avatar_qr100

Как я потерял 185 долларов за переводы и что можно сделать, чтобы люди не уходили

Автор qr100, 2012 Янв. 30, 23:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] советыоффтопикпереводценыпотеря денегзаказчик

qr100

ЦитироватьP.S Если будите себя хорошо вести дядя Денис вас будет продолжать радовать
И тогда, у дяди дениса никогда в жизни больше не будет клиентов :please:

HouZe

#1
Цитата: Scheweppes от 2012 Янв. 30, 23:38  И тогда, у дяди дениса никогда в жизни больше не будет клиентов :please:
С чего бы это ещё?

Спойлер
-
Спойлер
(mooning)
[свернуть]
[свернуть]

qr100

Цитата: HouZe от 2012 Янв. 30, 19:41  С чего бы это ещё?

Спойлер
-
Спойлер
(mooning)
[свернуть]
[свернуть]

Я один из первых заказчиков данного модуля под ридлан. Думаю ход моей предыдущей мысли ты уже понял  :trollface:

qr100

Цитата: MaMoHT от 2012 Янв. 31, 03:09  ты единственный заказвший данный модуль и не заплативший за него поэтому тебе возбухать строго запрещено :trollface:


Проверка на нахождение вещи в инв.
выглядит примерно так:

Историю переводов на твой кошелек закинуть в тему? :facepalm:
Вообще нюх видимо потерялся. Не заплатили ему. Мне и тут твои цены расписать что бы люди?

MaMoHT

Спойлер
Цитата: Scheweppes от 2012 Янв. 31, 23:37  Историю переводов на твой кошелек закинуть в тему? :facepalm:
Вообще нюх видимо потерялся. Не заплатили ему. Мне и тут твои цены расписать что бы люди?
Да расписывай!
И ещё расскажи чем ты мотевировал когда писал на форуме о том что я тебя кинул,хотя на самом деле ты задолжал мне 185$ с которыми ты был согласен и после чего игнорировал когда пришло время оплаты...
Ещё обьясни какое тебе дело до того что я выкладываю?
[свернуть]

qr100

Цитата: MaMoHT от 2012 Фев. 01, 10:40  
Спойлер
Да расписывай!
И ещё расскажи чем ты мотевировал когда писал на форуме о том что я тебя кинул,хотя на самом деле ты задолжал мне 185$ с которыми ты был согласен и после чего игнорировал когда пришло время оплаты...
Ещё обьясни какое тебе дело до того что я выкладываю?
[свернуть]

Цена за сервер с аддонами составила порядка 245 у.е. +Анти-чит 100 у.е. в виде дллки(Якобы от Хоббита), а Хоббит то не сном, не духом. Итого 345 у.е. Общая сумма потраченная на твои б***о-файлы 480 у.е. (с учетом зарплаты, и верстки, которую потом за тебя подгонял Руслан)

Или еще рассказать о том что другой твой покупатель получил идентичные файлы за 85 у.е.? А о качестве проделанной работы тоже поведать? 185$ у.е. тебе не выплатили? За что? За то что ты с сорсов с паблика офф трейд сделал за 80 баксов?

Это ты мне объясни, какого черта ты мне пишешь в скайп уже две недели с вопросом не передумал ли я примкнуть в твой проект? (Суть предложения такова, что я выплачиваю долг в размере 185 у.е., и он дает там какие то файлы 6того сезона и мы делаем мэго проект) Если бы ты не лил бетон в уши, вел себя как человек - ты бы и дальше получал то что тебе положено. А ты решил выколотить денег - выколотил, тебя послали на*уй, что ты еще хочешь?

А суть моих постов в том, что бы люди знали что ты за фрукт, и как можешь поступить. Доходчиво объяснил?

