avatar_moloko

Тайна Роутера и развлечения с ним ночью. Открытие портов на роутере - новый вызов!

Автор moloko, 2015 Янв. 17, 10:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] секретыроутероткрытие портовразвлечениятайна

moloko

Дело было ночью,  тот день 21 декабря я не забуду не когда, я шел с клуба убитый и бухой, притом убился я ещё днём а шел в ранею ночь 22:00 по Киеву, мимо меня проходили люди и закрывались магазины я ловил их взгляды и думал что им всем так же скучно жить как и мне и вот я дошел домой, открыв дверь меня посетила безумна тупая мысель и это мысель была, (Я ХОЧУ БЫТЬ БОГОМ) т.к я человек и немножко лишь безумный я понял что заставить людей верить в то что я Бог будет сложно в реальном мире но виртуальном это довольно легко, моё убитое тело нисло меня за компьютер, присев в своей обычной манери за кресло, я достал пачку сигорет и начал представлять СЕБЯ ТВОРЦОМ И СОЗДАТЕЛЯМ НОВОГО МИРА! Во мне было столько вдохновения что в тот момент я был готов просто стучать себя пяткой по груди горда зная что скора жалкий Юзеры начнут называть меня БОГОМ в долбаном MuOnline, я уже представлял как за пару жалких шмоток - некий школьники будут размещать мое портреты у себя дома вещая их в рамочку, но тут проезашол Апокалипсис - Дьявол по Имени РОУТЕР который я приобрёл ещё год назад и даже не хотел знать нахрена он мне нужен он просто был у меня и раздавал Wifi которым я почти не пользуюсь, встал на моём пути, причём так встал что я готов был его выкинуть и разорвать в клочи - что я и делал окала 4-5 часов но оно не ломалось почему-то если бы сломалось я бы с чистой душой всунул шнур в компьютер и не парился, падла дьявол силён, потом я забил отрезвев о идей быть Богом и забил на эту тему, но вот я вновь бухой и бухой буду ещё сутки спивая свою и так уже плохую печёнку, и прошу ПОМОЩИ У АНГЕЛОВ СВЕТА!

Если ЛЕНЬ ЧИТАТЬ БРЕД ЧИТАЙ СРАЗУ ТО ЧТО В НИЗУ!

КАК ОТКРЫТЬ ДОЛБАНЫЕ ПОРТЫ НА Модель № TL-WR740N/TL-WR740ND  пересмотрел куча инструкций не могу понять всё ровно, вроде бы открываю их но на 2ip показывает что порты закрыты, желательно не с интернета - а с ваших слов по шагово обьяснить мне, как открыть, (55901, 44405, 80, 1434)  Спасибо и да сори там за ошибки.

Profesor08

#1
Открытие портов на этом  роутере, неимоверно сложная задача с кучей подводных камней на пути к своей цели. Некоторые бы так и сказали, но это ЧУШЬ! Неимоверно сложные действия под спойлером.
Спойлер
Раз:

Два:

[свернуть]

knyazev

Когда увидел заголовок, хотел написать, что развлекаться ночью нужно с проститтуткой, а не роутером. Но когда увидел содержание темы, тут и писать нечего.

moloko

#3
Всё разобрался, Спасибо, думал если порт открываешь он открывается как в ВиртуалБокс - оказывается конектсервер нужно было ещё запустить для это-го

knyazev

А ConnectServer запущен в момент проверки?
Я к тому, что программа должна быть запущена на порту, который проверяем.

ausmann

#5
Спойлер
[свернуть]

Похожие темы (5)