avatar_DangeR

S3E1 Reedlan Custom, Ex-Games

Автор DangeR, 2013 Фев. 03, 16:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sil3nT

Data/Logs/Error.log - [Connect to Server] ip address = , port = 44405
Где то айпи в другом месте меняется...

Pozitiff

Что-же не плохая , сборка , спасибо за такой прекрасный релиз , запустился на УРА , будем тестить ,
Braga - уменьши монстров , удали где-то парочку штук , так как MonsterSetBase - ты превысил максимальность

Paqpka

Ктонибудь помочь может почему дц бьёт вродебы всё настроил правельно

numafute

запускаю ГС,белый... устоновил фрэймворк 3.5.
Ос- XP
Впервые сталкиваюсь с такой ирундой.

Кто-то может помочь? скайп оставляйте,или аську.
Спасибо

Sil3nT

Цитата: Paqpka от 2013 Фев. 05, 12:32  Ктонибудь помочь может почему дц бьёт вродебы всё настроил правельно
Читай выше мой пост ! Айпи берется откудато с другого места.

DangeR

Попробуйте в update.dll найти 192.168.150.1 и изменить его на свой

Sil3nT

Цитата: noobADM от 2013 Фев. 05, 13:09  Попробуйте в update.dll найти 192.168.150.1 и изменить его на свой
Некатит

DangeR

только что пересмотрел код ип версия и серийник должны меняться в main.exe

Sil3nT

Цитата: noobADM от 2013 Фев. 05, 13:16  только что пересмотрел код ип версия и серийник должны меняться в main.exe
Не от туда берется ... С чистого мейна коннект сервер находит ,а с твоего клиента мейна нет.
Да и в логах пишет - [Connect to Server] ip address = , port = 44405
Тоесть айпи где то вообще стерт

numafute

c старым мэйном работает,а вот с тем что в клиенте не работает ... дц)

KJloyH

Цитата: numafute от 2013 Фев. 05, 13:24  c старым мэйном работает,а вот с тем что в клиенте не работает ... дц)
Всё там работает!
Руки иметь надо!

Спойлер
* Jewel Of Ancient Работает как хочет не сверяясь с ItemSetType(***).txt
[свернуть]
Чё то я не видел такого камня

DangeR

#51
Вывел ип и серийник в отдельный документ

Цитировать[Connect]
ServerAdress = 192.168.150.11
ClientExeSerial = GameServerWorkTo

Скачать

ЦитироватьЧё то я не видел такого камня

Не помню есть в этой версии jewel of ancent и jewel of justicu, я планировал их для приватной версии, ну если есть то пользуйтесь на здоровье , баг с анцент камнем я буду править уже в приватной версии

KJloyH

Цитата: noobADM от 2013 Фев. 05, 13:35  Не помню есть в этой версии jewel of ancent и jewel of justicu, я планировал их для приватной версии, ну если есть то пользуйтесь на здоровье , баг с анцент камнем я буду править уже в приватной версии
Та его и нету .

Rok_

Цитата: DaSh от 2013 Фев. 05, 02:21  Как же вы зажрались! вам на шару интиресный ридлан кидают а вы нос воротите! не нравиться не ешь но срать то автору зачем? он старался сутками не спал а вы тут.... короче слов просто нету! вот после этого и работай на паблик =)
видимо неадекваты тут ещё есть я выложил это в опознавательных целях если тебе это не нравиться то проста мог бы и промолчать, сервер в целом сам не плохой...

Цитата: noobADM от 2013 Фев. 05, 09:35  Вывел ип и серийник в отдельный документ



Скачать



Не помню есть в этой версии jewel of ancent и jewel of justicu, я планировал их для приватной версии, ну если есть то пользуйтесь на здоровье , баг с анцент камнем я буду править уже в приватной версии

удачи тебе сервер и вправду прикольный если его развивать...

Soker

Да ну не такие уж и хорошие файлы 4/10!

DaSh

Цитата: Rok_ от 2013 Фев. 05, 15:10  видимо неадекваты тут ещё есть я выложил это в опознавательных целях если тебе это не нравиться то проста мог бы и промолчать, сервер в целом сам не плохой...



удачи тебе сервер и вправду прикольный если его развивать...

а что молчать=) я знаю как автор старался, и знаю что твои придирки просто низменные, раз ты не знаешь что ридлан ток на 1гсе тоесть гс и кс вместе, илюжин темпел работает, над ток настроить, все что ты переписал рабочее просто или ума хватает только на критику при этом не обоснованную, перед тем как писать такие посты удосужился бы покопаться и настроить нормально перед тем как критиковать, и да разжуй мне чем удобнгее гс и гс кс отдельно,

lexbzk

#56
Dash GS и г GSCS удобнее для суб сервера меньше оперативы и для вип сервера правда мне 2 в одном удобнее и автор старался чтобы патом сделать платный версию в этой от обычной мало отличий  Клиент да супер особено маин  noobADM когда будет платная версия и какая цена? примерно

Rok_

Цитата: DaSh от 2013 Фев. 05, 13:15  а что молчать=) я знаю как автор старался, и знаю что твои придирки просто низменные, раз ты не знаешь что ридлан ток на 1гсе тоесть гс и кс вместе, илюжин темпел работает, над ток настроить, все что ты переписал рабочее просто или ума хватает только на критику при этом не обоснованную, перед тем как писать такие посты удосужился бы покопаться и настроить нормально перед тем как критиковать, и да разжуй мне чем удобнгее гс и гс кс отдельно,
Слушай протести сначала а потом говори... Illusion на билетах показывает время то 0 то 255 и всё же баг в магазине от Jeweloв Если ты не заметил на 1 ГС Нагрузка выше чем на 2 прости меня если я тебя обидел чем то ... я сказал как есть потому что уже побегал на этом сервере и что нашёл то сказал... А теперь проста прикрой свою шуфлятку раз тебе даже лень скачать и проверить ...

DangeR

бага с камнями нет, всем новым камням я установил цену в 100кк

Rok_

#59
Цитата: noobADM от 2013 Фев. 05, 13:30  бага с камнями нет, всем новым камням я установил цену в 100кк
Всё нашел свой баг) в клиенте баг был клиент через magic hand когда прогнал default Durability на 150 выставилось камням

вопрос по поводу клиента, 3D камера если на максимум отдалить шмотки не поднимаются с помощью мыши.... как исправить кроме замены 3D

Похожие темы (5)