avatar_Izverg69

Обзор сервера MU online "Murdrum-a" | Лучший и антигуманный сервер среди MU-онлайн серв-ров

Автор Izverg69, 2011 Окт. 22, 19:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineобзоры серверов mumurdrum-a

Izverg69

Обзор 2.

Сегодня речь  пойдет о сервере который по праву считается самым выдающимся, неординарным, серьезным,дорогим  и антигуманном проектом среди русскоязычных Му-онлайн серверов (хотя наверное и во всем мире).Сервер которого прозвали «Моя прелесть» из за парелельной любви и ненависти к ней. Сервер который считается эталоном красоты и мерзости.Сервер который не имеет равных по качеству и отвратительности. Как так? Скажите вы. Разве это возможно?
Увы да...Без преувеличения могу сказать что это единственный сервер который мог бы собрать всю российскую (и не только) аудиторию нашей любимой мушки, если бы не его минусы. Ну чтож, хватит тянуть резину. Сегодня мы поговорим о деньгах! Ой... О мурдруме точнее сказать.

## здесь был скриншот ##

Вообще то я долго думал писать или нет.Вид большинство му фанатов известно об этом сервере и многие играли на нем.Но думаю все же есть несколько новичков или мушников со стажем которые по тем или иным причинам не довелось попробовать друм.Ну чтож знакомьтесь...

Настройки:
ЦитироватьВерсия 1.04d Season 2
Процент опыта от убийства монстров: 17%
Процент выпадения вещей: 50%
Доступные расы: Dark Knight/Blade Knight, Dark Wizard/Soul Master, Fairy Elf/Muse Elf, Magic Gladiator (с 220 уровня), Dark Lord (с 250 уровня).
Максимальный уровень: 365 MG; 360 BK, SM, DL; 355 ME (на этих уровнях делается ресет)
Очки за уровень для обычных рас: 5
Очки за уровень для MG и DL: 7
Очки за ресет для DK и DW: 500
Очки за ресет для FE и MG: 650
Очки за ресет для DL: 650 + 200 на Command
Квесты:

Blood Castle
Devil's Square
Golden Dragon Invasion
Skeleton Invasion
White Mage Invasion (Ring Event)
Chaos Castle
Kalima
Castle Siege
Kantru (Maya and Nightmare Event)
Crywolf


Имидж.

Сервер работает с декабря 2006 года а версия игры так и не изменилась.Причина? Хз.Может быть они не видят смысл менять стабильную версию игры , может им лень ставит все примочки с нуля и т.д. Хотя между игроками бродит слух что у админов есть еще один сервак...
Ну что можно сказать о самом сервере?  Мурдрум достаточно стабилен.За годы существования не одного вайпа.Серваки не падают,игра не выкидывает,дц-ов почти не наблюдается так что оффов почти не бывает.Прям рай для АФК-ашников. Жаль только придется потрудится с кликером.Почти 70% стандартный кликеров не пашут (мера предосторожности)приходится использовать примитивнейшие кликеры.А вообще странно почему администрация не додумалась создать свой собственный?Кроме всего прочего еще и античит у них псевдокрутой.Конфликтует даже с программами не имеющими отношения к му.
Админы в большинстве адекватны и оперативны.
Проводятся конкурсы,ивенты и т.д.Так что скучать вы не будете.

## здесь был скриншот ##

## здесь был скриншот ##



Зашита.

К слову о античите.Без преувеличения могу сказать что это один из самых лучших античитов на сегодняшний день.Даже если сумеете что нибудь замутит-не беспокойтесь,через день или два вас забанят.Античит там периодически обновляется.Игровой лаунчер очень суров .Он периодически во время игры проверяет все запущенные процессы.Так что с уверенностью можем сказать что 99% игроков играют честно.
## здесь был скриншот ##

Сайт.
Сайт действительно хорош.Помимо приятного дизайна он может похвастаться

-ФАГ-ом в котором почти вся информация об игре и сервере.

