avatar_Vaflan

Shop.wos.lv бесплатно. Возвращение к увлекательной теме!

Автор Vaflan, 2009 Март 28, 23:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] бесплатносайтыинтернетshop.wos.lvмини-игра

Vaflan

Я думаю подержат мою идею и помогут развить её.
Все кто хотел бы что либо приобрести в Shop.Wos.Lv обращаться сюда.
Здесь кто сможет, тот и выложит и не пожилеет свои 3 лося (6$).


Допустим, мне очень интересно было Mini-Combot, и до того времени ещё мало было выложено где либо похожие, и я решил потратится...
Вообщем у меня есть уже распакованный, уже давно, и я готов им поделится.
Если что будет не понятно, обращайтесь в личку.
Тему спамом просьба не закидовать ))

Не откажусь от "Спасибо за топик"!

Everybody

#1
В пм спросил что за веб но при открытии пару файлов стало ясно что это мини BK броузерная игра. Нормальный релиз. Пока не заметил чтото нужное для себя но если кому надо то могу выложиь более полезный DC Hub чем предлогают на вос-е
ЦитироватьDC++/HUB Server
Персональный DC/HUB сервер, похож на alfa.hub.lv, omega.hub.lv и др. популярные DC хабы. XP/Vista Support. Any Disk. 6$
Как и обещал выложить готовый хаб DC++ и получше:

Готовый хаб на PtokaX 0.3.5.1.lua5.1.1 by Sonic
Спойлер
Раньше занимался этим делом, держал собственный хаб для пользователей городской сети, занимался админством, установкой и настройкой скриптов, раскруткой, и т.д.
Но потом надоело держать проект от которого кроме общения нет никакого толку, да и в напряг комп сутками палить, для того чтобы хаб работал 247.
Недавно я закрыл хабик и решил занятся собственным форумом на IPB.
Думаю есть смысл выложить мой старый хаб на птоке, (не пропадать же добру, вдруг кому-то пригодится). Над ним работал довольно долго, всё настроил, протестил, установил около 45 скриптов, короче говоря пытался все функции приблизить к идеалу.
Автор: Sonic (ciber-city.ru)
[свернуть]
Скачать готовый хаб DC++ на PtokaX

ketanof

#2
Если чесно на wos.lv зашарены очень нищие релизы 98% их релизов можно скачать бесплатно, а на сегоднейшний день даже версиями лучше .. просто  гонят смс'ки и все.  Просто напросто покупаютв основном лохи .. скажи-те мне хоть 1 ихний шаринг чего негде не скачать.  Года 2 назад wos может ибыл в моде но не сегодня ...
АП...
"?!?продолжения моей темы!?!?!"


Как абк запустить?  создал базу  "combo"
через QA этот sql.txt  не идет.. эррор. надо бы инструкцию ..
или опять вос *обманули* ?

Vaflan

#3
Извиняюсь, вот скрин:


Требуется:
Apache, MySQL, PHP.
И небольшое знание по созданию  готовых сайтов.

Установить очень просто:
Распаковываем всё содержимое в директорию сайта.
Заходим в PhpMyAdmin, и создаем базу *combo*.
Заходим в базу и нажимаем *Импорт*, ищем файл в директорию сайта *db.sql* и загружаем.
Заходим в директорию сайта, и меняем в *includes/connect.php* пароль к MySQL

Sm1L3r

#4
Например я знаю что на восе за 3 лс можна скачать
1)CS1.6 CW WCG Server
2)DC++/HUB Server
3)i-Radio Server
4)CS 1.6 Warcraft 3 Frozen Throne Server :: Public
5)CS 1.6 DeathMatch Server :: Public
6)CS 1.6 GunGame Server :: Public
А здесь можно скачать бесплатно

Dracen

#5
Everybody , vaflan спасибо вам за эти релизы ;]
d-man55 у них мусервер который продаётся , он от *piar-censored* =] БЕТА ВЕРСИЯ ;]
а и Sm1L3r спасибо за сайтик )

