avatar_Goliaff

SCF Season 3 Episode 1+Custom [7.11.56], Оригинальные файлы от Kudo^ +Small Fix by Developer

Автор Goliaff, 2014 Март 03, 15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] scfmtэмуляторkudo^фиксы.

Goliaff

Выкладываю файлы которые возможно и в паблике хоть и мало вероятно ! Файлы были куплены у Kudo^ двумя людьми и были слиты у них по ошибки их плохой безопасности дедика ! Сервер очень гибок по своим настройкам и возможностям ! Это чистый эмулятор с которым можно крутить как хотите ! Все кастомы отдельно по папочкам и красиво расфасованы ! Протокол Kor !

Команды :
/pkclear
/pkset
/item
/skin
/ring
/gg
/gmoveall
/whois
/addbuff
/clearinv
/clearinvall
/fireworks
/addskill
/spawn
/status
/vipstatus
/setmoney
/reload
/online

Настройки сервер :

SCF_ExtraExp - настройка опыта по картам
SCF_News - система новостей
SCF_AntiAFK - система анти афк (очень гибкая)
SCF_Reset - система рестартов (для каждого персонажа гибкая настройка)
SCF_ResetMasters - система ресов при помощи НПЦ
SCF_Vip - вип система
EventMobs - гибкая настройка монстров на эвентах
EventsConfig - гибкая настройка всех эвентов
SCF_Items - удобная настройка итемов (заточка,дроп, и тд....)
SCF_Marry - гибкая система свадьб
SCF_Message - гибкая настройка системных сообщений (гварди,объявления эвентов,и тд...)
SCF_Season3 - настройка важных кастумов 3 сезона
SCF_Skills - настройка скилов
SCF_ItemDropRate - гибкая настройка дропа
Новые Анциет комплекты !
Добавлены некоторые вещи с 4 сезона !
Рабочий CheckSum
Рабочий MD5
Новые ПвП опции на Wings и Fenrir

И много другое вы увидите сами )
файлы уникальные в паблике таковых не видел не где ! У меня очень много людей просили их продать но увы я отказал ! Выкладываю потому что они мне не нужные только валяются )

Самое сладкое файлы начали подбивать под 4 сезон ! Но пока не закончили ) Сырки у меня есть если будет время буду над ними работать ) Если будут найдены баги отписывайте в это теме будет время поправлю и выложу фиксы !

Баги :
Первые Винги на Эльфа не точатся Лайфом
Проблема работа ПвП опт на сетах !
Не стабилизированая работа GameServerCS

Спойлер

Спойлер
developer&moon
[свернуть]

Credits:
SCF Team
Kudo^
Oksi (Custom)
Developer (Small Fix)
Moon (тестирование файлов и выявление багов)

Клиент будет чуть поже шас подбивают его под сервер для вас участников форума  x-mu.net !

HaPKoTuK


dn0


NZK


Satoshi


NZK


HaPKoTuK

Цитата: Satoshi от 2014 Март 07, 09:54  SCFMT с небольшими фиксами..ничего особенного.
парень хочет провериного

вот я не понял в каждом твоем релизе маленькие фикс можно узнать какие переписан movereq что ль ?

Goliaff

Сейчас  буду обновлять линк .
Фиксы каковы ?
То что я делал и поправил я же не буду говорить что это многое вот поэтому я пишу что Small фиксы так как основную работу выполняли авторы этого чуда !
Наркотик не нравится я не заставляю !
Эти файлы старые но они аналоговые только те кто разбираются могут в них найти что то полезное для себя .
Дно твоя критика мне льстит . Спс ты как всегда только говорить силён а на деле нет как и раньше (Aragon) .

Я статус Проверенные хочу ? Да нет я не участвую в погоне за статусами или наградами просто творить добро или помогать это хорошая черта я так думаю .
Я эти файлы закидываю в паблик по одной причине ими жутко начали торговать а все по вине того человека который их приобрёл !

Вот линк
Спойлер
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]
Клиент затерялся как найду выложу или возможно у кого то есть и сможет выложить буду благодарен . Кстати клиент можно взять R-SP сервера там файлы такие же как выложил я .