-Квест системой которая не имеет аналогов.За символическую сумму вы рандомно получаете квест в котором нужно собрать определенные вещи с определенными опциями и если вам это удастся получите приз.Приятно то что квесты разделены на категории легкие,средние и тяжелые.

-Примерочная.Очень удобная вещь.Можно посмотреть на параметры любой веши и увидет ее 3d анимацию..


-Лотерея.Система лотереи предназначена для того, чтобы игроки могли самостоятельно организовывать лотереи и участвовать в них. Организаторам это дает возможность быстро продать дорогие вещи, покупателей на которые пришлось бы искать довольно долго. А участниками

–Возможность получить редкие и дорогие вещи, потратив на это минимум средств.

-Услуги.Тут можно за кредити (бабосики)добавить опцию и заточить вещь.

-Информация о персонаже.Тут можно узнать всю инфу,кто тебя слил и т.д.
## здесь был скриншот ##





Экономика.
Мурдрум славится своей продуманной экономикой.Ну что сказать...Лучше экономики я не видел.Рядом с друмом Федеральная Резервная Система США нервно курит в сторонке.
Им удалось создать экономику где ценится каждый зен.Вся экономика сервера основана на зенах (люблю я такие сервера).Кстати на сайте есть рынок который сделан окуратно и с умом.Товары сортированы по нескольким категориям. Так что нужную вам вещь вы найдете маментально.За зен вы можете купить все начиная с билетов БЦ и до фулл шмоток.Во общем с экономикой тут все гуд.

## здесь был скриншот ##


Баланс.
Мде... тут все немного по сложней.Насчет настроек мобов/боссов/квестов и т.д вроде все нормуль.Но чары как и в большинстве серверов не сбалансированы.Так например самый крутой чар на друме ДЛ, мало того что он самый сильный так ему еще +200 поинтов в команд дают.Самые крутые сеты тоже на ДЛ-а.Кстати на друме ДЛ качается скилом лошадки.Да да вы не расслышали. Они убрали паузу скила так что спокойно можно поставит афк с этим скилом.После ДЛ-а идет БК и СМ а МГ и Ельф тут для разнообразия.
Насчет ПвП поговорим об этом чуть позже...



Чтож наверное прочитав все выше сказанное вы уже поставили игровой клиент на закачку,выбрали расу и фантазируете над именем чара.Можно подумать что еще для счастья надо?Сервер идеален! Скажите вы мне.А я вам скажу...
-СЕРВЕР Г*НО!
Почему?Читаем далее...



В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
Знаете я играл на многих серверах.Видел серваки в котором экселент шмотки можно приобрести только у администрации,играл на серваке в котором админ продавал замок и т.д.Не секрет что деньги превратились в смысл нашей жизни.И админов Му серваков я в какой то мере понимаю.НО ТАКОЕ!!!!!!!
Друм это насос для выкачивания бабла.Я почти 100% уверен что Колд (админ сервера) профессиональный бухгалтер.Такую систему мог придумать только профи!На практике бабло-выкачиватель выглядит так.

Играешь себе,качаешся и в один прикрасный день нуб который на 4 ресе моложе тебя спокойно убивает тебя.Как так?Думаешь ты.И оказывается у него фулл экселент шмотки.
Не долго думая ты тоже покупаешь фулл шмотки за 15$ (почему так дешего? Сейчас узнаете).
Через неделя вас сливает другой нуб который на 10 рес моложе тебя.ВТФ? Думаешь ты.Оказывается у него на каждой шмотке 15% дд (добавляется в услугах за бабосики).
Ты тоже покупаешь дд опцию.
Еще через некоторое время тебя сливет другой нуб который на 20 рес моложе тебя.ОМГ! Думаешь ты... что еще? Оказывается у чела Екселент+анц+фулл шмотки.
Ты тоже покупаешь такую же.
Через некоторое время чар у которого в два раза меньше ресов убивает тебя!!! Ты в шоке начинаешь трестис,из о рта идет пена.Оказывается на каждый шмот можно поставить супер-пупер ПвП опцию с которой даже нуб становитя отцом сервера!

