avatar_Manson

6 услуг по юридической поддержке: как сохранить бизнес от угроз судебных разбирательств

Автор Manson, 2012 Фев. 28, 11:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] юридическая поддержкасохранить бизнессудебные угрозы

Manson

- Вам пишут с угрозами подать в суд?
- На вас подали заявление в полицию?
- У вас конфисковали сервера?
- Вы боитесь открывать свой сервер, потому что боитесь нарушить закон?
- Хотите открыть фирму или зарегистрироваться как индивидуальный коммерсант?
Вам ко мне :)


Оказываю услуги по юридической поддержке. Проконсультирую по возможным последствиям ваших действий и нарушениям действующего законодательства Латвийской Республики. Расскажу как лучше поступить в сложных ситуациях, если есть проблемы с правоохранительными органами.

Если дело швах, стану вашим представителем в суде. Объясню что делать, если на вас подано заявление в полицию безопасности или экономическую полицию (подготовка документов, разработка линии поведения на допросах и тд).

Цена зависит от сложности дела и колеблется от нуля до бесконечности :) Возможно на мелкие вопросы отвечу бесплатно.

Специализация
- Уголовное право и уголовный процесс (практически все вопросы).
- Гражданское право (в том числе и авторское право).
- Судопроизводство от А до Я.

О себе
Опыт работы в правоохранительных структурах 3 года.
Высшее экономическое образование.
Высшее юридическое образование (защита диплома).

При необходимости пройду проверку администрации (которая, насколько я вкурсе из Латвии).

Внимание! Я не оказываю незаконных услуг, не закрываю дела и не консультирую по взяткам и другим спорным вопросам. Я вправе отказать любому, не объясняя причин!

N.Art

#1
Цитироватьопыт работы в правоохранительных структурах 3 года
какой из тебя юрист, если тебя из органов поперли? с таких мест редко кто сам сбегает

с 2-мя высшими сидеть на детских форумах, не клеится как-то

Manson

#2
Цитироватькакой из тебя юрист, если тебя из органов поперли? с таких мест редко кто сам сбегает

с 2-мя высшими сидеть на детских форумах, не клеится как-то
Фантазерка. Что не понял, то додумал :)

Vaflan

Цитата: N.Art от 2012 Фев. 28, 12:39  какой из тебя юрист, если тебя из органов поперли? с таких мест редко кто сам сбегает

с 2-мя высшими сидеть на детских форумах, не клеится как-то
Тут люди и по серьёзней есть уже не нова, с детьми и состоявшейся семьёй

Похожие темы (5)