Как настроить GameServer для MU Online? Решаем проблему запуска

Автор Slonik, 2013 Май 06, 13:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] sql serverнастройка для mu onlinegameserver для mu onlineстартапзапуск gameserver.exeзапуск gameservercs.exe

Slonik

Ребят у меня такая вот проблема..скачал готовый сервер установил SQL вроде все нормально,поменял ИП где надо было....запускаю MuServerStartUP , запускается всё нормально кроме GS Подскажи куда залезть) как исправить) может кто сталкивался

RedDawn

ГСы лучше запускать отдельно.
И через ярлыки.


Может у тебя там не правильно указан путь к GameServer.exe и GameServerCS.exe или еще что-то.
Проверь настройку запуска СтартАП.

Erika

Цитата: Slonik от 2013 Май 06, 13:02  Ребят у меня такая вот проблема..скачал готовый сервер


Готовый сервер, какой сборки?!

RedDawn

Цитата: Erika от 2013 Май 06, 20:08  Готовый сервер, какой сборки?!

А что тебе это даст?
Сервер может быть любой.
Если что-то не так прописано то он и не запустится или запустится но с ошибками.
Перед запуском надо все проверять.
Для нубов есть куча гайдов как поставить сервер.

likiej

Здравствуйте. Меня Зовут Дмитрий. Я пользуюсь гайдом по установке сервера Му онлайн. (На вашем воруме eg-network в разделе mu guides). У меня не сходится кое-что при включении muserverstartup. Я ставлю 3 сезон 1 эп.  Скажите, я могу к вам обратиться за помощью?
Замени все айпи в текстовых доках, как было в видео. Но когда нажимаю Muserverstartup:
В папке connect. Проверено всё хорошо ready
в папке exdb connect fail  - ready
в папке dataserver  вообще не реагирует (runing) и всё... и грузитя...
Кто может помочь разобратьсЯ???

gucciprado

Спойлер
На вашем воруме eg-network в разделе mu guides
[свернуть]

ты ошибся форумом - это х-му.нет :trololo:

likiej


Белый


Screamer

Для начала проверь правильно ли ты ввёл данные в конфигурацию запуска геймсервера сделать это ты можешь в самом старт апе:


Если же ты используешь ярлык для запуска GameServer то посмотреть правильность ввода пути и нужных нам параметров запуска можно посмотреть так: Правой кнопкой мыши по ярлыку GameServer > Свойства >
## здесь был скриншот ##  ## здесь был скриншот ##

Если GameServer запустится но начнёт выдавать ошибки связанные с MapServerInfo что более вероятно в твоём случае проверь конфигурацию файла MapServerInfo.dat который находится в папке MuServerDataMapServerInfo.dat



Будут вопросы, обращайся

epmak

запомните 1 вещь простую и проверенную временем - прежде чем все вешать на "автомат", запустите все через обычные ярлыки и посмотрите что будет на них и какие ошибки. Как правило, их 2:
- неверный ip
- неправильно работающие ODBC

Белый

Да и юзайте боровский старт ап .. намного удобней.

Похожие темы (5)