Из за этого страдает система ПвП.
Сами подумайте о каком балансе можно говорить при таких опциях?

## здесь был скриншот ##

Если еще и добавить мега ПвП опции это ваше ****


Так что сколько бы вы не старались,без бабла вы нуб.Конечно игровыми способами тоже можно замутит фулл шмотки но Колд все продумал...Вам понадобится не один год чтобы собрать средненький фулл шмот.

Вот так вот.Не ходите дети к Колду играть...


Ну и в конце плюсы и минусы.

Плюсы:
1.Количество игроков 300-340
2.Стабильность и качество сервера.
3.Экономика
4.Всякие примочки в виде квест системы,онлайн рынка,лотереи и т.д
5.Античит.


Минусы.

1.Версия игры Season 2.
2.Без денег вы никто...

Конечно играть или нет решаете вы.Но все же все плюси сервака компенсируется огромным минусом в виде дырки в вашем кармане...

MOHAPX

Ну что же. Очень неплохо для субъективности. Как бы ни было но это точка зрения, если конечно нет какой либо подоплёки.

epmak

Цитировать-Квест системой которая не имеет аналогов.
уже имеет
ЦитироватьБез преувеличения могу сказать что это один из самых лучших античитов на сегодняшний день.
с преувеличением :)
Цитировать-Информация о персонаже.Тут можно узнать всю инфу,кто тебя слил и т.д.
нннубас, у меня конверт есть, почти 2 :D
ЦитироватьТак например самый крутой чар на друме ДЛ, мало того что он самый сильный так ему еще +200 поинтов в команд дают.
самый крутой чар там бк. крутее только яйца, сваренные вкрутую.

колд, кстати не бухгалтер :) у него еще 1 сервак есть, хотя, они первое время открещивались здорово, у меня акк на форуме за это в баню влез.
на самом деле, я знаю, как на том же сеерваке можно и без доната играть. внутри игры можно покупать кредиты за зены, правда в тридорого. то есть, грубо говоря, на фулл сет себе можно наскрести собирая зены и гвардианы :)

и вообще, автор, можно узнать твой стаж и стиль игры конкретно в му?

Izverg69

А ты обязан на каждый мой пост отвечать негативной блеватиной? xD


З.Ы На этом скрине не мой чар.Я заскринил первого попавшегося.Своего я продал (ДЛ 2 коверт 23 рес ник Lightxx).
З.З.Ы Это ты нуб если не знаешь что ДЛ-ы там рулят.Я своим персом (без бабосных шмоток) ложил любого чара который выше меня на 5-10 ресов был...

epmak

1. я не называл тебя нубом.
2. рулят как ивезде там бк
3. критики и возражений ты не терпишь.
4. ты так и не ответил, какой у тебя стаж игры и стиль игры

ReNToN

Цитата: epmak от 2011 Окт. 23, 07:46  1. я не называл тебя нубом.
2. рулят как ивезде там бк
3. критики и возражений ты не терпишь.
4. ты так и не ответил, какой у тебя стаж игры и стиль игры

Странно, писал же вроде 2-а конверта. А что там ДЛ рулит не знаешь. :why:

Izverg69

#6
Цитировать1. я не называл тебя нубом.
2. рулят как ивезде там бк
3. критики и возражений ты не терпишь.
4. ты так и не ответил, какой у тебя стаж игры и стиль игры
1.relax
2.relax
3.relax
4.relax  :)

P.S Играю где то 5-6 лет.Точно не помню так как периодически играл в разные игры.
Стиль игры? ХЗ .Ищу интересный сервак с норм античитом и играю пока не надоест (это зависит от сервака).


