avatar_Человек

Античит и patch. Нужна последняя версия боровского античита под patch.

Автор Человек, 2010 Дек. 29, 00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ausmann

Цитата: epmak от 2011 Фев. 11, 06:29  
Спойлер
вот тут согласен.

а в остальном, я лучше 500$ потрачу на разработку своего и только для себя, недели 1 но для всех.  
[свернуть]

Спойлер
Без твоего мнения тут Затычка не обойтись
[свернуть]

AndOrXor

пох - как получаетса так и пишу!    

Санка античит нестоит етих денег как некруты - толко лохи покупают его
за 500 баксоф можно переписать вес алгоритм шифрофки пакетоф..  да так что там от тупого шифтинга нех** неостанетса! ) +  50% важних функций в маин.ехе и на сервер     и кто лох? борклиентбля!

trolololol  

Очен просто - либо Бор тупо барижит всех на 500$ либо вопше яухен в секурити нерубит )

ketanof

Цитата: AndOrXor от 2011 Фев. 22, 17:44  пох - как получаетса так и пишу!  :facepalm:

Санка античит нестоит етих денег как некруты - толко лохи покупают его
за 500 баксоф можно переписать вес алгоритм шифрофки пакетоф..  да так что там от тупого шифтинга нех** неостанетса! :)) +  50% важних функций в маин.ехе и на сервер  :facepalm:   и кто лох? борклиентбля!

trolololol  (chuckle)

Очен просто - либо Бор тупо барижит всех на 500$ либо вопше яухен в секурити нерубит :))

Коль это фейк ..
огласи список аналогичных анти-чит програм для MU уступающего в цене и превосходящего в качестве.


ketanof

Цитата: AndOrXor от 2011 Фев. 22, 19:01  HuckSucker -TROLOLOOLOL!!!!!!!11111111111111

Уважай правила форума


Не писать транслитом, тебя опустят и пост твой сотрут *******! А ты так ******* и останешся!

worldhero

Спойлер
Kla$
Все случается )))
epmak
готов помериться (party)
[свернуть]

AndOrXor

на*************! где ти транслит увидел умник?

HACKSUCKER! ета название античита..

user_MU

Он вроде встроен в kGames ... хотя могу и ошибаться. Вопрос еще в том как выковырять его.

Simp1e

Смысл вам с этого античита если там актуальны такие читы как Cheat Engine  ArtMoney
=) которыми умеет каждый нуб пользоваться)

user_MU

Ну для всякого мелкого мусора можно вторую линию защиты сделать, проблем тут никаких.

Simp1e

ну вот ты можешь сделать вторую линию защиты сделать чтоб он обнаруживал чит программы в Юзер моде и в кернел моде?

user_MU

Отвечу уклончиво - пока не было такой задачи, но я думаю на основе чужих наработок смогу.

Похожие темы (5)