avatar_Crazzy-

Разработка софта для Android платформ

Автор Crazzy-, 2012 Сен. 28, 18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] разработка софта androidзаказать приложение androidнизкая цена

Crazzy-

Привет всем ! 

Принимаем любые заказы по разработке софт-приложений для Android OS.

Достаточно низкая цена разработки! ~15-30$ в час , в зависимости от сложности работы и сроков.
Составим за вас техническое задание!
Приложение может быть как локально работающее, так и клиент-сервер приложение.

Более подробно:

Тел. +7 (963) 957-62-73 или +7 (391) 20-99-555
Скайп: crazzy263
email: [email protected]



Ember


Crazzy-

Цитата: Ember от 2012 Сен. 29, 02:55  Only Android? iOS планируется?
на данный момент только андроид, в ближайшем будущем и на iOS будем писать.

Killbrum

Лол что? достаточно низкая цена?

Типа посчитал на калькуляторе. Если 15$ в час. 15 * 9 (часов в день) * 20 (рабочих дней в месяц) = 2700. Тобишь ты как начинающий Андроидер просишь 2700 ?)) лолчто?)) 2700 это 84 тысячи рублей. На 84 т.р. ты должен быть гуру(!) на яве и иметь опыт от 3ех лет. Типа я о том что джуниоры получают 40т.р. (причем в Москве) , мидлы 60 т.р. а крейзи со своей достаточно низкой ценой 84т.р. ?

Это всё ерунда. Ведь это минимальный ценовой порог топик стартером  а если взять 30 в час?
30 * 9 (часов в день) * 20 (рабочих дней в месяц) = 5400. ОЯЕБУ. Крейзи ты оцениваешь свои знания на 5.4к зелени в месяц?))) И называешь это низкой ценой? Это 170 000 рублей в месяц. Окда? Ты знаешь кто такие деньги получает? По секрету скажу что такие деньги получает уже тим лид. А он должен не то что на Андроид писать на легке так еще и на иОС и еще свистеть на дудке для клиентов.

Пздц у вас "достаточно низкие цены"

Crazzy-

#4
Цитата: Killbrum от 2012 Окт. 01, 12:39  Лол что? достаточно низкая цена?

Типа посчитал на калькуляторе. Если 15$ в час. 15 * 9 (часов в день) * 20 (рабочих дней в месяц) = 2700. Тобишь ты как начинающий Андроидер просишь 2700 ?)) лолчто?)) 2700 это 84 тысячи рублей. На 84 т.р. ты должен быть гуру(!) на яве и иметь опыт от 3ех лет. Типа я о том что джуниоры получают 40т.р. (причем в Москве) , мидлы 60 т.р. а крейзи со своей достаточно низкой ценой 84т.р. ?

Это всё ерунда. Ведь это минимальный ценовой порог топик стартером :) а если взять 30 в час?
30 * 9 (часов в день) * 20 (рабочих дней в месяц) = 5400. ОЯЕБУ. Крейзи ты оцениваешь свои знания на 5.4к зелени в месяц?))) И называешь это низкой ценой? Это 170 000 рублей в месяц. Окда? Ты знаешь кто такие деньги получает? По секрету скажу что такие деньги получает уже тим лид. А он должен не то что на Андроид писать на легке так еще и на иОС и еще свистеть на дудке для клиентов.

Пздц у вас "достаточно низкие цены" -_-
Ну во первых,в цену входит не только плата прогеру, прогеру с етого дела идет 30% , и я не один работаю, а вообще в среднем самое даже не брендовое приложение дапустим чисто на андроид у нас в крае выйдет при учете что план работ будет расписан на месяц , примерно 150к рублей. в а москве то вообще помойму меньше чем за 500к браться не будут,  еще раз повторяю я в фирме не один работаю, и не факт что заказ буду делать именно я

пс: знакомый заказал как-то приложение себе у фрилансера из моего города, ну он работает в фирме + фриланс подробатывает, так знакомый отдал ему 100к, дизайнеру 35, и еще мне 50 за серверную часть, + незнаю сколько он еще отдал за рекламу и т.д

Killbrum

Хорошо. Теперь как это выглядит. Заходит человек. Пишет мол вот мои контакты пишите именно мне мол я напишу за низкими ценами. Нету контактов конторы, нету портфолио, нету аля списка людей нету просто таки ничего, мол пишите мне я напишу. Для сингл девелопера который имеет 6 000 у.е. в месяц это даже для Москвы жирно. Тонко намекаю что "если это контора то где портфолио? Либо любая инфа о тех людях кто будет исполнять" имхо уже не серьезный подход.