ЦитироватьСтранно, писал же вроде 2-а конверта. А что там ДЛ рулит не знаешь.
угу

epmak

Цитата: ReNToN от 2011 Окт. 23, 10:08  Странно, писал же вроде 2-а конверта. А что там ДЛ рулит не знаешь. :why:
1 и 45 рес, можешь еще глянуть, когда я последний раз олнайн был, хотя, если фул дд напялить на дл и на бк, то ничего не изменится, скорее упадет дл нежели бк.

Цитата: Izverg69 от 2011 Окт. 23, 13:36  P.S Играю где то 5-6 лет.Точно не помню так как периодически играл в разные игры.
Стиль игры? ХЗ .Ищу интересный сервак с норм античитом и играю пока не надоест (это зависит от сервака).
как понять, не можешь охарактеризовать стиль игры?
ты взялся писать анализ сервера, а сам не можешь охарактеризовать стиль своей же 5-6 летней игры?
нипанятна ©  (blush)

Izverg69

#8
Цитироватьты взялся писать анализ сервера, а сам не можешь охарактеризовать стиль своей же 5-6 летней игры?
нипанятна
Полностью охарактеризовать  шесть лет игры и выявить общий стиль не возможно.Повторюсь, все зависит от сервера.Его настроек,баланса и т.д .

AmurkA

Спасибо, хотела услышать именно о Мурдруме..

epmak

Спойлер
понятно, это все что я хотел знать.
[свернуть]

ReNToN

Цитата: epmak от 2011 Окт. 23, 14:43  1 и 45 рес, можешь еще глянуть, когда я последний раз олнайн был, хотя, если фул дд напялить на дл и на бк, то ничего не изменится, скорее упадет дл нежели бк

БК даже не подойдет, если у ДЛ будет дд. Заходил ты не так давно. По крайне мере уже как минимум год - ДЛ гнет всех.

epmak

Спойлер
если у бк фулл дд  и рихо сет и хотябы 15к ене и 15к вит... ога, иди, убей :D особеннно, когда у дл максимум ну 100-140к хм против полутора кк
[свернуть]

ReNToN

Цитата: epmak от 2011 Окт. 23, 18:56  
Спойлер
если у бк фулл дд  и рихо сет и хотябы 15к ене и 15к вит... ога, иди, убей :D особеннно, когда у дл максимум ну 100-140к хм против полутора кк
[свернуть]

Да что спорить. Открой топ - БК и топ- ДЛ. И все понятно.

Izverg69

К сожалению времени нету на обзоры до 20 февраля так как экзамены в универе меня уже хххх (как никак на последнем курсе уже). Ну а после..... и до вас доберусь))))

provodnikk

Очень интересны обзор, мне понравился стиль изложения и субъективность.
А ведь недавно хотел начать там играть))) Вот только я страшно не люблю донат(не из-за того, что жадный/нету денег), это дисбаланс.

NZK

#16
Оооо да...)) Дл самый крутой чар в му.
это самый,самый чар... он даже не достоен того, что бы набивать 250 уровень для его создания..
Бк везде рулит, какой бы сервер небыл.
Пилоту БК с ровными руками небыло,нету и не будет аналогов.

никогда.




видео делал я.. и это старое видео
можно сказать тут я ещё нуб.
в конце своей игры на сервере я рвал 10-х с кастами сам.
протев меня был настроен весь сервер и я его рвал,а вы говорите за одного ДЛа который протев БК.
это именно за ПВП, выше в теме рассговор был.
Я Лёшу поддержу, так как он говорит правду.

так машит БК, а что делает ДЛ ? клацает QQQQ и бъет цепями.. и это игра?
он дохнит только и от этого нет даже удовольствия от игры.
клацать Q,наводить цепи на противника - это мастерство?
ДЛ отсос, даже МГ полезнее чем ДЛ.

Бк наказует Всех и везде.
Пвп,осада,гуильд вар,качь и т.д.

ну и время было...хух бля.



