avatar_Vaflan

Web by Vaflan Private: продажа версии сайта MuOnline в Private-режиме

Автор Vaflan, 2012 Авг. 10, 06:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] продажаmuonlineweb by vaflan private

Vaflan

Пред история - глава первая.

Хочу рассказать с чего было начато, так сказать инициатива создания такого сайта как Web by Vaflan (в дальнейшем: WBV). В комьюнити му было не достаточно хороших сайтов, что бы поставил и всё было и выглядел уникально от других серверов. И я нашёл на то время (2006г.) самый понятный и простой сайт MuWeb 0.8, до этого использовал и разные 0.7 и т.д. когда искал соль. В то время на форумах и везде уже продавался DarkStyleWeb от Skyline27 в котором уже и рынок даже был. Я особой денег не имел и тратить на такое не решался. К тому времени я уже знал HTML и писал страницы статичные на локалке (изучал) и да, первый мой публичный сайт был построен на mylivepage.ru ( :D 2005г.) вот там я и использовал свои знания HTML. После постепенного изменения вида 0.8 мне стало интересно узнать как это PHP генерирует страницы. Скачав маленький сайт гостевая, начал разбирать что такое переменная, глобальные и т.д.. Ну вот тут можно так сказать из MyMuWeb 0.1 перешёл на MMW 0.2, по этому в паблике нет MMW 0.1 ))) Ну вообщем обновляя и следя за отзывами сайта, я дошёл до версии 0.7. В то время начали все гнабить и говорить что сайт Г, что много дыр, что не дописан, ну и в этом духе. Само собой всё так и будет, я же переписывал этот сайт и учился на ошибках. После года я взялся и сделал 0.8 более менее дописанной, не багнутой. Заканчивая эту версию, уже понял что надо начинать сайт с нуля, следить с самого начало за каждым написанным кодом. В итоге 0.8 получилась как финальная. С того момента я начал изучать основные право писания PHP что бы работало при любых настройка PHP и начал писать ядро сайта частично похожее на UCOZ, CMS, авто загрузка модуле, и самое главное библиотека модулей (как в Ubunte). Всё самое сочное решил воссоединить в одно единое, простота, скорость и надёжность была моя цель.

Основа основ - глава вторая.

Как вы уже знаете, по первой главе, MyMuWeb был основан от MuWeb 0.8 от =Master= (отдельное спасибо).
Всем известный Deathless Engine Web (DEW) от Deatless основан от DSW от Skyline27.
Enemy Mu Web основатель GrInYa сорсы брались из паблика, собраны в одно мего сайт, присутствие много от DSW.
Так же MuWebClone был основан из всего разного, в нём и MMW, и DSW, и DEW ну вообщем всякое разное.
Ну вообщем что то от кого то да брал. В итоге особо далеко не ушли, одно модификация уже существующего.
А вот Web by Vaflan - 100% нулёвы, писаный 100% мой код. Спорить не буду, подглядывал только на схему разбора вещей на 32HEX, так как у меня был только написан на 20HEX. А всё остальное могу претендовать на авторское право.

Описание всего - глава третья.

Список на самом деле огромен, если описывать здесь, то поста не хватит. По этому более подробней лучше перейти на сайт и почитать и посмотреть: https://wbv.mymuweb.ru/ сайт на разработке
Основное:
- Новости
из вами указанного форума в config.php, этот модуль первоначальная страница сайта
- Форум
маленький форум в стиле UCOZ, на который не надо регистрироваться и перепрыгивать на сайт, можно добавлять разделы форума, так же закрытые делать для добавления.
- Регистрация
очень гибкие настройки, капча, ограничения IP, возможно ограничить логин цифрами, авто добавления в MEMB_CREDITS, начальный баланс Zen, регистрация банка, при удачной регистрации автоматически перенаправляет в личный кабинет.
- Загрузки
ссылки для скачивание клиента и файлов, счётчик скачивание, редактируемый дизайн модуля в дизайне.
- Осада Замка
статистика замка, отображения время осады генерируемая из файла MuCastleData.dat.
- Топ и Ранк
все классы персонажей, гильдии, убийцы, онлайн, и топ смс (по стандарту скрыт).
- Рынок
очень удобный и любому понятный рынок, валюта любая указанная продавцом.
- Кузница
уникальна тем, что можно любую вещь добавить и отредактировать все её детали отдельной ценой.
- Голосуй за Нас
максимально что возможно создать с защитой от накидки, круче не существует.
- Чат Комната
комната быстрого общения на сайте, что бы не засоряли форум.
- Генерация своей странички
можно создать новую полноценную страницу используя BBcode, HTML и глобальные переменные в стиле UCOZ.
- Вход в систему
проверка на наличия сессии по IP, повторные не верные входы вызывают капчу, выход при изменения какой важной информации в профиле.
- Администратор
это не отдельно сайт панель, а защищённый модуль с модульным движком для модулей.
- Мастер Игры или Модератор
такой же принцип как и администратор, только другие модули
- Личный профиль
смена пароля, смена почты, аватарка, дата рождения, последний вход и прочая информация.
- Банк (Vault Keeper)
отображения игрового банка и его редакция, перемещения в банке вещей, перемещения Zen, продажа в маркет вещей.
- Личные сообщения
Личные сообщения персонажа, которые выводятся так же и в игре и на оборот.
- Персонаж
модулированный модуль, есть: распределить очки (с кнопкой рекомендуем), отображения инвентарь, расположения на карте, перемещения по локациям, очистка убийств, ресет, отображения магий.
- Боковые информационные модули.
время евентов, информация сервера, статус серверов, опрос, донат, советы, и т.д.
- И ещё много всякого, кроме основного.
- Постройка дизайна
в одной папке index.html, для некоторых модулей уникальный вид в этой же папке под названием модуля: downloads.html, news.html ...

