avatar_Deathless

Все о клиентской версии Enemy MuWeb 4.3 Premium - MU Online, Веб сайты, Другие вебы для Mu Online

Автор Deathless, 2010 Март 13, 13:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineвеб-сайты для mu onlineenemy muweb 4.3 premium

Deathless

Всем привет!

Судя по соседской теме где Гриня выложил свой сайт "бесплатно", в его поступке скрываются совсем не добрые мотивы.
Как видно по комментариям читателей, намеренных "дырок" там достаточно...
Поэтому выкладываю сайт, именно такой, какой был у заказчика сайта.

Стоимость сайта 189$+дизайн (не уверен).

Я не обещаю что в этом релизе нет дыр, но по крайней мере нет тех дыр которые описали пользователи в соседней теме.

Ссылки:


Кредиты:
GrInYa

P.S.: Возможно меня много кто недолюбливает, но пожалуйста, в этой теме обсуждаем исключительно сайт.
P.S.S.: Следите за своими клиентами, легче самому всё установить и спать спокойно, чем довериться неопытному клиенту и потом винить всех вокруг.

GrInYa

Цитата: Deathless от 2010 Март 13, 12:44  P.S.S.: Следите за своими клиентами, легче самому всё установить и спать спокойно, чем довериться неопытному клиенту и потом винить всех вокруг.

хоть в чомто ты прав...как говорится человек учица на своих ошибках :)

cipok

Файл всё ешё залеваетса. Это типа у тебя мега интэрнэт?

GrInYa

#3
https://censored/grinyasux/

смешное имя папки моего веба на твоём компе :lol:

Deathless

#4
Цитата: GrInYa от 2010 Март 14, 14:58  https://censored/grinyasux/

смешное имя папки моего веба на твоём компе :lol:
А ты всегда радуешься когда про тебя пишут правду? О_о

GrInYa

Цитата: Deathless от 2010 Март 14, 17:17  А ты всегда радуешься когда про тебя пишут правду? О_о

где?...где?...я чото не вижу никакой правды О_о

PS:единственное что я вижу...это зависть многим пользователям этого форума ко мне

InsurgenT

Цитата: GrInYa от 2010 Март 14, 18:25  где?...где?...я чото не вижу никакой правды О_о

PS:единственное что я вижу...это зависть многим пользователям этого форума ко мне
ты во истину унылый мудак...

Vaflan

#7
Цитата: GrInYa от 2010 Март 14, 17:25  PS:единственное что я вижу...это зависть многим пользователям этого форума ко мне

У меня не зависть, а отвращение к тебе!
За тупость, эгоизм и многое прочее...

Похожие темы (5)