ReNToN

#17
Цитата: bespredeL от 2012 Июнь 10, 19:38  Оооо да...)) Дл самый крутой чар в му.
это самый,самый чар... он даже не достоен того, что бы набивать 250 уровень для его создания..
Бк везде рулит, какой бы сервер небыл.
Пилоту БК с ровными руками небыло,нету и не будет аналогов.

никогда.




видео делал я.. и это старое видео
можно сказать тут я ещё нуб.
в конце своей игры на сервере я рвал 10-х с кастами сам.
протев меня был настроен весь сервер и я его рвал,а вы говорите за одного ДЛа который протев БК.
это именно за ПВП, выше в теме рассговор был.
Я Лёшу поддержу, так как он говорит правду.

так машит БК, а что делает ДЛ ? клацает QQQQ и бъет цепями.. и это игра?
он дохнит только и от этого нет даже удовольствия от игры.
клацать Q,наводить цепи на противника - это мастерство?
ДЛ отсос, даже МГ полезнее чем ДЛ.

Бк наказует Всех и везде.
Пвп,осада,гуильд вар,качь и т.д.

ну и время было...хух бля.



Какие цепи? Ты о чем друг? Видео не смотрел - ибо оно не к месту. тут речь идет именно про мурдрум. ДЛ в пвп страшная вещь. СМ падает, ДК может выстоить только из-за хп. Хотя когда фулл крит + анц сет - не кто не выстоит против ФС. А если еще и инер подхватить ... то тут пиши-пропало. Можно весь сервер резать..

EnvoyDeviL

#18
Цитата: bespredeL от 2012 Июнь 10, 18:38  Оооо да...)) Дл самый крутой чар в му.
это самый,самый чар... он даже не достоен того, что бы набивать 250 уровень для его создания..
Бк везде рулит, какой бы сервер небыл.
Пилоту БК с ровными руками небыло,нету и не будет аналогов.

никогда.




видео делал я.. и это старое видео
можно сказать тут я ещё нуб.
в конце своей игры на сервере я рвал 10-х с кастами сам.
протев меня был настроен весь сервер и я его рвал,а вы говорите за одного ДЛа который протев БК.
это именно за ПВП, выше в теме рассговор был.
Я Лёшу поддержу, так как он говорит правду.

так машит БК, а что делает ДЛ ? клацает QQQQ и бъет цепями.. и это игра?
он дохнит только и от этого нет даже удовольствия от игры.
клацать Q,наводить цепи на противника - это мастерство?
ДЛ отсос, даже МГ полезнее чем ДЛ.

Бк наказует Всех и везде.
Пвп,осада,гуильд вар,качь и т.д.

ну и время было...хух бля.


Давай не будем сравнивать Инфинити и другие сервера му ок?там да,рулит БК,но и если на дла надеть анц+ехл Адмантин он тоже будет ого-го,см знаю на осаде упал 2 раза только)
Я тебе сразу могу показать сервер где ДЛ рвет(+-)БК в одинаковом шмоте

NZK

Я не за инфинити,инсания и т.д.
я говорю за все сервера.
ДЛ ЛОХ!

Всё уже давным давно проверено =)
если я одену что нужно, то ДЛ будет бить своим цепком на мисс =)
он не будет попадать..
и пока он будет бить или прыгать на своем коне, то получит быстренько 3-4 комбо.
думаю этого хватит что бы пригать на своём коне где то в другом месте.

в субботу я сделаю видео для тех кто сомниваеться в БК!

я буду один косить 5-х ДЛов в убер сетах! =)

в этих сетах :

## здесь был скриншот ##

## здесь был скриншот ##



ещё раз повторяю, я говорю за пилота БК с Ровными мать его Руками а не граблями которые бьют по клавиатере.

Похожие темы (5)

Сообщений: 7
Просмотров: 8097

Сообщений: 28
Просмотров: 11308

Сообщений: 11
Просмотров: 10684

Сообщений: 12
Просмотров: 9515