avatar_aLmaTe

Ищу напарника на создание сервера MuOnline, сервер MuOnline.

Автор aLmaTe, 2018 Янв. 23, 15:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muonlineсервер muonlineустановка сервера muonline.

aLmaTe

Хай всем ребята, есть свободное железо старенькое - но на сервер думаю хватит.)

Ищу союзника-напарника, который умеет (уже делал ) - устанавливал сервера и всё к нему имеющееся.

С меня железо - интернет(до 100мб) внешний айпи. - все это есть.

Как будем устанавливать и т.д - я думаю через TeamViver дам доступ к пк, а ты уже настраиваешь и устанавливаешь.

Сезон не меньше 6-того хотелось бы, а то и выше.

Спасибо за внимание, все вопросы в ЛС

na1kon

Цитата: aLmaTe от 2018 Янв. 23, 15:11  Хай всем ребята, есть свободное железо старенькое - но на сервер думаю хватит.)

Ищу союзника-напарника, который умеет (уже делал ) - устанавливал сервера и всё к нему имеющееся.

С меня железо - интернет(до 100мб) внешний айпи. - все это есть.

Как будем устанавливать и т.д - я думаю через TeamViver дам доступ к пк, а ты уже настраиваешь и устанавливаешь.

Сезон не меньше 6-того хотелось бы, а то и выше.

Спасибо за внимание, все вопросы в ЛС
Я боюсь что тема обречена на провал.
Домашняя тачка как то сейчас не очень актуальна со скоростью до 100мб))+ со стареньким железом...

Everybody

#2
Прошли те времена когда можно было на домашнем сервере держать нормальный сервер, после первой ddos атаки уже будете молить провайдера вернуть интернет.

Moon

За 20 $ поставлю сервер через Team Viewer , на этом наше сотрудничество закончится.  Деньги на перед    Или лучше 20ку пустим на рекламу и с доната потом мне вернешь)

aLmaTe


hellsAngel


tararim


thugstyle

Домашняя тачка как то сейчас не очень актуальна со скоростью до 100мб))+ со стареньким железом...

dead4link

Я бы поставил, опыт в установке чуть более 12 серверов.

N.Art

Цитата: dead4link от 2018 Окт. 02, 07:48  Я бы поставил, опыт в установке чуть более 12 серверов.
Есть чем гордиться.

dead4link

Цитата: N.Art от 2018 Окт. 03, 04:05  Есть чем гордиться.
Увы ни с одним из админов не смог найти общий язык xD И сервера неминуемо ушли в упадок из-за жадности.
поставил бы себе да денег жалко xD

ausmann

Цитата: dead4link от 2018 Окт. 03, 10:16  Увы ни с одним из админов не смог найти общий язык xD И сервера неминуемо ушли в упадок из-за жадности.
поставил бы себе да денег жалко xD

это и выдаёт школьника в тебе у которого 30$/м не найдётся и пытается вые***тся за чужой счёт, или даже нае***Ь

dead4link

Цитата: ausmann от 2018 Окт. 03, 13:56  это и выдаёт школьника в тебе у которого 30$/м не найдётся и пытается вые***тся за чужой счёт, или даже нае***Ь
(tmi) Почему же школьника? Мне заработок скажем так по боку. Для меня это больше хобби чем какое либо средство заработка.
Я где-то написал (Давайте деньги буду вам настраивать)? Люди хватит агриться на любое сообщение не из ваших кругов. Будьте добрее.  <_<

HolyGrey

С чего может не хватить 100 мбит на кастомный сервер?.
Школьниковый ддос блокируется  как два пальца.
Владельцам ботнетов дела нет до му серверов.

medvedb

Ищу инвестора,партнера для создания игрового сервера в MuOnline
Что нужно от инвестора,покупка оборудований для содержания проекта ,файлы уникальные есть.
Подробнее в лс.
skype [email protected] (medvedb)

lvan

#15
У меня тоже есть свободное железо, игровой ПК без видеокарты.
Тоже есть желание на нем настроить сервер, ищу союзника-напарника

blkpr

Друзья тоже ищу партнера хорошо понимающего механику серверов. Сейчас готов вложить небольшие деньги на вдс+рекламу сервера.

Так же есть свободная машина с параметрами:
intel i5
8gb RAM
128 gb SSD

На данный момент я новичек но есть большое желание развиваться в этой сфере (сервера сам уже ставлю ^^) Это я к тому что готов тоже участвовать в настройках сервера и в дальнейшей поддержке его а не свалить все на одного человека. Так же есть интересные идеи которые нужно реализовать. Хотелось бы еще добавить что в прошлом был хороший опыт в сео/смм направлениях. Создать рекламный проект в соц сетях или настроить таргет рекламу не проблему + имеются дизайнерские навыки, могу нарисовать красивый лаунчер,лого,баннер.

Для меня это как хобби поэтому готов вложить в проект душу )))) но донат это тоже хорошо, дополнительная мотивация и возможности для дальнейшего развития сервера.

Просьба не писать с предложениями "установлю сервак за 200 баксов с поддержкой" на данный момент не готов вливать больше чем на рекламу +вдс. Спасибо всем за внимание.

Пишите в тг или в лс на форуме.
тг - yaniferrari

Похожие темы (5)