Разработка сайта для авторемонтной мастерской. Объявление

Автор Ales, 2012 Июль 31, 00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] разработка сайтаавторемонтмастерская

Ales

День добрый. Нуждаюсь в разработке сайта для авторемонтной мастерской.
Вот оналог:
http://kuzovnoi-remont-belarus.ru
Примерная стоимость данной работы, сроки, сооброжения?

Crazzy-

С предоставлением полной информации(контент) + полное разжованное ТЗ , написал бы на ASP.net сайт + дизайн , взял бы ~500$ , 3-4 часа работы в день, за 1.5-2 недели бы сделал.

пс: с предоставлением исходников естественно

Deathless

Это простой html.
Взял готовый шаблон - заменил картинки, текст (накопировал несколько страниц), нашёл бесплатный хостинг и никакого тупого АСП и денежных затрат - ПРОФИТ.

P.S.: На худой конец => ucoz.

Profesor08

Да, ты прав, строго HTML. Быстро и без запары. Копипаст и все.

Crazzy-

Извените, говном не занимаюсь, у нас в фирме за такой сайт бы взяли около 2000$  да я думаю в любой бы так взяли)

Everybody

Хостинг подешевле например m-hoster.com и там поставьте CMS Wordpress (в админке сайта найдете понравившееся дизайн и дополнения). А так по сайту что указан выше, ничего кроме статических страниц с формой обратной связи, там ни каталога, ни магазина, ни личного профиля - очень прстенько на вид.

Sky_

Цитата: Crazzy- от 2012 Июль 31, 13:45  Извените, говном не занимаюсь, у нас в фирме за такой сайт бы взяли около 2000$  да я думаю в любой бы так взяли)
Различные решения для различных задач, ASP.NET тут использовать - это как в комара с танка стрелять )
Интересно, что за идиот за ЭТО 2000$ отдал бы )

Profesor08

Цитата: Crazzy- от 2012 Июль 31, 02:23  С предоставлением полной информации(контент) + полное разжованное ТЗ , написал бы на ASP.net сайт + дизайн , взял бы ~500$ , 3-4 часа работы в день, за 1.5-2 недели бы сделал.

пс: с предоставлением исходников естественно
Без всякой хуеты, за 1 вечер...

Crazzy-

Да делайте че хотите, мне как бы не важно, я написал свои требования, а человек если захочет сам напишет)

Ales

Цитата: Crazzy- от 2012 Июль 31, 02:23  С предоставлением полной информации(контент) + полное разжованное ТЗ , написал бы на ASP.net сайт + дизайн , взял бы ~500$ , 3-4 часа работы в день, за 1.5-2 недели бы сделал.

пс: с предоставлением исходников естественно
Мне не надо мего-ресурс. От него мне надо стабильность, простота, максимально донесьти информацию до предпологаемого клиента и минимум функционала.
Я и сам не так далёк от этих технологий, но отдовать за эту рабботу 500$ я не готов.
Сейчас появилось немного времяни так что буду я из готового по кусочком собирать.

Похожие темы (5)