Ставим вебсерв для будущего сайта/портала: _/index.php?topic=205.0?hl=appserv
Ставим вебсерв и сайт MU: _/index.php?topic=1422.0?hl=appserv
Делаем Сайт, Психостат И Mysql (для CounterStrike) : _/index.php?topic=2646.0?hl=appserv
+Бонус, делаем красивый адрес сайта вместо IP: _/index.php?topic=48.0?hl=appserv
и здесь _/index.php?topic=2730.0 --- Credits : Everybody :D

еternal

#6
Что-же тут сказать - автор темы молодец)) Так как тема действительно полезна! Ну и я тоже буде её продолжать!

# Так вот ->

Так как в тексте содержатся ссылки и прочий софт - поставлю хайд под 25))


Довольно уже давненько был найден способ взлома shop.wos -> и это довольно просто!

Необходимо:
1) Прямые руки!!!  :lol:
2) Наличие файла (дальше дам ссылки на файлы)
3) Программа под названием: UniExtractor

Так вот вашему вниманию предоставлю несколько файлов!

(Отмечу, что это старые инсталяторы от вос'а, теперь у них новые и там уже сложнее)

1) BitTorrent tracker (Bitt PB Edition 1.5 + lighttpd + php5 + mysql5)
2) Mu Online server + Mu Web site
3) Web site + Web server
4) Mini Combats
5) Ultima Online server
6) IRC Server

Ну вот)) Выбираем себе файл - который хочется получить - скачиваем! Также не забываем о программке UniExtractor!
1 - Инсталируем униекстрактор
2 - Скачиваем вам нужный файл
3 - Жмём правой кнопкой на скачанный файл - и выбираем UniExtract Here!

А там уже смотрим как ваш файл будет разархивирован - обходя все CD-Key и.т.п.


Ну это первый способ добыть файл бесплатно!

Тут не давно я получил информацию, что shop.wos изменили свои инсталяторы и теперь с помощью старого способа файлы нельзя открыть!
Но есть одна соль в этом всём! - Файлы всё-равно можно скачать бесплатно!

Так вот - чтобы не платить 3 LS - а это в наше время тоже деньги, эти файлы можно скачать и без отсылки смс!

(Только заранее предупреждаю, что данным способом возможно только скачать файлы - а старый способ с UniExtractor здесь уже не поможет, и я сам ещё не сумел найти способ обхода новых инсталяторов)

# Чтобы скачать файлы - мы делаем несколько следующих шагов!
1 - Идём на страничку https://shop.wos.lv/
2 - Выбираем файл который хочется заполучить! Я например хочу свой интернет радио! - Значит нажимаю на неё и меня кидает на страничку -> https://shop.wos.lv/?q=buy&product=i_radio
3 - Уделяем внимание на содержимое URL (а вернее на: i_radio)
4 - Нам понадобится ссылка: https://d.wos.lv/d/shop/  -  Это ихний Download Server!
5 - Значит - берём новое окно - туда пишем ссылку которую я написал в 4. пункте - а в конец этой ссылки добавляем i_radio.exe (не забывайте дописать .exe)
6 - То-есть мы получаем: https://d.wos.lv/d/shop/i_radio.exe  - и по данной ссылке нам выдаётся файл, за который мы были готовы платить 3 LS!

Просьба к другим! Если найдёте способ обхода инсталлеров, то отпишитесь тут или стукните в личку!

Snc3L

Супер вы просто лучшие!
Некогда не думал что так можно но это не главное Вы СУПЕР !

fyffik

Спасибо большое за движок, везде его искал, я уж думал что нажно 3лата плотить просто так... ещё раз спасибо!

DobrjaG


Sm1L3r

давай-те поактивнее ) выкладываем ) не крысим релизы )))

DobrjaG

Цитата: Paqpka от 2010 Авг. 04, 08:15  Хачу самый красивый ихний сайт сюда можете кинуть?
Будет сделано!
Что та еще? (rofl)

Похожие темы (4)