Cracked Pentium Tools b19: новости и обзор

Автор LORD, 2012 Апр. 12, 21:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simp1e

Пропатчу Pentium Tools b19 Для всех компов  Баксов за 250 300 )

dn0

#41
Цитата: BYTE от 2013 Фев. 23, 23:54  и некрасиво ради свою жопу так прикрывать...
с чего мне прикрывать свою жопу ?
я тебе ещё раз задам вопрос, я у тебя взял хоть копейку ? я тебя кинул ?
нет, тогда что ты доипался ко мне ? я тебе уже сказал это был стёб, сейчас ещё распечатаю твой скрин и в туалет по большому схожу :lol:

BYTE

стеб? это сейчас такая красивая отмазка...дождался нужного времени и переписал как тебе выгодно,да ты ничтожество,просто пешка,никто и тут люди своим трудом зарабатывают,а ты обманом!!!! знаешь,а ведь просто так смысл мне на тебя гнать? ну реально зачем!!! а что я до*censored*ся,а что мне молчать когда такие люди по земле ходят! ?

прошу админов этого форума заблокировать этого человека на недели 4 вместе с ip

dn0

Цитата: BYTE от 2013 Фев. 24, 01:47  стеб? это сейчас такая красивая отмазка...дождался нужного времени и переписал как тебе выгодно,да ты ничтожество,просто пешка,никто и тут люди своим трудом зарабатывают,а ты обманом!!!! знаешь,а ведь просто так смысл мне на тебя гнать? ну реально зачем!!! а что я до*censored*ся,а что мне молчать когда такие люди по земле ходят! ?

прошу админов этого форума заблокировать этого человека на недели 4 вместе с ip
слышь ты гнида, со словами будь попроще!

я так и не увидел ответ на свои 2 вопроса:
я у тебя взял хоть копейку ?
и почему ты только через месяц решил на форуме отписаться ?

BYTE

ахах)) ты такой жалкий,такой ничтожный,что уж сказать - пешка!!! была бы возможнось то взял-бы так-что сиди себе в углу и язык в жопу всунь!!!! и я уже отвечал,на 2 вопрос,читать научись.  да потому,что наткнулся на эту тему и понял какое ты ничтожество,таким как  ты место в лесу с пулей в в ногах!!!!
п.с  :loool: LooooLLL
Спойлер
Спойлер
## здесь был скриншот ##
[свернуть]
[свернуть]

DarKnight

Арагон или как тебя там,кончай скулить уже,видно что виноват как никрути делать из тебя козла отпущения без повода нет смысла!!! и еще бычишься!!! Нормальный пацан бы уже признал свою ошибку,я подчеркиваю Нормальны Пацан,но видать это не про тебя!!!

dn0

#46
Ничтожество ты в зеркале каждое утро наблюдаешь.
Что ты вообще несешь, какая пешка ты о чём вообще ребёнок ?
Бедняга весь форум наверное перерыл, пока на эту тему наткнулся, нужно было всё таки тебя кинуть на пару соток, может поумнел бы.

кнайт а ты вообще не суй свой нос куда не надо, твоё мнение меня вообще не интересует.

P.S и некуй набивать сообщения, если есть какие нибудь претензии ко мне, мой скайп выше.

ReNToN

Дык чем закончилось все?

Хочу новые серии.

BYTE

чем-чем) гавно все так-же воняет   ну а мне всеравно) пусть,помимо гавна тут много хороших!!!

ProjectVDC

#49
видно что арагон нормалъно на ето реагирует а ты буте грубиш.взрослые люди так не делают кажется будто ты просто обиделся на прикол.ну я могу ошибится и ето не мое дело я просто высказал свою точку зрения)

если вас кидают то виноват не тот кто денъги получил а вы.умныи человек проверяет товар перед тем как купитъ.а скупои платит дважды

ReNToN

Цитата: ProjectVDC от 2013 Фев. 26, 16:41  если вас кидают то виноват не тот кто денъги получил а вы.умныи человек проверяет товар перед тем как купитъ.а скупои платит дважды

Да пи**ц логика  :facepalm:
Слыш, умный человек. А если тебе пи**ы дадут и моб. заберут? Кто виноват? Ты или тот кто сделал?

BYTE

Цитата: ProjectVDC от 2013 Фев. 26, 16:41  видно что арагон нормалъно на ето реагирует а ты буте грубиш.взрослые люди так не делают кажется будто ты просто обиделся на прикол.ну я могу ошибится и ето не мое дело я просто высказал свою точку зрения)

если вас кидают то виноват не тот кто денъги получил а вы.умныи человек проверяет товар перед тем как купитъ.а скупои платит дважды

во прервых,ты хотябы запятые правильно ставил,а то тебя не понять,взрослые люди так не делают :trollface:
а во вторых интересно,взрослые люди не грубят и на все нормально реагируют,да не говори хоть чушь,иногда лучше промолчать,чем чушь бесмысленную нести!!!!
а в третьих я ничего не покупал,если до тебя так и недошло! а тему поднимаю,что-бы обезопасить людей,что-бы не попадались на уловки мошенников и лгунов которые перед вами выкручиваются,переписывают текст,да-бы выглядеть в ваших глазах святыми и невиными и если вы еще это не поняли,то мне жаль,реально жаль ведь этот человек будет кидать и дальше,ведь тема уже поднималась раньше и до сих пор все гладко у этого ******* человека!!!

KOSS

парень о проверке товара выше верно подметил, если человек лох то здесь ничем не поможешь  

Похожие темы (1)