АвтоКомбо: Архив Old topics, скачать полную версию рабочего Autocombo: letitbit.net/download/4bb2945

Автор DEDOK, 2008 Нояб. 27, 22:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] функцииautocomboexcelформулы

DEDOK

Вот ссылка на полностью рабочий АвтоКомбо :
_http://letitbit.net/download/4bb294599821/autokombo.zip.html

Everybody

#1
Вобщем он то рабочий но народ серавно вопеть будет что он выдает ошибку.
Скажу так, он работает нормально если вы указали правильныйинтервал между скиллами!!!

Everybody

Цитата: youman от 2008 Нояб. 28, 21:02  A kak  ukazati normalinii interval???Posovetui plizzz, a to liudeam o4eni nado....
Не пиши транслитом на этом форуме!!!
Наводишь курсор на одну из трех шкал, которые и регулируют интервалв милисекундах. Ставить желательно не более половины и одинакого! Сучетом ресетов показатели надо менять.

Sinusoid

Увеличивать или уменьшать интервал?И чем он помагает?

Everybody

Чиай выше,
Спойлер
еще раз повторяю - интервал времени для срабатывания скиллов по очереди тоесть на каждый переход к следующему идет настройка в милисекунды
[свернуть]

youman

#5
Sorry,ea ne pi8u translitom,ea iz moldavii,a maea klviatura,ne imeet ruskih bukv.
P.S sorry 6to ne v temu,poprobui zapustiti autocombo,spasiba!
---------------------------------------------
Administrator: ТОГДА ИСПОЛЬЗУЙ https://www.translit.ru для перевода в русский язык

Trunks

#6
blin... kajdii raz... skoko ne stavliu , postoianno error...
mojet ktot podskazati skoko to4no (nomer) staviti?
esli u menea na agil 1800
P.S. admin (извени за транслит.но я очень медленно по руски пишу...)

Diman007

Не вкакую не получается все варианты перепробовал скажите пожалуйста точные цифры первого, второго и 3 интервала И на что нужно поставить строчку Combo Will ...... .....

acaxapa

Цитата: Everybody от 2008 Нояб. 29, 02:47  Не пиши транслитом на этом форуме!!!
Наводишь курсор на одну из трех шкал, которые и регулируют интервалв милисекундах. Ставить желательно не более половины и одинакого! Сучетом ресетов показатели надо менять.
админ или кто нибуть обясните поточнееб как правильна пользаваца,к примеру у меья все по 32767.зарание спасибо

LoveSong

спасибо , полезно))) ... видел вроде уже подобный авто-клик >_<

acaxapa

зачем удалять смс неответев на него??? Так трудна дать ответ??Администрация помогите плз

KOCMOHABT

#11
Спойлер
меня так убивает последовательность)))
Не пиши транслитом на этом форуме!!!
Sorry,ea ne pi8u translitom,ea iz moldavii,a maea klviatura,ne imeet ruskih bukv.
P.S sorry 6to ne v temu,poprobui zapustiti autocombo,spasiba! <<<< видно трудный чел
---------------------------------------------
Administrator: ТОГДА ИСПОЛЬЗУЙ <noindex>https://www.translit.ru</noindex> для перевода в русский язык << начинает закипать
blin... kajdii raz... skoko ne stavliu , postoianno error... <<< этот еще труднее
Причина редактирования: лучше вобще тогда не пиши!!! [c] Everybody <<< я под сталом валялся)))))))
>>>Но то что было дальше меня просто припечатало к полу, ржал до слез)
U menea paset atlicina.............pasiba balisoe..... << и это после 3х замечаний)
[свернуть]

loloka

Неплохой бот
UO pilot тоже прекрасно подходит для Авто Комбо....

Babai

о спс давно искал рабочую версию а то все время попадались с ошибками

diecimus

ппц запускаю Авто-комбо, потом переключаюсь на любое другое окно оно ошибку выдает и выкидует, интервал от 20-2000 ставил и никуя всеравно выкидует, скажите плиз чё делать?

leparkour

а скриН в студию плиз?? да, а обьяснения???????????????

A33uggo

Нигде ничего не работает) Тренируйте пальцы и будет вам щастье! Не ведитесь )

ENABLE

а я тя знаю ты на алтаире играеш и гм стал ты даже мн шмотку давал

Kayzer

Вобщем с настройками поковыряться надо и будет вам счастье! )

NoL1miT

Незнаю меня никогда автокомбо невтикало мне своих пальцев хватает )

Похожие темы (5)