avatar_vadimka4234

MuServer Old Version, 1.M - игра в старые версии сервера Mu

Автор vadimka4234, 2014 Нояб. 22, 16:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineигрыигры онлайн

vadimka4234

Всем привет ребята.В Общем пробовал я перейти на 5 сезон и так далее но чувствую не для меня это все таки тянет на старые версии особенно на 1.M версия ребята если  есть у кавота сервер  1.M  исправлен от багов  а то в паблик это не сервер выложите пожалуйста либо дайте мне свой данные й обсудим цену буду очень благодарен Всем спасибо . 

EvgGen

Цитата: vadimka4234 от 2014 Нояб. 22, 17:12  Всем привет ребята.В Общем пробовал я перейти на 5 сезон и так далее но чувствую не для меня это все таки тянет на старые версии особенно на 1.M версия ребята если  есть у кавота сервер  1.M  исправлен от багов  а то в паблик это не сервер выложите пожалуйста либо дайте мне свой данные й обсудим цену буду очень благодарен Всем спасибо .  (wasntme)
Это гиблое дело. К тому же покупать файлы, на которых играть никто не будет.

xXxXxXx

#2
Цитата: EvgGen от 2014 Нояб. 22, 19:12  Это гиблое дело. К тому же покупать файлы, на которых играть никто не будет.
ты так думаешь?....
я бы открыл-бы 1 сезон но файлы тоже нету....

BeAFriend

1-ый сезон есть у разработчика NsEngine
напишите ему может договоритесь

KJloyH

Напишите "S1mple" у него есть достойные файлы 1-ого сезона, но и цена у них за себя говорит.

Profesor08

У меня есть файлы за $7500. Цена за себя говорит.

Simp1e

передумал подорвать свой Файлы  

vadimka4234

Цитата: Profesor08 от 2014 Нояб. 23, 21:50  У меня есть файлы за $7500. Цена за себя говорит.
:facepalm: (rofl)

amsterdam

Цитата: Profesor08 от 2014 Нояб. 23, 22:50  У меня есть файлы за $7500. Цена за себя говорит.
охоххо, раритет в му не проканает))

EvgGen

Место собрания Петросянов?

amsterdam

Цитата: amsterdam от 2014 Нояб. 24, 20:52  охоххо, раритет в му не проканает))
Цитата: EvgGen от 2014 Нояб. 24, 21:52  Место собрания Петросянов?
а вот юмор всегда был в моде, для не скучной и интересной игровой атмосферы))

EvgGen

Цитата: amsterdam от 2014 Нояб. 24, 22:10  а вот юмор всегда был в моде, для не скучной и интересной игровой атмосферы))
Особенно там, где он не нужен)
А по теме - уже сколько раз поднимали и 0.97 сервера и 1.0 и толку 0. Набирали до 50 онлайн и умирали через месяц. Там нет возможностей по сравнению с более новыми версиями. Люди если попробовали что такое РФ, какие то крылья новые, или ещё что - никогда не будут сидеть на "ограниченном" сервере. Многие скажут: есть же фанаты... Да, есть. Это и есть эти 50 чел))) Я и сам не прочь погонять по 0.97, но к сожалению нет ни времени особо, ни сервера.

xXxXxXx

#12
Цитата: Simp1e от 2014 Нояб. 24, 05:54  передумал подорвать свой Файлы  s:)
а за сколько хоть продавал ?

epmak

Спойлер
Цитата: EvgGen от 2014 Нояб. 24, 21:53  Особенно там, где он не нужен)
А по теме - уже сколько раз поднимали и 0.97 сервера и 1.0 и толку 0. Набирали до 50 онлайн и умирали через месяц. Там нет возможностей по сравнению с более новыми версиями. Люди если попробовали что такое РФ, какие то крылья новые, или ещё что - никогда не будут сидеть на "ограниченном" сервере. Многие скажут: есть же фанаты... Да, есть. Это и есть эти 50 чел))) Я и сам не прочь погонять по 0.97, но к сожалению нет ни времени особо, ни сервера.
жень, https://www.muonline.losena.ru работает годами, средний онолан под 100 человек был обычно. сейчас смотрю 50, но годами...

тут все таки огромную роль имеет постоение геймпея и рекламы.
но это отдельная и холиварная тема
[свернуть]

EvgGen

Цитата: epmak от 2014 Нояб. 26, 16:55  
Спойлер
жень, https://www.muonline.losena.ru работает годами, средний онолан под 100 человек был обычно. сейчас смотрю 50, но годами...

тут все таки огромную роль имеет постоение геймпея и рекламы.
но это отдельная и холиварная тема
[свернуть]
Привет. Он отжил своё ещё лет 5 назад ввиду новых изменений, вайпов, глюков и удаления АККов, которые более месяца не появлялись в игре (как собственно у меня и было). Те 50 которые там сидят - это старички, которые там сидели и будут сидеть. Новых не прибавится, тем более уже год там онлайн 50)
А касаемо темы - думаю мало кто будет содержать сервер годами с такой посещаемостью. Тут 90% "залётных" мечтают стать олигархами с помощью сервера и ничего не делая. Именно поэтому срок его жизни - месяц)

Похожие темы (5)