avatar_InternationalMU

Как конфликт Кидалово и ExTeam ста лицух вскрыть лавку КИДАЛОВА!!!!!!!!

Автор InternationalMU, 2017 Май 27, 12:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] кидаловоexteamпродукт кидалова

InternationalMU

Доброго времени суток дорогие участники форума!

И так начну с самого начала.
Купили мы с другом сайт у ExTeam(Conflicta), на 2х, скинулись по 50$ вышло 100$, поговорил с конфликтом он согласился выдать 2 лицухи. После чего поинтересовался все ли работает как указано на форуме у них он сказал да все хорошо.
Договорились ещё о том что он делает Кастум на один сайт так как у них была акция бесплатный кастум при покупке!
Так же я сказал что оплачивать буду частями то есть 50 до 50 после, мы оплатили, он поставил 2 сайта подбил дизайны потому что это тоже входит в стоимость, проверил вроде все работает, до оплаты 2 половины нужно было ему сделать кастум + до подбивать дизайны так как он их не закончил до конца!
Когда он закончил подбивку и кастум начались не большие проблемы сайт подлагивал, я думал из за хостинга (хотя до этого сайты работали збс).
Он говорит оплачивай 2 часть но тут всплыли проблемы и я ему сказал 25 сейчас и 25 по выполнению!
Он на быструю руку все закончил я скинул 2 ему деньги, вышла вся сумма, и тут началось!
Сайт не открывается у большинства людей, начал лагать, Кастум Гранд ресет система работала не так как было в описании с ней вообще много проблем стало, рефералка по началу лагала после вообще отказалась выдавать вознаграждение, голосование стало вырубаться не выдавать вознаграждение, Веб Шоп оказалось вообще не рабочий,
Конфликт сначала пытался чет делать вроде правил, из-за сайта начали уходить люди из 198 онлайн упал до 120, после того как гранд ресет начали делать люди вообще ушло 80 человек осталось от силы 40 игроков из них 10 твинков=)
Начал человека задрачивать что бы правил ибо не дело, а так же договорились что веб шоп не рабочий он в замен делает випку на сайте что бы можно было купить!
Уже прошло более месяца, я успел выехать за границу вернуться=)
В итоге:
- Гранд ресет не работает как следует + баганный!
- Рефералка не работает;
- Випки нету;
- Сайт лагает;
- Дизайн не подбит до конца;
- Половина людей не может зарегаться через рефералку так как она не исправна при регестрации;

После долгого мороза мне приходит сообщение с ExTeam Support: ВАША ЛИЦУХА ЗАБЛОКИРОВАНА =)

Screen:



Так что дорогие люди прошу задуматься перед покупкой их продукции!

Я все понимаю но блокировать лицуху после оплаты это пиз*ец просто нагло!
Прошу кто знает их контакты, или же знает как наказать кидков сообщите в ЛС.

Так же отдельная просьба к Администрации форума запретить им рекламу их продукции на данном форуме, ведь эти мошенники не раз уже были описаны людьми на этом форуме и они остаются без наказаны, пора бы уже прикрыть эту лавку! Спасибо большое за понимание!
Кому нужны скрины переводов денег я скину в ЛС, так как человек который платил на данный момент не на месте!

ArtemMu

Не могу не ответить в данной теме.
Пользуюсь данным продуктом уже более полугода. В наличии вебсайт+личный кабинет, и несколько приватных модулей к этому всему.
Conflict работает хорошо, ТЗ выполнял всегда. При найденных ошибках всегда помогает.
Ни разу за пол года я не видел за ним подобное, возможно дело в отношении клиента к продавцу?
Продуктом доволен, работает как часы.
Так-же я клиент сервер файлов Season 6 + практически всех кастумизаций и скажу одно, что денжер постоянно работает над обновлениями, выход обновлений идёт стабильно раз/два в месяц. Постоянная поддержка и этого вполне хватает, радуют модули и кастумизации на любой вкус и цвет.

