avatar_kr1v

Ronny - легенда CS 1.6, продавец серверов, сайтов и защиты.

Автор kr1v, 2009 Июль 30, 13:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] защитапродажа серверовсайтыronnycs 1.6ct_spawn

kr1v

Доброе время суток госпада! Хочу предостиреч всех тех, кто хочеть или думает что либо покупать у уважаемого Ronny он же ct_spawn! Вообщем 29.06.2009 я увидел на этом сайте что этот человек продаёт сервер вот на него ссылка <noindex>https://x-mu.net/2009/03/02/sale-muserver-s...de1-global.html</noindex>

Он мне пообещал поставить сервер, сайт и защиту за 50$ я согласился! Я ему даже переплотил 4$... Он поставил только сайт и сервер! Сайт более мение, но сервер это просто жесть.. Обещал сервер без баго и т.д, а поставил такую чушь, что я и сам мог... Ничего неработает, базы данных полители, ГС падает и т.д

Он меня всё кормил завтраками.. типо завтро,завтро зделаю и т.д Но прашело уже почти 2 месяца..


Вообщем я хочу чтоб Администрация данного проекта удалила его продукт с сайта во избежание таких разводов других покупателей!

Тем кто до конца не убеждён, вот ссылка на нашу беседу

<noindex>https://rapidshare.com/files/261712904/ronny.txt.html</noindex>

A33uggo

Прочитал весь лог, Ты человеку обещал заплатить за то - что он поставит сервер, сайт и защиту - не учел какую именно защиту - на сайте или на сервере... Прочитав все ясно что он поставил сервер, поставил сайт (с якобы защитой) - соответственно за это он получил деньги )
З.Ы. - а вообще для начала надо было самому попробовать все поставить, не полчуится с первого раза или со второго - получится потом, темболее что на данном форуме имеется все , за исключением прямых рук! А потом уже можно было покупать сайт с его скриптами и якобы безбаговый 4-й сезон... Но опять таки на сколько он безбаговый не известно никому!
В общем ты все сделал на свой страх и риск )

[P4F]v1ru5

Ronny уже не один раз кидал... похожий пост : /index.php?topic=3920.0

Ronny

человек заплатил 4 $ !!!! 4 !!!!
я за это поставил ему сервер и сайт !!!

Everybody

#4
ЦитироватьОн меня всё кормил завтраками.. типо завтро,завтро зделаю и т.д Но прашело уже почти 2 месяца.
За эти 2 месяца можно было научиться большему чем знает Ронни...
-
Второй раз уже жалобы на этот сервер.
Статья о продаже сезона4 - удалена!!!
п.с. прочитал логи, вопрос на против, а что вы хотели за 50вмз ещё?

A33uggo

Цитата: Everybody от 2009 Июль 30, 15:14  За эти 2 месяца можно было научиться большему чем знает Ронни...
-
Второй раз уже жалобы на этот сервер.
Статья о продаже сезона4 - удалена!!!
п.с. прочитал логи, вопрос на против, а что вы хотели за 50вмз ещё?
Помогу с ответом - сервер лицензия от SCFMT стоит 800 уё,  ДСВ от скайлайна премиум  - около 100 у.е.
Ну и еще так для небольшого развития - никто просто так не будет ставить сервер, ставить сайт и настраивать все, да к томуже и рисовать лого )

ketanof

за 4$ надо было после установки сервера формат C:/ сделать  

Барклай

Цитата: kr1v от 2009 Июль 30, 06:09  Доброе время суток госпада! Хочу предостиреч всех тех, кто хочеть или думает что либо покупать у уважаемого Ronny он же ct_spawn! Вообщем 29.06.2009 я увидел на этом сайте что этот человек продаёт сервер вот на него ссылка <noindex><noindex>https://x-mu.net/2009/03/02/sale-muserver-s...de1-global.html</noindex></noindex>

Он мне пообещал поставить сервер, сайт и защиту за 50$ я согласился! Я ему даже переплотил 4$... Он поставил только сайт и сервер! Сайт более мение, но сервер это просто жесть.. Обещал сервер без баго и т.д, а поставил такую чушь, что я и сам мог... Ничего неработает, базы данных полители, ГС падает и т.д

Он меня всё кормил завтраками.. типо завтро,завтро зделаю и т.д Но прашело уже почти 2 месяца..


Вообщем я хочу чтоб Администрация данного проекта удалила его продукт с сайта во избежание таких разводов других покупателей!

Тем кто до конца не убеждён, вот ссылка на нашу беседу

<noindex><noindex>https://rapidshare.com/files/261712904/ronny.txt.html</noindex></noindex>


Запомни раз и навсегда каким бы небыл проект,и какимы бы непоказывали себя модераторы.
Всегда обрасчайся тока к провереным,а администрации походу по*** что кидают модераторы всех кого нелень.

A33uggo

Цитата: Барклай от 2009 Июль 31, 14:31  Запомни раз и навсегда каким бы небыл проект,и какимы бы непоказывали себя модераторы.
Всегда обрасчайся тока к провереным,а администрации походу по*** что кидают модераторы всех кого нелень.
Мля не тупи, дело в том что тут уважаемого Ронни все считают проверенным, а уж после того как все увидели тему о продаже (заметь, не на форуме а на главной странице проекта (т.е. на самом сайте)) сомнения отошли прочь - хоть и не полностью... И почему ты веришь что кинули*? Человеку заплатили - человек отдал...

Похожие темы (5)