avatar_LetsToPlay

Продам Season 6 Episode 3, Ltp-Team Server + Full Custom

Автор LetsToPlay, 2017 Июль 20, 13:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

epmak

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 08, 16:32  Никто не говорил, что писать мушку типо изи, понятное дело что язык программирования не такой легкий, но перегибать тоже не надо
вот если ты ни разу не программист, вот не надо, прошу  (chuckle) какой ты тру предоставитель услуг я уже прочел :) 90% детский лепет и полное непонимание специфики работы программиста. на тебя никто не наезжал, хотя, нет, тебе хохочут в лицо. и начали ровно в тот момент, когда ты начал доказывать свою "правду". если бы тебе было все равно ты бы дальше даже не среагировал. однако, тебе не все равно.

Сано, я тут вдруг себя поймал на мысли, что вот на такие же срачи примерно так же смотрел 7мм - раз написал - его почти послали. Что доказывать светлым и всеумеющим.. Они тупо не догоняют, что ты по тексту уже способен определить чем парень шарит и где умеет  (rofl)
зато ностальгия.. да.. бора еще не хватает и ле гранда и все, можно зависать как в старые времена  (happy)

EvgGen

Лёш прив. Это форум, где каждый может выразить своё мнение). И дать тему для бесед и дискуссий, которые тут сводятся к одному  . Так что...)

epmak

Цитата: EvgGen от 2019 Авг. 08, 19:51  Лёш прив. Это форум, где каждый может выразить своё мнение). И дать тему для бесед и дискуссий, которые тут сводятся к одному  s:D. Так что...)
(wave)
а я ч0, а я нич0. пришел парень, начал рассказывать какое чмо разраб, не замечая как сам делает... ну ему на ему понятном языке пояснили.. ну ты в курсе :)

Killbrum

Цитата: epmak от 2019 Авг. 08, 21:32  (wave)
а я ч0, а я нич0. пришел парень, начал рассказывать какое чмо разраб, не замечая как сам делает... ну ему на ему понятном языке пояснили.. ну ты в курсе :)
а я тебе уже с двух скайпов написал :)

Цитата: EvgGen от 2019 Авг. 08, 19:51  Лёш прив. Это форум, где каждый может выразить своё мнение). И дать тему для бесед и дискуссий, которые тут сводятся к одному  s:D. Так что...)
Женькаааааа дай сурсы от муэму?))) плииииааааз

но те что с фиксами :)

Flash

Цитата: EvgGen от 2019 Авг. 08, 18:44  LifeFrom Вы не пробовали связаться с ребятам из IGCN и им подобными? Думаю там будет и саппорт своевременный и файлы на уровне. Правда там и ценник будет соответствующий. Тут было много желающих и рыбку съесть и море переплыть, а итог один...
Тут я согласен с Евгеном,хочешь качество и нормальный ссапорт это к забугорным разрабам. А хочешь тебе подешевле обоссут лицо это к нашим!

Profesor08

Цитата: Flash от 2019 Авг. 08, 19:22  Тут я согласен с Евгеном,хочешь качество и нормальный ссапорт это к забугорным разрабам. А хочешь тебе подешевле обоссут лицо это к нашим!
А где бугор начинается, и где кончается?

ausmann

за бугром с тобой будут неделями общатся чтобы впарить файлы за 500$ а после покупки также будеш месяцами ждать ответа и будут игнорить  

но раз ты уже нашел якобы кодИра с файлами за 5$ и 24/7 то считай что тебя нае**и, но ты не первый  

dizzy

Цитата: ausmann от 2019 Авг. 08, 23:28  за бугром с тобой будут неделями общатся чтобы впарить файлы за 500$ а после покупки также будеш месяцами ждать ответа и будут игнорить  :facepalm:

но раз ты уже нашел якобы кодИра с файлами за 5$ и 24/7 то считай что тебя нае**и, но ты не первый  (smoke)

это факт.

EvgGen

Цитата: ausmann от 2019 Авг. 08, 23:28  за бугром с тобой будут неделями общатся чтобы впарить файлы за 500$ а после покупки также будеш месяцами ждать ответа и будут игнорить  :facepalm:
По этой причине я когда то их файлы с редакторами(игцн) и выложил в сеть, ибо толку от них было мало с таким саппортом и проблемам в то время. Сейчас хз как там у них.

