avatar_kombo

Cерверные файлы EXTEAM~~Всё что есть

Автор kombo, 2015 Нояб. 03, 13:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombo

Всем привет.
В общем я решил забить на MuOnline и всё что связанно с данной игрой.
Так же хочу сказать что Danger (Пи..рас)..
Остальное уже по существу..

1: Сборка RMST (Последняя версия сборки с фиксами и так далее)
Купленная у InsurgenT. (В 2014 году) А так же сайт под данный сервер.

Ошибки: GameServer падает когда ему хочется,может работать 2 3 дня.. (Потом упасть)
Так же частые дисконекты.....
Работал на MSSQL 2000 (+ БЕКАП БАЗ ПОСЛЕДНИХ ОБНОВ)

(Комплект Pack: MuServer(+source), MuClient(+source, +main clear), website(+design) )

Сайт: ...
Сервер: ...
source: ...

Настройки игрового сервера можно почитать тут Сылка

Или тут

---------------------------------------------------------------

Идём дальше (Все мы знаем что наш о великий и могущественный (Сергей Danger)
Мега  писарь игровых серверов.

Так вот, недели 2 назад приобрёл у него сборочку сервера S4EP6. C бывшими файлами сервера x100 Exgame + сайт.
В общем после того как я их купил и установил данные файлы, что выяснилось это не x100 и даже не файлы от сервера exgame.

Сборка не настроена под x100 (Хотя договор был что сборка уже настроена,и готова к старту)
Много нервов я потратил на то что бы он шевелился и начал её настраивать.......
В общем всё пашло на то что он игнорит и когда как отвечает,а если отвечает то начинает делать и ещё больше вылазят ошибки, исправил 1 вылезли 2=)
В общем много говорить не буду,сами всё увидите.....



То что он выкладывал В данной теме там половину не работает и есть куча ошибок.

В общем представляю вам сервер который я приобрёл за 150$ + сайт к нему.( CАЙТ EXTEAM) так же Danger разработка.

1: Сборка ExTeam 4.6 Настройки в общем идут под x1000 (Работает не прям всё но по лучше то что выкладывал Danger.)

2: Клиент + чистый Main.exe так же выкладываю.

Файлы + клиент : Скачать
Сайт EXTEAM (Полная ху..я ) Цена его 50$ Скачать

По поводу все го ( InsurgenT ) Зачем продавать то что не стабильно.( Накипело)

По поводу (Danger) Не советую обращаться к данному лицу..... (Я лично читал мнение людей и думал просто что люди наговаривают или ещё что то)
Оказывается всё это правда (Сергей DANGER) Ничего нормально не умеет делать!
И нагло врёт,скрываетcя игнорит!!

Profesor08


localbug

Очередной слив в паблик)) спс

epmak

Цитата: kombo от 2015 Нояб. 03, 13:04  Сайт EXTEAM (Полная ху..я ) Цена его 50$
сочувствую, братуха..

InsurgenT

#4
Цитата: kombo от 2015 Нояб. 03, 14:04  По поводу все го ( InsurgenT ) Зачем продавать то что не стабильно.( Накипело)
все обговаривалось. зачем ждать чуда за 20$ ?
я говорю сразу, файлы продаются для знающихнеленивых которые могут почитать мануалы на этом форуме.

Спойлер

воооооу, я помню какой ты админ
[свернуть]

kombo

Цитата: InsurgenT от 2015 Нояб. 03, 20:50  все обговаривалось. зачем ждать чуда за 20$ ?
я говорю сразу, файлы продаются для знающихнеленивых которые могут почитать мануалы на этом форуме.

Спойлер

воооооу, я помню какой ты админ
[свернуть]

Инс зачем ты чистишь силки?
Ребята  файлы RMST (Походу выложить я не смогу)А то  Администратор InsurgenT (Чистит силки)

Разве это по правилам форума?

Файлы не стабильные лично ты мне говорил и зачем тогда ты продаёшь их по 20$?
Так опиши в теме своей что Gameserver падает (Не стабилен)

Инс против тебя ни чего не имею.
Но файлы я не украл,я их купил и могу делать с ними всё что хочу, и если ты помнишь мы с тобой лично делали на этих файлах игровой сервер...
И вспомни сколько у нас  с тобой было бед с этим сервером?

В данный момент ты чистишь силки на скачивание сервера ( Это не по правилам форума)

epmak

да тут ниче шибко интересного и нет. а чистит только по той причине, что каждый раз к нему это домен возвращается (rofl) он уже как стиранный презерватив.

InsurgenT

Цитата: epmak от 2015 Нояб. 03, 22:06  да тут ниче шибко интересного и нет. а чистит только по той причине, что каждый раз к нему это домен возвращается (rofl) он уже как стиранный презерватив.
это типо шутка? учитывая что домен вообще сняли с реги за неуплату, и его хз пойми кто заново оформил.
с 2013 года не отслеживаю и не имею к нему не доступа не отношения.

Спойлер
kombo,
причем я тут к твоим разборкам с данжером, это ты ему заплатил сотню с чемто wmz за пойми что, он от тебя еще и морозился.
я же тебе отвечал. и цена адекватней некуда.
меня к этим страстям приплетать не нужно.
не меня, не мои файлы, купил молодец, не более.
[свернуть]

localbug

Мне кажется в файлах дангера в паблик версии конфигов на много больше, хз за что ты ему платил... особых отличий от твоих файлов я не вижу))

kombo

Цитата: localbug от 2015 Нояб. 04, 05:05  Мне кажется в файлах дангера в паблик версии конфигов на много больше, хз за что ты ему платил... особых отличий от твоих файлов я не вижу))

Конфигов много а тольку от них?
Там половину нех не работает я выкладываю стабильную версию.+ (Фишки которые не работают в сервер которую он выкладывал)

epmak

#10
Цитата: InsurgenT от 2015 Нояб. 04, 00:24  это типо шутка? учитывая что домен вообще сняли с реги за неуплату, и его хз пойми кто заново оформил.
с 2013 года не отслеживаю и не имею к нему не доступа не отношения.
да, все замечательно. странно что опять упоминание и му-ув и инсургента. наверно, это какая-то роковая случайность. да.
и ссылки сами собою трутся. да.

KURTIS

#11
Первые три ссылки не рабочие!

kombo

Цитата: KURTIS от 2015 Нояб. 05, 09:30  Первые три ссылки не рабочие!

Сори они трутся.
Кому нужен сервак пишите выдам

epmak

внимательнее смотри. ссылки есть, аж целых 2

Pro100FoX


pekaX

говно  ето хуину у них безплатно можна скачат без падение гс тебя развели прорста как лопуха

Похожие темы (4)