avatar_Kudo^

Серверные файлы "MuGlobal" : Почему проект был patchан?

Автор Kudo^, 2012 Янв. 27, 22:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверные файлыбагиpatch muglobal

Kudo^

Исходя из того что выложено на форуме, многие могут догадаться что проект в своё время был взломан и были слиты серверные файлы, этого-же и думаю многим знакомого сервера "MuGlobal". Однако, слили не последнюю версию, а версию в которой ещё есть довольно не приятные баги. К чему же я этим всем веду?

Хочу предложить серверные файлы, последней версии, с возможностью покупки с исходным кодом. Описывать файлы думаю много не нужно, многим они понравились (если бы не понравились, никто бы ломать не стал), в последней версии исправлены все возможные и найденные баги за всё время работы сервера, и доведено всё в стабильный, и рабочий вид. Работает абсолютно всё, от самых мелких вещей, до самых крупных как захвата замка, и уникальностей.

Если ты заинтересован в файлах без исходного кода или с ним, обращайся в скайп (контакт ниже). Оплата возможна по WebMoney или PayPal, а так-же, могу предложить программирование "уникальностей" на эти-же серверные файлы, за отдельную оплату.

Контакт,
Skype: kudodas

* Сумма обсуждается лично.

Balgas

Ну я вот например не играл на глобале вообще. Что за сезон продаёшь хз вообще

Nike555

Цитата: Balgas от 2012 Фев. 15, 23:26  Ну я вот например не играл на глобале вообще. Что за сезон продаёшь хз вообще
это 3 сезон... я б сказал очень хорощая зборка... без баговая  :rolleyes:

Похожие темы (5)