Crazzy-

#6
Цитата: Killbrum от 2012 Окт. 02, 04:46  Хорошо. Теперь как это выглядит. Заходит человек. Пишет мол вот мои контакты пишите именно мне мол я напишу за низкими ценами. Нету контактов конторы, нету портфолио, нету аля списка людей нету просто таки ничего, мол пишите мне я напишу. Для сингл девелопера который имеет 6 000 у.е. в месяц это даже для Москвы жирно. Тонко намекаю что "если это контора то где портфолио? Либо любая инфа о тех людях кто будет исполнять" имхо уже не серьезный подход.
Этого знать необязательно здесь всем сейчас, кому нужно тот позвонит или напишет, для синг не для сингл, но программисты андроид+иос у нас от 100к получают, я думаю в москве поболее, не в етом дело, фирма у нас недавно открылась развиваемся, ищем клиентов, портфолио нету т.к сейчас только первый заказ выполняем.  Да и для тебя чтоли портфолио выкладывать? как будет чтото, на плеймаркете дам ссылочки посмотриш..

Что ты так завелся? люди двигаются вперед а не стоят на месте, имеют свои идеи и воплощают их, как бы мне посути понятно что отсюда всё равно заказов небудет скорей всего, но мало ли....

Просто ради справки прогугли , узнай сколько стоят приложения в европе...

Ну и вот .. так...
https://www.appleinsider.ru/app-store/skolko-zarabatyvayut-razrabotchiki-prilozhenij.html
ЦитироватьВ среднем на разработку приложения для iPhone или iPad тратится три месяца работы и 27 000 $, что на 21% больше, чем для Android и на 81% больше, чем для разработки приложений для BlackBerry.

Тоесть примерно на приложение андроид в среднем заказчик отдает 20 000$  в три месяца, тоесть ~6500$ в месяц,  прогер с етого получает по 2000$ в месяц примерно, и ето всё с учетом того, что он ведет лиш один проект...

Killbrum

Цитата: Crazzy- от 2012 Окт. 02, 04:45  Этого знать необязательно здесь всем сейчас, кому нужно тот позвонит или напишет
Считай что с х-му уже клиентов не будет. У тебя странное впечатление. Человек который будет вливать деньги в проект на ВОТ ТАКОЙ вот топик никак не отреагирует. Видимо ты не общался с людьми крупными заказчиками.

Цитата: Crazzy- от 2012 Окт. 02, 04:45  , для синг не для сингл, но программисты андроид+иос у нас от 100к получают, я думаю в москве поболее,
Читай выше, уже писал о этом.

Цитата: Crazzy- от 2012 Окт. 02, 04:45  не в етом дело, фирма у нас недавно открылась развиваемся, ищем клиентов, портфолио нету т.к сейчас только первый заказ выполняем.  Да и для тебя чтоли портфолио выкладывать? как будет чтото, на плеймаркете дам ссылочки посмотриш..
Смысл тут постить? С маркетинговой точки "двойка". С точки выебнутся... хз. Тут сложно что то сказать

Цитата: Crazzy- от 2012 Окт. 02, 04:45  Что ты так завелся? люди двигаются вперед а не стоят на месте, имеют свои идеи и воплощают их, как бы мне посути понятно что отсюда всё равно заказов небудет скорей всего, но мало ли....
Открою маленький секрет. Если не пиарить будет 0 заказов. Если пиарить криво будет мало заказов. Если правильно будет очень много заказов даже если ваша контора состоит из шимпанзе. Пиар это фактически 90% получение профита. То как ты сейчас пропиарил...

Цитата: Crazzy- от 2012 Окт. 02, 04:45  Тоесть примерно на приложение андроид в среднем заказчик отдает 20 000$  в три месяца, тоесть ~6500$ в месяц,  прогер с етого получает по 2000$ в месяц примерно, и ето всё с учетом того, что он ведет лиш один проект...
Ну двушка это в принципе нормально

Crazzy-

Цитата: Killbrum от 2012 Окт. 02, 16:08  Считай что с х-му уже клиентов не будет. У тебя странное впечатление. Человек который будет вливать деньги в проект на ВОТ ТАКОЙ вот топик никак не отреагирует. Видимо ты не общался с людьми крупными заказчиками.


Читай выше, уже писал о этом.


Смысл тут постить? С маркетинговой точки "двойка". С точки выебнутся... хз. Тут сложно что то сказать


Открою маленький секрет. Если не пиарить будет 0 заказов. Если пиарить криво будет мало заказов. Если правильно будет очень много заказов даже если ваша контора состоит из шимпанзе. Пиар это фактически 90% получение профита. То как ты сейчас пропиарил...


Ну двушка это в принципе нормально

Ну я не маркетолог извени, просто лиш написал контакты для людей не из моего города, вдруг кому то нужно будет, я понимаю что заказов выше 500$ отсюда не будут, но всёже... для меня опыт, а если чтото серьезное то тут в любом случае лично нужно встречаться и обсуждать . Какой нахер пиар, на х-му? эта тема тут неинтересна почти никому... однако, может ктото и придумает какоето приложение которое будет работать с сервером связно.. всё возможно... мне что еще написать было? нахрена мне тут расписываться? если кому нужно будет еще раз повторяю он всё равно спросит , хотябы поинтересуется....

Похожие темы (5)