Новый интерфейс , предложения !

Автор Wendigo, 2020 Фев. 14, 01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineинтерфейскреативизменениязацениs2/3

Wendigo

В общем решил перерисовать интерфейс,убрал цифры на интерфейсе все кроме банок,уровня.
Цвет не слишком яркий ?
Что можно подкорректировать ?



Paladium

Цитата: Wendigo от 2020 Фев. 14, 01:50  
В общем решил перерисовать интерфейс,убрал цифры на интерфейсе все кроме банок,уровня.
Цвет не слишком яркий ?
Что можно подкорректировать ?



Цвет фона немного ядовитый и полоса уровня теряется.

Как-то так:



Но на вкус и цвет тут индивидуально каждому своё.

Wendigo

Цитата: Paladium от 2020 Фев. 14, 04:02  Цвет фона немного ядовитый и полоса уровня теряется.

Как-то так:



Но на вкус и цвет тут индивидуально каждому своё.

Полоса не теряется,я ее подбил под полоску уровня,ибо она ниже чем номер строки,пришлось таким методом фиксить)




Можно и так





Финалочка,с панелью закончил.




Profesor08

Удали его с корнями. Поверх запили векторный интерфейс любой формы и красивости, он не будет зависеть от разрешения и прочего.

Wendigo

#4
Цитата: Profesor08 от 2020 Фев. 14, 08:57  Удали его с корнями. Поверх запили векторный интерфейс любой формы и красивости, он не будет зависеть от разрешения и прочего.
Слишком геморно,прийдется искать вызов интерфейса ,и писать код для кнопок ,оно того не стоит.
Можно обойтись и без вектора)





Profesor08

#5
Цитата: Wendigo от 2020 Фев. 14, 14:58  Слишком геморно,прийдется искать вызов интерфейса ,и писать код для кнопок ,оно того не стоит.
Можно обойтись и без вектора)
Просто поверх рисуешь красоту, при этом старые кнопки будут кликабельными, но их не будет видно. Да и я не говорил, что это будет легко. Зато оно того стоит, один раз заморочился, сделал и понеслась. Зато сразу будет новый уровень красоты. С которым не сравнится ни один ретекстур мыльных картинок.

Wendigo

#6
Цитата: Profesor08 от 2020 Фев. 14, 19:31  Просто поверх рисуешь красоту, при этом старые кнопки будут кликабельными, но их не будет видно. Да и я не говорил, что это будет легко. Зато оно того стоит, один раз заморочился, сделал и понеслась. Зато сразу будет новый уровень красоты. С которым не сравнится ни один ретекстур мыльных картинок.
Я с тобой полностью согласен,но мне лень )

Удалял загрузку изображений через ольку,появилась проблема белый фон,удалял его через ольку,толку нету ,как был так и остался,не могу найти оффсет отвечающий за панель.
В итоге забил х.. и прост нарисовал новый за место старого интерфейса .





Полностью готовый интерфейс.

Спойлер
[свернуть]

Wendigo

Удалил старую мини карту ,добавил новую.


Atlantis

не плохо)))))молодцом))))

Похожие темы (4)