П.С. С даты данной темы все идею будут спиз**ны от WBV. По этому более подробней рассказывать содержимое сайта публично - нет желания.



Актуальная версия сайта: WBV 1.1p
Стоимость полного пакета: 110$
Ещё одна копия: 20$
Смена лицензии: 10$
С сайтом любой готовый дизайн или один от MMW0.5+ подгон.
Рип или с PSD постройка скелета от 15$ до 50$
Любой желаемый модуль, если интересный не только вам, возможно будет создан бесплатно и доступен другим владельцам сайта
Приватность модуля стоит денег
Возврат сайта  не принимается
Проверенно и одобрено хостингом pro-host.ws

Более подробней обращайтесь приватно:
icq: 289570728
skype: vaflancher
mail: vaflancher#gmail.com (заменить # на @)

источник: https://mymuweb.ru/forum/9-2730-1

epmak

ЦитироватьТак же MuWebClone был основан из всего разного, в нём и MMW, и DSW, и DEW ну вообщем всякое разное.
на правах разработчика отмечу только следущее:
сам МВЦ му веб клон - первые 3 версии были на основе мувеба 0.3 и 0.8 дальше он полностью "отделился" и пошел по своему пути.

изначально писал я его только для себя и в нем было только то, что мне надо.
Да, сайт впитал некоторые модули от других движков, но только потому, что переписывать, создавать заново велосипед как-то не рационально. Поэтому велосипед был пересобран по гаечкам и добавлен в движек, о чем я честно писал и пишу в кредитах. Не забывал никого.
Но он так же имеет и свои уникальные вещи, о которых писать тут - свинство.
Да, без сомнения новый твой движек хорош и в общем-то с улыбкой на лице я могу сказать что мвц является ближайшим бесплатным аналогом, но не более.

Ember

А можно для простых поцыков объяснить чем WBV круче того же DEW? Ну кроме того, что поддержка и обновление ДЕВ больше не происходит.

Vaflan

Цитата: Ember от 2012 Авг. 10, 08:57  А можно для простых поцыков объяснить чем WBV круче того же DEW? Ну кроме того, что поддержка и обновление ДЕВ больше не происходит.

Скорость, работа с движком - два главных нюанса.
А так по функционалу особо сказать ничего не могу, не пользовался DEW, не знаю что там есть.

П.С. в истории я не кого не упрекаю не в чём, так просто на заметку людям.

epmak

гибкостью он отличается, гибкостью. Точить дизайны гораздо проще + не надо лезть в сорц код, чтобы пропилить себе изюминку. шаблонизатора вполне достаточно. Как показала практика, многие этого не понимают,  ну или наша вина, что мы не раскрываем всего потенциала. Все, что на деве руками, все делается тут само. + есть обновления/модули. Я ж не зря назвал свой сайт ближайшим бесплатным аналогом. Скачай посмотри, вот у приватной версии о той, что говорит вафлан, несколько больше возможностей. На сколько "несколько", я сейчас не знаю, так как давно не видел, что нового. Ну и понятно, что все преимущества приват версии присутствуют.

Vaflan

Забыл упомянуть что сайт работает как через MSSQL, так и ODBC, и для 97+99 на MySQL.
Скорость загрузки поразительная по сравнению альтернатив.
Дизайн сайта любой знающий основы HTML и CSS сможет отредактировать, не видя PHP коды. Дизайн меняется просто - заливаем папку дизайна в templates/ и меняем названия темы Default на названия новой папки которую залили.
Пару готовых дизайнов имеется, можно получить хоть все сразу и каждую неделю менять вид.
Защита стабильна, взломов не наблюдалось, попытки были не однократно.
Можно сайт оплачивать частично, так же само и сайт будет частично выдан.

xWesTx


xWarHaund

Очень хороший веб.Давно купил остался очень доволен покупкой деньги потратил не зря..Радует его функционал и отличная работоспособность, ну и со стороны разработчика всегда можно ждать тех поддержки и ответа на любой поставленный вопрос.
Удачного развития этому проекту..
Ждем новых обновлений=)Думай Вафля порадует ими)

2335646

Сайт реально супер, пользуюсь ним давно- доволен, поддержка к сайту супер, спасибо за этот замечательный веб !

Mazursky

Я один из тех кто первыми приобрели этот продукт в то время когда он находился еще в бета версии и не ошибся.
   Очень и очень долгое время Руслан вынашивает этот сайт и проделал я думаю несоизмеримую кучу работы над ним (Один только переключатель между базами чего стоит, если вдруг кому взбредет в голову, как мне, ставить сразу несколько отдельных серверов на одной машине, - то пожалуйста, уже готово, причем довольно гениально и просто).
   По мимо широко функционального, быстродействующего сайта на самом деле просто приятно иметь дело с ним как с человеком, проверено временем уже. Одной только плюшки все никак не могу дождаться - поддержка сокет вещей в кузнице, но я думаю это вопрос времени.
Огромное спасибо тебе Руслан за веб.

GameGuard

Сайт отличный, использую его уже давно, постоянно есть обновления.
- функционал просто потрясающий+сайт работает очень быстро!
- цена низкая!
- тех поддержка постоянная!

Вообщем я всем доволен!
Руслан красавчик, спасибо за сайт!

moloko

Очень хороший сайт,пользуюсь давно им, нравится полностью всем, Vaflan всегда помогает когда чегось не знаю,очень рад что купил данный сайт, Спасибо за сайт и спасибо за постоянную поддержку к сайту.

Похожие темы (3)