Спойлер
Возможно в скором времени порадую вас 8 сезоном )
[свернуть]

HaPKoTuK

Цитата: Developer от 2014 Март 07, 11:21  Фиксы каковы ?
То что я делал и поправил я же не буду говорить что это многое вот поэтому я пишу что Small фиксы так как основную работу выполняли авторы этого чуда !
просто это уже 3-4 релиз интересно какие фиксы

dn0

Цитата: Developer от 2014 Март 07, 10:21  Фиксы каковы ?
То что я делал и поправил я же не буду говорить что это многое вот поэтому я пишу что Small фиксы так как основную работу выполняли авторы этого чуда !
ну ка дай список фиксов которые ты делал в этой сборке

Satoshi

Цитата: HaPKoTuK от 2014 Март 07, 11:37  парень хочет провериного

вот я не понял в каждом твоем релизе маленькие фикс можно узнать какие переписан movereq что ль ?
Прежде чем писать, смотри что и кому пишешь, и внимательно читай.

Developer - конечно молодец, что выкладываешь то сё..
Но ты ни один свой релиз до конца не закончил, везде больше слов - "крутые фиксы, уникальный", а в итоге делаешь релиз даже без клиента, с вирусным архивом, и как правило с битой ссылкой.

В 4 сезоне от дангера ты писал что вот вот на подходе патч для клиента с кучей фиксов. Я больше чем уверен, что никакого патча не будет.

Вы если хотите нести добро и пользу, то делайте нормальный релиз. А то словесный пердёж один выходит. А по сути файлы нахрен никому не нужные.

Goliaff

Fix  /online
Fix ExtraExp
Fix Reset Sistem (нужно тестировать)
Fix Проблема работа ПвП опт на сетах (в описании указал старый апдейт)

На днях выложу уже патч для DangeR 4 season правда без фиксов визуальных багов HP,MP.SD,Exp но в остальном все работает если успею то доделаю остальное , у меня учёба забирает сейчас достаточно много времени прошу извинить за задержку ...

HaPKoTuK

как он и говорил он просто делает добро приписывая себя с кредитах  

positive

Цитата: dn0 от 2014 Март 07, 10:45  И это твой огромный список фиксов ? если ты о своём члене так же рассуждаешь, то я тебе сочувствую.
:facepalm:

P.S та же команда /online работает даже на первобытных версиях этой сборки Т_Т

А что ты хотел? Ченжлог на 2 страницы? Тебе же сказали, small fixes, что тут непонятного?

З.Ы. Девелопер, очень жаль, что не будет исправления на значения выше 65к (

Goliaff

Думал вам как лучше а вы все только орёте вам не то . Думал выложить ИГЦН сезон 8 ех703 крякнутый с клиентом и всеми тулзами но вижу вам это тоже не нужно будет я тогда больше не чего релизеть не намерен кому интересно или что то нужно пишите в скайп я поделюсь тем что у меня есть так как на форуме только критика ! Извините и удачи вам дорогие участники форума !
Skype: developer.muonline

dn0

Цитата: positive от 2014 Март 07, 11:06  А что ты хотел? Ченжлог на 2 страницы? Тебе же сказали, small fixes, что тут непонятного?
Вообще то да, я хочу видеть ченжлог на 2 страницы. Или в кредиты уже попадают за фикс Ctrl+C, Ctrl+V ?
Цитата: Developer от 2014 Март 07, 10:21  То что я делал и поправил я же не буду говорить что это многое вот поэтому я пишу что Small фиксы так как основную работу выполняли авторы

Ещё веселит то что вы якобы слили её с какого то там дедика не защищённого, балаболы бл*ть. Спрутом ддосили р-сп и уломали админа скинуть сборку, фу лахи

Lucyan


Goliaff

Ув Дно файлы брались не у Р-СП а мне их дан покупатель что бы знали . У меня файлы на пк еще до того как Р-СП появилось и не нужно тут корчить знатока и пытаться меня унизить или что такое я на ваши упрёки даже не реагирую . Флаг вам в руки и всего такого мистер дн0 (дно- это наверное ваша характеристика а не ник )
Вам выкладывать я не чего не буду так как отныне я буду на форуме только я чтения информации и не больше . Скайп я свой написал, кто желает напишет я помогу в свободную минуту с удовольствием . Все всем удачи !
Спойлер
Если человека критикуют значит он удостоен внимания и чем то интересен .
[свернуть]

NZK


LetsToPlay

Цитата: Developer от 2014 Март 07, 12:13  Думал вам как лучше а вы все только орёте вам не то . Думал выложить ИГЦН сезон 8 ех703 крякнутый с клиентом и всеми тулзами но вижу вам это тоже не нужно будет я тогда больше не чего релизеть не намерен кому интересно или что то нужно пишите в скайп я поделюсь тем что у меня есть так как на форуме только критика ! Извините и удачи вам дорогие участники форума !
Skype: developer.muonline

Прости конечно, но у игк еще нет 8 сезона  :facepalm:

Похожие темы (5)