MaMoHT

Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 01, 22:59  Цена за сервер с аддонами составила порядка 245 у.е. +Анти-чит 100 у.е. в виде дллки(Якобы от Хоббита), а Хоббит то не сном, не духом.
С ценой за античит не перегнул не?я с самого начала сказал что это мой античит а не хобита.
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 01, 22:59  185$ у.е. тебе не выплатили? За что? За то что ты с сорсов с паблика офф трейд сделал за 80 баксов?
Ты согласился с данной ценой,дальше идёт твоя вина почему 80$ за оффтрейд...надо было с самого начала писать я не согласен и сбить ох**нно цену.
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 01, 22:59  Это ты мне объясни, какого черта ты мне пишешь в скайп уже две недели с вопросом не передумал ли я примкнуть в твой проект? (Суть предложения такова, что я выплачиваю долг в размере 185 у.е., и он дает там какие то файлы 6того сезона и мы делаем мэго проект)
Предложение было таковым.Вы выплачиваете 50% вашего долга мне и мы начинаем сотрудничество.
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 01, 22:59  Если бы ты не лил бетон в уши, вел себя как человек - ты бы и дальше получал то что тебе положено. А ты решил выколотить денег - выколотил, тебя послали на*уй, что ты еще хочешь?
А суть моих постов в том, что бы люди знали что ты за фрукт, и как можешь поступить. Доходчиво объяснил?
Вы на меня слишком много скидывали,я без тебя не мог даже нормально сервер настроить так как потом пришлось бы перестраивать.Сколько людей столько и мнений.

Давай ты ещё расскажешь как ты открыл ещё 1 проэкт и попросил меня с ним помоч и бесплатно на него поставить файлы?Или об этом промолчим?

qr100

ЦитироватьС ценой за античит не перегнул не?я с самого начала сказал что это мой античит а не хобита.

Уже твой? А раньше он почему то был Хоббита, только ты его "обновил".

ЦитироватьТы согласился с данной ценой,дальше идёт твоя вина почему 80$ за оффтрейд...надо было с самого начала писать я не согласен и сбить ох**нно цену.

Стоп стоп стоп, ты полоумный? Первый покупатель Я, значит цена уже идет фиксированная - а не продам за сколько угодно только бы купил кто-то. С таким качеством как ты сделал, оно даже и 85 у.е. не стоит, за то человек еще и исходник получил. Прикольно.

ЦитироватьПредложение было таковым.Вы выплачиваете 50% вашего долга мне и мы начинаем сотрудничество.
Вы на меня слишком много скидывали,я без тебя не мог даже нормально сервер настроить так как потом пришлось бы перестраивать.Сколько людей столько и мнений.

Что на тебя скидывали? Твою работу за которую ты получал деньги? Тогда не берись за нее, раз не можешь!

ЦитироватьДавай ты ещё расскажешь как ты открыл ещё 1 проэкт и попросил меня с ним помоч и бесплатно на него поставить файлы?Или об этом промолчим?

Давай. Что ты мне помог? Аж... НИ*УЯ! Файлы я взял как копию, но по большому счету - какая тебе то разница? Файлы слиты? Украдены? Нет.
Если ты продавая файлы, не знал что мув с арены после смерти это не проблема с гейтом, а история с хаосом в паке - ты понимаешь что ты был не компетентен по своему же товару? :facepalm:
Хотя единственное что ты мне помог это с керио.

MaMoHT

#8
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 15:46  Уже твой? А раньше он почему то был Хоббита, только ты его "обновил".
Логи чата в студию

Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 15:46  Стоп стоп стоп, ты полоумный? Первый покупатель Я, значит цена уже идет фиксированная - а не продам за сколько угодно только бы купил кто-то. С таким качеством как ты сделал, оно даже и 85 у.е. не стоит, за то человек еще и исходник получил. Прикольно.
Видимо ты не догоняешь,я вам сказал одну и ту же цену,а вот уже моё дело по какой цене продавать свой же товар..

Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 15:46  Что на тебя скидывали? Твою работу за которую ты получал деньги? Тогда не берись за нее, раз не можешь!
Я был нанят как системный администратор сервера+добавление мелких кастумизаций..
После чего на меня накинули полную настройку дропа/мобов и подобного,окей я с этим соглаcился,но как мне настраивать тех же мобов не зная где их по ТВОЕМУ лучше ставить?я настроил сервер как по МОЕМУ мнению был пригоден.

Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 15:46  Давай. Что ты мне помог? Аж... НИ*УЯ! Файлы я взял как копию, но по большому счету - какая тебе то разница? Файлы слиты? Украдены? Нет.
Ну да какая мне разница?Давай раздадим всем копию оригинальных файлов от вебзен?а что нам за это будет это же копия а не слитые файлы..
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 15:46  Если ты продавая файлы, не знал что мув с арены после смерти это не проблема с гейтом, а история с хаосом в паке - ты понимаешь что ты был не компетентен по своему же товару? :facepalm:
А ну да,кстати какая температура в подвалах Москвы?
Я так же был не в курсе насчёт данной кастумизаций так как она уже шла в тех файлах которые я переделывал.
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 15:46  Хотя единственное что ты мне помог это с керио.
А вот этого серьёзно не помню :trollface:


П.С Администраторы могли бы перенести данный диалог в флудилку и почистить тему.

Sweng

Денис настраивать сервер?  Что-то новое

qr100

#10
ЦитироватьЛоги чата в студию

Потер скайп - скинь ты.


ЦитироватьВидимо ты не догоняешь,я вам сказал одну и ту же цену,а вот уже моё дело по какой цене продавать свой же товар..

Ты не продаешь - ты спихиваешь. Как сейчас помню когда Руслан тебя в чат добавил, как ты мне впаривал 6той сезон за 100 у.е. Каждые 5ть минут - ну что, ну что, вы купите файлы? Что значит твое дело по какой цене продавать? Я ЗАКАЗАЛ эти кастомы, Я за них заплатил, по сути файлы с данными кастумами МОИ. Так возникает вопрос, какого черта, ты толкаешь файлы на которые я потратил почти 250 баксов? Или ты хочешь сказать что ты писал заново строки кода для нового клиента с такими же кастумами как у меня? НЕТ, ты взял написанное для меня и продал.

ЦитироватьЯ был нанят как системный администратор сервера+добавление мелких кастумизаций..
После чего на меня накинули полную настройку дропа/мобов и подобного,окей я с этим соглаcился,но как мне настраивать тех же мобов не зная где их по ТВОЕМУ лучше ставить?я настроил сервер как по МОЕМУ мнению был пригоден.

Дружище, але? Какие споты? Какую полную настройку? Я тебя полтора месяца просил сделать юзверя для сайта в sql, и поменять пасс - ты и этого не сделал, но деньги при этом свои получал. Повесили на него..
Пригоден? Это когда нпц всех киляет в лоре? Или когда каждый вошедший на сервере випом становиться?

ЦитироватьНу да какая мне разница?Давай раздадим всем копию оригинальных файлов от вебзен?а что нам за это будет это же копия а не слитые файлы..

Не забывай, что эти файлы были куплены мной. По этому сколько мне подымать серверов, и проектов - не твое дело.

ЦитироватьА ну да,кстати какая температура в подвалах Москвы?
Я так же был не в курсе насчёт данной кастумизаций так как она уже шла в тех файлах которые я переделывал.

Это не мои проблемы в курсе ты, или нет. Это твой товар, ты взял за него деньги, ты за него в ответе. В итоге ты говоришь - я был не в курсе. ЛОЛ  :facepalm:

MaMoHT

#11
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 21:57  Потер скайп - скинь ты.
Нет возможности.

Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 21:57  Ты не продаешь - ты спихиваешь. Как сейчас помню когда Руслан тебя в чат добавил, как ты мне впаривал 6той сезон за 100 у.е. Каждые 5ть минут - ну что, ну что, вы купите файлы? Что значит твое дело по какой цене продавать? Я ЗАКАЗАЛ эти кастомы, Я за них заплатил, по сути файлы с данными кастумами МОИ. Так возникает вопрос, какого черта, ты толкаешь файлы на которые я потратил почти 250 баксов? Или ты хочешь сказать что ты писал заново строки кода для нового клиента с такими же кастумами как у меня? НЕТ, ты взял написанное для меня и продал.
ТЫ баран не?твои слова без подтверждений обычный трёп.


Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 21:57  Дружище, але? Какие споты? Какую полную настройку? Я тебя полтора месяца просил сделать юзверя для сайта в sql, и поменять пасс - ты и этого не сделал, но деньги при этом свои получал. Повесили на него..
Получал деньги?Не смеши...1 раз выплату сделали и всё.Если вас не устроил товар или качество работы,значит надо прощаться в начале месяца и нечего не заказывать!Или оплатить то что вы должны сделать.Речь идёт о самой сути оплаты...
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 21:57  Пригоден? Это когда нпц всех киляет в лоре? Или когда каждый вошедший на сервере випом становиться?
Вспомни последнюю неделю до игнора?Что я тебе сказал?-Дай мне время я перепишу полностью сервер,ты сказал-хорошо.
А теперь что?
Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 21:57  Не забывай, что эти файлы были куплены мной. По этому сколько мне подымать серверов, и проектов - не твое дело.
Лицензия выдаётся на 1 PC.


Цитата: Scheweppes от 2012 Фев. 02, 21:57  Это не мои проблемы в курсе ты, или нет. Это твой товар, ты взял за него деньги, ты за него в ответе. В итоге ты говоришь - я был не в курсе. ЛОЛ
:facepalm:

qr100

ЦитироватьНет возможности.

Кто бы сомневался.

ЦитироватьТЫ баран не?твои слова без подтверждений обычный трёп.

На личности переходим?:)
То есть ты хочешь сказать, что я уже файлы у тебя не покупал?:)
Подтверждение хочешь?:) Я просто выкуплю за пару копеек твой исходник который ты отдал, и выложу его в паблик без хайда. Что бы ты научился разговаривать с людьми нормально. И качество твоей работы все увидят, и 3 айди-машини в одном и том же исходнике. Вот тебе и будет подтверждение.


ЦитироватьПолучал деньги?Не смеши...1 раз выплату сделали и всё.Если вас не устроил товар или качество работы,значит надо прощаться в начале месяца и нечего не заказывать!Или оплатить то что вы должны сделать.Речь идёт о самой сути оплаты...
:facepalm:

Так ты теперь бедняга и денег не получал? Что же ты родной заднюю включаешь? Историю операций выложить сюда с веб мани?
Ты клоун, дешевый клоун. Который по существу ответить ничего не может. Прав был Килл касательно твоей персоны, только жаль поздно я о тебе прочитал.

epmak

Спойлер
а потом нас все ненавидят, за пруфы, а про такие вот темы либо забывают, либо говорят, что те, кто пострадал школьники и т.п. и замечу, что смотрят не на тех кто виноват, а на тех кто пострадал
[свернуть]

qr100

Цитата: epmak от 2012 Фев. 03, 16:43  
Спойлер
[свернуть]

Пусть ненавидят. Мнение людей которых я даже не вижу, и большинство которых не закончили школу - меня мало волнует. А смотрят на пострадавших всегда косо, и я тоже этого не особо понимаю. Но суть не в этом, я думаю кому надо - тот просто сделает для себя вывод о ситуации в целом, и данном персонаже в частности.

П.С. Сегодня/завтра выложу файлы сервера, а позже и исходник.

SmallHabit

ЦитироватьMaMoHT
когда 50$ вернешь?  :trollface:

Похожие темы (5)