LetsToPlay

Акция. До 15.07.2020 скидка на файлы 50$ (Итоговая цена 150$).
Скидка действует только при предъявлении промокода "LTP-Discount" при покупке!
Желаю всем хорошего лета)

LetsToPlay

Прошу модераторов отредактировать тему, и удалить контакт "iudex2015", LTP-Team больше не работает с данным человеком.

LetsToPlay

Доброго времени суток, запускаем акцию, до 31.09.2020 при покупке файлов в подарок предоставляются четыре модуля из списка на выбор при предъявлении промокода "xmunet".
Всегда рады ответить на любые ваши вопросы, с уважением LTP-Team.

LetsToPlay

#52
Новый Custom: Система рейтинга в игре.
Цена: 60 USD


Atlantis

Цитата: LetsToPlay от 2020 Авг. 12, 18:22  Новый Custom: Система рейтинга в игре.
Цена: 60 USD

ооо прикольно.....я уже думал разочероваться))думал как у дангера сделал))а тут оп куда покруче))красавчик))

dizzy

Цитата: Atlantis от 2020 Авг. 12, 22:05  ооо прикольно.....я уже думал разочероваться))думал как у дангера сделал))а тут оп куда покруче))красавчик))

то же самое почти, только доделанное. тот же ху* только вид с боку  :) а так да отличная работа, желаю по больше новых клиентов и продолжения работы в том же духе.

LetsToPlay

#55
Доброго времени суток, до 01.01.2021 цена на файлы снижена до 150$. Так же в подарок идет 3 платных модуля на выбор из списка.

LetsToPlay

New Update:

1.6.8 (Release date: 16.05.2021)

Changelog:
Fixed mobs stuck
Added web browser guide (F1 button) (Plugin price: 40$)
Moved client sources from visual studio 2010 to 2019 (need test, may cause some bugs)
Added some improvements in health bar system
Added protection to any dupe, based on wrong packets send to gameserver. May cause reconnects.
Added new character position interface (With disabled Mu Helper)
Added Disable Expanded Warehouse setting in maininfo.ini
Fixed teleport to Silent map when Custom Arena is disabled
Fix character class X position in Select Character scene
New Game Menu
made some post_item improvements made some item tooltip improvements
Added CustomMonsterGlow feature to MAIN_INFO
Added SummonMonster feature to Data/Custom/CustomMonster.txt
Delete CustomWing.txt limit
Added Imperial Guardian Secromicon rate settings
Added Custom Monster sound feature
Added feature for disabling MasterLevel rule in (BC, DS, IT)
Added "Event Start" features into GameServer
Added Monsters info with settings (enable/disable)
Disabled quest system monster kill message in chat, and added special panel for it, and added enabledisable function in game settings
Fixed item give after reset
some antihack update
Added in-game change resolutionfont-size feature
Recoded "Game Options" interface
Fix duel arena town portal scroll use
Fixed flying dragon effect
Added "ShowMapName" respawnkill message by BossIndex in InvasionManager.dat
Fixed 3D Camera in switch character

And much more!

Some 1.6.8 update screenshots:
Спойлер









[свернуть]

LetsToPlay

#57
До 15.09.21 скидка на файлы в размере 50$, актуальная цена 150$

LetsToPlay

В связи с скорым наступлением нового года, запускаем акцию, до 10 января цена на серверные файлы 120$.

LetsToPlay

#59
New Update:
1.6.9 (Release date: 14.10.2021)

Changelog:
Спойлер
Added custom jewel replace item feature
Added a system for preventing dupes
Fixed CalcCharacter.lua (Added enable/disable feature)
Added new settings to MainInfo.ini
Added Bot Alchemist (for move options from item to item)
Added WideScreen support to client.
Fixed CastleSiege mark registrations
And more...
[свернуть]


New Update:
1.6.10 (Release date: 20.12.2021)

Changelog:
Спойлер
Added text scrolling if the text does not fit into the area allocated for it (in new interface windows)
Added custom item info "wizardy" setting
Added combo skill for all classes
Antihack update, files downloader and "Get Window Class"
Added BCDS entry count per day
Fixed save screen crash on big resolutions
Added Active invasions plugin (https://youtu.be/tJ5Vrrys4cQ)
fixed quest systems info windows positions
Fixed fenrir custom jewel use
Recoded Quest system, new config
[свернуть]

Похожие темы (5)