу найдутся перво источники.

У него походу диссоциативное расстройство,там сидит 5 в 1 дизайнер,программист,маппер,сисадмин,брокер.