В общем по теме скажу что сайт работает отлично, и подобного я даже не замечал как у тебя.
И по поводу удаления лицензии, тут уже скорей всего сам виноват, оскорбительное поведение, вынос мозга, что тут еще скажешь... Хотя может и услышу критику на данный пост.

Everybody

Цитата: InternationalMU от 2017 Май 27, 12:50  ...
Так же отдельная просьба к Администрации форума запретить им рекламу их продукции на данном форуме, ведь эти мошенники не раз уже были описаны людьми на этом форуме и они остаются без наказаны, пора бы уже прикрыть эту лавку! Спасибо большое за понимание!
...
Здравствуйте.
Сделка происходила без гаранта, повлиять на результат не можем.

Используйте в будущем услуги гаранта:
/index.php?topic=5301.0
/index.php?topic=18777.0

п.с. информацию приняли к сведению

N.Art

Составляйте претензию, а затем иск в WebMoney арбитраж, если транзакция была через систему. Блокируйте кошелек и разбирайтесь.

InternationalMU

Цитата: ArtemMu от 2017 Май 27, 16:17  Не могу не ответить в данной теме.
Пользуюсь данным продуктом уже более полугода. В наличии вебсайт+личный кабинет, и несколько приватных модулей к этому всему.
Conflict работает хорошо, ТЗ выполнял всегда. При найденных ошибках всегда помогает.
Ни разу за пол года я не видел за ним подобное, возможно дело в отношении клиента к продавцу?
Продуктом доволен, работает как часы.
Так-же я клиент сервер файлов Season 6 + практически всех кастумизаций и скажу одно, что денжер постоянно работает над обновлениями, выход обновлений идёт стабильно раз/два в месяц. Постоянная поддержка и этого вполне хватает, радуют модули и кастумизации на любой вкус и цвет.

В общем по теме скажу что сайт работает отлично, и подобного я даже не замечал как у тебя.
И по поводу удаления лицензии, тут уже скорей всего сам виноват, оскорбительное поведение, вынос мозга, что тут еще скажешь... Хотя может и услышу критику на данный пост.

Человек просто игнорирует мои сообщения, я писал многочисленно!
По поводу выключения лицензии, по какому праву её вообще выключают если она была оплачена, то есть был оплачен продукт!
Да я писал посты, но я высказывал свое мнение + поведение человека, за это выключать лицензию? я сказал сразу как только увижу реальные действия оставлю отзыв по этому поводу, что да человек взялся за работу все зб*!

Просто люди в наглую заблокировали и все!

ArtemMu

Просто странно, что клиентов у Ex-Team десятками, если не за сотню уже перевалило. А тех кому удалили лицензию один, ну либо несколько... Я полностью доволен их работой и поддержкой. У меня подобного вовсе не было.

InternationalMU

Цитата: ArtemMu от 2017 Май 28, 20:08  Просто странно, что клиентов у Ex-Team десятками, если не за сотню уже перевалило. А тех кому удалили лицензию один, ну либо несколько... Я полностью доволен их работой и поддержкой. У меня подобного вовсе не было.

Я добавил все доказательства, причину Блока мне так и не назвали!
Почему они молчат? пусть сюда ответят, а не засылают гонцов вроде тебя!
Или же если это и есть конф или дангер имей совесть ответить со своего акк а не пользоваться клиентами!
Дорогой АртемМУ я знаю как это все делается меня Дангер тоже просил писать отзывы хорошие) а я как клиент писал!
Где то они до сей поры есть=)

ArtemMu

я отзыв пишу не по просьбе денжера, с ним общаюсь только по делу и не более. Просто высказал свое мнение и свои факты. А почему не отвечают не знаю Напиши им сам.

InternationalMU

Данный человек не ответил до сей поры)
За то парню с которым я брал сайт он сказал если он будет работать со мной то не даст сайт, а так же за лицензию заплатить 20$ за возврат лицухи которая была про плачена!
Это смешно, люди будьте бдительны

epmak


Profesor08

Спойлер
ЦитироватьМышки плакали кололись, но продолжали грызть кактус.
[свернуть]

Похожие темы (3)