avatar_napam

Объявления: требуются люди

Автор napam, 2012 Июнь 16, 22:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] заработокдизайн студияаудитория

napam

Доброго времени суток, всем посетителям данного форума. Идея открыть дизайн студию у меня родилась уже давно, сейчас я достиг того уровня, когда увлечение дизайном может перейти из хобби, в работу и в постоянный доход. Изначально студия будет нацелена на аудиторию, которая не готова выбрасывать 800-1000$ за дизайн, а на людей, которые хотят получать хороший продукт за приемлемые деньги. Ничто не стоит на месте - опыт, навыки, креативные идеи - все будет расти и прогрессировать.  При надобности зарегистрирую на свое имя фирму(разумеется вначале надобности такой нету).

Для начала работы, студие понадобятся люди, готовые работать в команде и готовые делиться опытом, развиваться. Сейчас мне требуется еще один дизайнер, желательно примерно моего уровня, и человек который будет заниматься программной частью, обязательно с опытом, также хорошо разбирающийся в фотошопе
Требования:
HTML, CSS, нарезка, написание небольшого сайта для студии, другие навыки приветствуются

Если ты один из этих людей, можешь смело писать мне на E-mail или в Skype, и мы будем заниматься любимым делом, зарабатывая на этом деньги.

Также если уже есть кое-какие навыки, желание но не получается ничего самому, могу взять на обучение ТОМУ, что умею.

Я далеко не профи, но постоянно занимаюсь самообразованием. Студия, это путь к более быстрому прогрессу.

Контакты:

Email: [email protected]
Skype: d1mqa.

Ниже показываю последнюю работу, которая по-моему достойна внимания. Она в стадии разработки, готова на где-то на 80%. Кто бы что не говорил, делал я все сам. Из-за уменьшения размера, некоторые детали "пострадали".

Работа:
Спойлер
## здесь был скриншот ##
[свернуть]

П.С. Просьба воздержатся от трололо комментариев.

Mr.Kernighan

Походу dkarts тебя очень сильно вдохновили, удачи

Похожие темы (2)

Сообщений: 1
Просмотров: 2439

Сообщений: 106
Просмотров: 29767