Как выбрать персонажа в игре S2/3, Pondal , оценка, критика, помидоры?

Автор Wendigo, 2020 Фев. 10, 00:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlines3критикаs2pondalпомидоры

Wendigo

Жду оценку,критику,помидоры.

Profesor08

Смысл? Вот если бы они стояли где-то по углам, и при выборе, камера подлетала к нему по некой траектории. А так, то скин кантуру уже где-то был. Ну или хотя бы чтоб можно было создавать по персонажу на класс, и чтоб они все стояли на точках.

Wendigo

#2
Цитата: Profesor08 от 2020 Фев. 10, 03:09  Смысл? Вот если бы они стояли где-то по углам, и при выборе, камера подлетала к нему по некой траектории. А так, то скин кантуру уже где-то был. Ну или хотя бы чтоб можно было создавать по персонажу на класс, и чтоб они все стояли на точках.
Смысл в том что стандартный выбор персонажей 2/3 сезона убогий,по поводу камеры идея конечно хорошая но реализовывать я ее конечно не буду ),а для создания персонажа по классу,если я не ошибаюсь тут уже надо работать с GS,постараюсь в протоколе поковырять .
Скин кантуру был на другой сезон.

Есть конечно еще 1 скин с пару объектов с K3,на 2/3 сезон .


Полазал нашел те самые функции .
CGPCharacterCreate
JGCharacterCreateFailSend

Paladium

Цитата: Wendigo от 2020 Фев. 10, 01:12  
Жду оценку,критику,помидоры.
Я бы добавил фон место черного, какую нить лаву текущую с гор. Кстати на счёт фпс нагрузки неувидел в использование бэкраундов и эффектов.

Второй момент если в игре есть 3D камера и сделают Switch Character то игроки увидят обрезанную картинку. Поэтому всегда делаю с запасом и проверяю с 3D камерой и без.

Пример:


Wendigo

Цитата: Paladium от 2020 Фев. 13, 12:07  Я бы добавил фон место черного, какую нить лаву текущую с гор. Кстати на счёт фпс нагрузки неувидел в использование бэкраундов и эффектов.

Второй момент если в игре есть 3D камера и сделают Switch Character то игроки увидят обрезанную картинку. Поэтому всегда делаю с запасом и проверяю с 3D камерой и без.

Пример:


Работа отличная,на счет  3D камеры это понятно .

Вряли будет сочетаться лава с объектами с K3,но я попробую.

Profesor08

Цитата: Wendigo от 2020 Фев. 13, 10:14  Вряли будет сочетаться лава с объектами с K3,но я попробую.
Какие нибудь зеленые сопли сойдут XD или ТЕК сопли.

Wendigo

#6
Цитата: Profesor08 от 2020 Фев. 13, 17:29  Какие нибудь зеленые сопли сойдут XD или ТЕК сопли.
Отлично сейчас пойду высморкаюсь на камеру,сделаю гифку и запихаю.
Ну а по теме ,думаю что-нибудь типо грома на задний фон будет в тему .

Похожие темы (5)