Узнай героев в лицо: Авторы многих рипов. Soi и Гришин Дмитрий - дизайн-фавориты игр

Автор DarkSim, 2010 Сен. 12, 02:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] soiгришин дмитрийигровой дизайн

DarkSim

Собственно тему создал, что бы познакомить вас с авторами дизайнов, чьи работы рипают и затирают кредиты.

Soi (Студия 9Crows)
You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 1, you need another 1 posts.

- На мой взгляд фаворит по дизайну для онлайн игр. Soi (Она же Анна) пользуется графическим планшетом, училась всему сама. Вёрстка премиум класса.
# Примерная стоимость дизайна - от 6000 т. рублей. (Данные за прошлый год).

Гришин Дмитрий (Студия DKarts)
You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 1, you need another 1 posts.

- Давно в веб-дизайне, но особым спросом начал пользоваться с 2010 года. Планшетник, но на порядок ниже уровнем чем Soi. Особенности его дизайн в гармоничной расстановки модулей и хорошем подборе цветов. Вёрстка на высоте, особенно радуют JQuery приёмы.
# Примерная стоимость дизайна - от 9000 т. рублей. (На мог взгляд слишком дорого).

NodeThirtyThree (Студия Template Monsters)
You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 1, you need another 1 posts.

- Дизайнер шаблонов которые сейчас используют Murdrum и Terra.
Планшетный дизайн, отличная вёрстка (Самая экономная которую я видел, стандартный размер шаблона не больше ~40 кб), JQuery. Особенности дизайна в мультифункциональности шаблонов.
# Примерная стоимость дизайна - Неизвестна. (Главное портфолио на ремонте).

Бюро Пирогова (Бывшая студия LIME)
You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 1, you need another 1 posts.

- Студия Пирогава занималась дизайном всего портала Abbys, дизайны которого часто появляются как рипы в Му Коммуне. Собственно сказать особо нечего ибо тут рассматривается Бюро а не отдельная личность. Дизайны красивые, хорошо прорисованные, вёрстка "золотой гранью", планшет.
# Примерная стоимость дизайна - от 9500 т. рублей. (В этом случае цена оправдана).

Хроники Арды
You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 1, you need another 1 posts.

- Единственным дизайнером студии является девушка, имени не смог узнать. И так, Хроники Арды в своё время отличились дизайном для MuGroza, который так же не раз рипали. Планшетная графика на высоте, стоит отличить инновационные идеи флешь дизайна (шапки которые меняют цвет и фон в зависимости от времени и погоды), вёрстка отличная. Думаю пик студии был в 2008-2009 году, тогда чуть ли не на каждом пятом сервере стояла тема для форума сделанная Хрониками Арды.
# Примерная стоимость дизайна - от 8000 т. рублей.

Ruster

You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 1, you need another 1 posts.

- Дизайнер шаблона для MuReedLan. Ruster Давно сотрудничает с Mu Коммуной, насколько помню ещё на MuForum он делал пару дружеских работ. Ruster не использует планшета, но дизайны довольно приличные, вёрстка отличная. Характерные черты последних дизайнов в размытости текстур (так сказать эффект фотоаппарата).
# Примерная стоимость дизайна - от 10000 т. рублей. (На мой взгляд цена очень завышена ибо за сей деньги можно купить хороший планшет-дизайн).


По мере времени буду добавлять ещё интересных дизайнеров с которыми стоит познакомится.

netpartizan

Гришин Дмитрий (Студия DKarts)
Очень хороший человек и просто замечательный дизайнер.
Работали, лучший дизайнер

DeSSower

ОООо, вот что я буду рипать


спасибо.

DarkSim

Спойлер
ЦитироватьОООо, вот что я буду рипать


спасибо.
/facepalm
[свернуть]