avatar_DangeR

S3E1 Reedlan Custom, Ex-Games

Автор DangeR, 2013 Фев. 03, 16:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Radick

Ребят, помогите кто-нить установить сервачок, я просто в 1-й раз это делаю, и пока не сильно понимаю. Видео учебки смотрел, но всё время чего-то не хватает, а в программировании ваще не шарю. Я хотел бы чисто для себя заделать s2-s3)  

demagoc

Цитата: Radick от 2015 Май 24, 23:14  Ребят, помогите кто-нить установить сервачок, я просто в 1-й раз это делаю, и пока не сильно понимаю. Видео учебки смотрел, но всё время чего-то не хватает, а в программировании ваще не шарю. Я хотел бы чисто для себя заделать s2-s3) ^_^

А ты внимательней смотри гайды и полистай форум, есть много тем как настраивать сервер с нуля. или пиши что конкретно не получается.

Radick

Я где-то 3-4 сборки скачал, а там то папки какой-то не хватает, то файлов, то вообще не могу скачать. Или хотя бы  кинте ссылочку там где есть все файлы...

demagoc

#503
Все файлы есть у автора темы, там 100% все файлы в наличии, кроме mssql.
mssql для этой сборки лучше ставить версию 2000 eng и наверх SP4.

Radick

Я так понял ты имеешь ввиду самое 1-е сообщение? Если да то там у меня тоже проблемы. Я нажимаю "Клиент" скачивает "iLiVid", а когда качаю "Сервер" - сначала идет ожидание до загрузки 20сек, нажима после этого скачать, и выбивает ошибку. Может быть я что-то не так скачиваю?

demagoc

Вот посмотри в этой теме, тот же самый релиз только по новее и все ссылки рабочие
Exteam Season 3

Radick

А надо скачивать и Сервер и Клиент?

demagoc

#507
 А как ты собрался играть на своем сервере без клиента или гейм сервера ?
P.S. Ты хорошо подумай, может это не твое...

laulinh2

How to fix rate chaos wings lvl 2???  i test fix in Data/custom/customserver.cfg (CMDinorantMixRate) but don't work

Puer

Цитата: Radick от 2015 Май 25, 14:38  А надо скачивать и Сервер и Клиент?
Лучше забей)

laulinh2


LHBLOVE

i can't buy item seal of Ascension and seal of Warrior !

i can't work SummonPet !
help me pls ! sorry my bad english !


ayhan150


werchelo

обновите старые ссылки

Moon


pula123




Pocemy ne pka3ivaet GEM ??


Po4emy ne poka3ivaet GEM v igre ?? ?

Похожие темы (5)