avatar_moloko

Как я получил повышение в 24 года: рассказ юного военного

Автор moloko, 2016 Июнь 13, 11:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moloko

Не хочу громко кричать, ну я уже так давно тут сижу мне кажется пора уже выделить мне проверенный 2 а то и 3 степени, мне 17.10.2016 в Армию петлять призыв, так что пора пора ребята дать мне повышение ))) в 24 года своих я  это заслужил)

P.S ну реально)) сижу тут столько с вами а всё повышений не дают) как раз сегодня юбилей ровно 8 лет я на этом форуме)

Nike555

Я думаю такие статусы не дают за юбилей в 8 лет с регистрации  
Но... вдруг повезёт  

kombo

Цитата: moloko от 2016 Июнь 13, 12:38  Не хочу громко кричать, ну я уже так давно тут сижу мне кажется пора уже выделить мне проверенный 2 а то и 3 степени, мне 17.10.2016 в Армию петлять призыв, так что пора пора ребята дать мне повышение ))) в 24 года своих я  это заслужил)

P.S ну реально)) сижу тут столько с вами а всё повышений не дают) как раз сегодня юбилей ровно 8 лет я на этом форуме)

В армию куда?
Может быть не в тему но спрошу.

Спойлер
(Бомбить мирный народ на донбасе?) Крича слава украине?
[свернуть]


Не вижу смысла давать таким людям проверенные.
Да и за что?

nazuki1

В донбасс а темболее в горячие точки его не отправят - нет навыков.
Отморозков хватает куда еще мирных туда отправлять. желаю тебе пересидеть где нить в учебке да и после службы написать здесь на форуме как ты там служил )
Успехов!
п.с. статус тот и не нужен)

epmak

давай, до свидания...

xXxXxXx

привет всем.  
уважаемый администратор...
мне тоже не мешало бы Проверенныи
АРГУМЕНТЫ:
В МОШЕННИЧЕСТВЕ НЕ-БЫЛ ЗАМЕЧЕН ВСЕГДА СТАРАЛСЯ ПОМОГАТь
Я парень не плохой и ПОЗИТИВНЫи)
или тут только гуру получает Проверенныи ?????
спасибо за внимание.....

Profesor08

У нас есть внутренний рейтинг, который и определяет подобные статусы. В качестве аналогии могу привести КПД (Коэффициент полезного действия):
  • Проверенные - 65%
  • Проверенные II - 75%
  • Проверенные III - 85%
Этот рейтинг складывается из множества факторов, вот некоторые: благодарности, полезность сообщений, полезность релизов, предупреждения, выговоры и бутылка.

Статус выдается в автоматическом режиме. Если статус выдан, то уже не пропадет, как медаль за заслуги. Но за нарушения, можно лишиться статуса и вновь его получить будет очень сложно и только с одобрения администрации.

epmak

ну вот... Видать мой проверенный 2 останется только в памяти    пойду с горя чая попью...

Crazzy-

Цитата: epmak от 2016 Июнь 27, 13:22  ну вот... Видать мой проверенный 2 останется только в памяти  (poolparty)  пойду с горя чая попью...
связи надо иметь  :trollface:

epmak

ты понимаешь, что ты палишь всю контору или нет?  

Profesor08

#10
Независимое голосование, если 75% за, то статус поднимется.

epmak

проф восстановаил статус кво    

dizzy

полезности надо делать на форуме и не хамить людям,тогда и репутация поднимется.
решать только тебе.

Crazzy-

Цитата: dizzy от 2016 Июнь 27, 22:17  полезности надо делать на форуме и не хамить людям,тогда и репутация поднимется.
решать только тебе.
вообще то он сайт пилит) ему можно )

epmak

кто? молоко? да ну?  

xXxXxXx

Цитата: Profesor08 от 2016 Июнь 27, 02:36  У нас есть внутренний рейтинг, который и определяет подобные статусы. В качестве аналогии могу привести КПД (Коэффициент полезного действия):
  • Проверенные - 65%
  • Проверенные II - 75%
  • Проверенные III - 85%
Этот рейтинг складывается из множества факторов, вот некоторые: благодарности, полезность сообщений, полезность релизов, предупреждения, выговоры и бутылка.

Статус выдается в автоматическом режиме. Если статус выдан, то уже не пропадет, как медаль за заслуги. Но за нарушения, можно лишиться статуса и вновь его получить будет очень сложно и только с одобрения администрации.
что там  с моим проверенным ? B)
не дождусь я его походу! (shake)

demagoc

Ты еще не прошел обряд посвящения    

xXxXxXx

#17
Цитата: demagoc от 2019 Янв. 21, 21:59  Ты еще не прошел обряд посвящения     (party)
от кого п**** надо получить? :D
или в какую секту надо вступить :D

Profesor08

Для этого стараться надо.

xXxXxXx

Цитата: Profesor08 от 2019 Янв. 22, 05:44  Для этого стараться надо.
стараюсь я вроде бы! :D

Похожие темы (5)