avatar_LetsToPlay

Предлагаем купить эмулятор Season 6 Episode 3 и серверные файлы LTPTeam + Customs

Автор LetsToPlay, 2015 Июль 20, 13:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paladium

интересные кастумы и цена приемлемая за все это, но с упаковкой новых камней мне кажется удобней когда все у одного нпс как в данном примере.



Вот такой кастум отдельно за wmz можешь написать на сборку z-team с сорсами? или пишешь только для своего продукта?

LetsToPlay

Цитата: Paladium от 2016 Янв. 25, 21:19  интересные кастумы и цена приемлемая за все это, но с упаковкой новых камней мне кажется удобней когда все у одного нпс как в данном примере.



Вот такой кастум отдельно за wmz можешь написать на сборку z-team с сорсами? или пишешь только для своего продукта?
К сожалению у одного НПЦ реализовать не удалось. Исходя из этого и тебе сделать такой модуль не могу. Если интересует вариант как у меня, тогда пиши в скайп, договоримся.

orogastus

Файлы протестировал в течении месяца. Нареканий никаких. Удобно, красиво, Creative помогает быстро и качественно. Обновления радуют. И видно что еще далеко не последние. В общем я полностью доволен и советую.

InternationalMU

Приобрел 2-ве недели назад данный продукт, очень понравились!
Всё разложено по полочкам, работают как часики, багов пока не заметил.
Очень понравилось что Support отвечает быстро.
Хотите хороший 6.3 сервер? хорошую тех поддержку что бы не было игнора?
Тогда вам сюда! =)
Советую

k2proud


LetsToPlay

Цитата: k2proud от 2016 Март 08, 21:23  Бесплатно:
/index.php?topic=20459.0
(y)
Только учтите что там сырая версия.

k2proud

#46
Цитата: LetsToPlay от 2016 Март 08, 22:34  (y)
Только учтите что там сырая версия.

Только учтите что у него все сирие версии.

и там прославился.

wo7as

Цитата: k2proud от 2016 Март 08, 20:38  Только учтите что у него все сирие версии.

и там прославился.
Ты вообще без понятия почему это сырая версия и пытаешься еще оправдать свой слив . Если ты думаешь что без поддержки когда либо будет полный функционал , то ты ошибаешься . Это возможно только в том случае если разработчик сам выложит файлы , а так для каждого файлы делаются персонально и везде и всегда будут баги которые нужно фиксить . Не в одной игре не выпускается патчей без багов . Если есть мастерство подогнать фри сорсы 6го сезона под сервер и доработать их , то на кой хер тогда эти сборки ?

LetsToPlay

#48
Цитата: k2proud от 2016 Март 08, 22:38  Только учтите что у него все сирие версии.

и там прославился.
Как ты пришел к выводу что все версии сырые ?)
И к чему тут этот скрин ? На нем об этом нет не слова.

Update [0.1.1.8][13.03.2016]

1). Переработан HPBar, изменен интерфейс, так же полоска HP теперь имеет 4-ре цвета, в зависимости от кол-ва HP. Так же при отдалении 3д камеры HPBar уменьшается.
Спойлер
[свернуть]
2). Добавлена возможность подгрузки новых мобовНПЦ. (Цена 10$)

3). Добавлена возможность обозначить боссов уникальным цветом HPBar-a, и названием босса. (Цена 10$)
Спойлер
[свернуть]

4). Добавлено 4 новых сундука. (Цена 10$)
Спойлер
[свернуть]

5). Исправлен ChaosMix менеджер в сервере.

6). Исправлено выпадение боксов с голдов и остальных мобов, бывали ситуации в которых с мобов ничего не падало.

Ну и куча мелких исправленийдоработок.
Так же в разработке редактор CashShop-a.[/b]

Просьба к модераторам вынести информацию в первый пост, так как сообщение слилось с предыдущим.

LetsToPlay


Skaz

А какой идиот то купит ? На ваших то файлах я не вижу не одного стабильного проекта и долго живущего . Даже PlayAtLevel ваш загнулся и-за ваших не доработок . Кидай в паблик или же просто пусть пылиться .


LetsToPlay

Цитата: Skaz от 2016 Апр. 24, 11:44  А какой идиот то купит ? На ваших то файлах я не вижу не одного стабильного проекта и долго живущего . Даже PlayAtLevel ваш загнулся и-за ваших не доработок . Кидай в паблик или же просто пусть пылиться .
А ты вообще видишь проекты на наших файлах ?
PlayAtLevel ко мне отношения уже давно не имеет.

k2proud

Цитата: LetsToPlay от 2016 Апр. 24, 11:54  А ты вообще видишь проекты на наших файлах ?
PlayAtLevel ко мне отношения уже давно не имеет.

к тебе уже давно никто отношения не имеет  :trololo:

LetsToPlay

Цитата: k2proud от 2016 Апр. 24, 12:26  к тебе уже давно никто отношения не имеет  :trololo:
Не говори то, чего не знаешь.

MUPlayAtLevel

Цитата: LetsToPlay от 2016 Апр. 24, 11:54  А ты вообще видишь проекты на наших файлах ?
PlayAtLevel ко мне отношения уже давно не имеет.
playatlevel стартовал после работы с креативом,он тут не причем
тогда обосрались на своих ошибках
было 2 ключевых)

MaF1oZo

Отличная сборка,купил настриваю,всё нравиться всё устраивает,отзывчивые разработчики!Благодарю,все качественно.

FromName

Взяли у ребят 6 сезон
со скидкой правда но утверждали что бери и открывай всё норм
в итоге открыли сервер, нашлось куча багов а на это ребята отвечают (уже недели три говорят что на след недели)



дальше думайте сами. кому интересно могу и переписку через показ экрана показать

LetsToPlay

Цитата: FromName от 2016 Сен. 21, 15:40  Взяли у ребят 6 сезон
со скидкой правда но утверждали что бери и открывай всё норм
в итоге открыли сервер, нашлось куча багов а на это ребята отвечают (уже недели три говорят что на след недели)



дальше думайте сами. кому интересно могу и переписку через показ экрана показать
Мне тебе выпустить обновление, в котором практически нет ничего нового ? Нет большего количества важных исправлений ? Если хочешь, пожалуйста, но толку ?
Твои скрины говорят только о том, что ты хочешь получить все и сразу, а остальное тебя не волнует. Тут моей вины нет.
Почему остальные клиенты не жалуются ? Почему их все устраивает ? В общем, ищи проблему в себе.

FromName

ну я же не виноват что всё так дальше и будут молчать и терпеть? Я хочу что-бы люди видели!

InternationalMU

о_О, крутой отзыв) особенно те скрины которые вырезаны из разных текстов имеющие разный диалог / обсуждение, очень разумно)
Ещё мне очень нравится тот момент когда человек находит ошибку, не разбирается ошибка заключается в рукожопстве самого автора или в фалах но сразу винит Креатива)
по мимо этого начинает утверждать что он прав а они не кто).
Уважаемый FromName, если вы думаете что все будут кланяться Вам после вашей мизерной оплаты, и делать все что вы захотите по щелчку пальцами Вы очень ошибаетесь.
Научитесь уважать других, и будут уважать Вас.
Все мы люди у всех нас есть свои личные дела по мимо работы.!

Похожие темы (5)